Анна Сова

Если все поступки и желания призваны впечатлить кого-то постороннего, какое они имеют отношение к вашей жизни?

Ответы
Станислав Карасёв

Самое прямое! Ваш карьерный рост и зарплата, зависит только от впечатление которое вы производите на начальство. И вся жизнь зависит только от впечатлений произведённых на других людей. Какой бы вы небыли внутри, В жизни верят в то что видят.

Анатолий Валюх

Все свои поступки я делаю для себя и впечатлять кого-то не собираюсь, не мой профиль!

Анна Сова

И совершенно правы, то ваша жизнь и никого больше.

Arkadii Gurevich

это надежда впечатлить его для продолжения жизни вместе

Владимир

Ответная реакция влияет и на себя.

Анатолий Син

Самоутверждение наверное

Валера Гаврилястый

к моей, ни какого.

Анна Сова

правильно а как же иначе

Валера Гаврилястый

ВОТ ИМЕННО...

Вече, Курган

🙃 🙂

Сергей Поляков

мы с ними живём.

Николай Лихачев

Никакого.

Николай Лихачев

Прекрасно.

Леонид Шкулев

никакого

Анна Сова

я тоже так думаю.

Леонид Шкулев

Однако возможно, что впечатлить нужно для того, чтобы посторонний стал не посторонним.

Анна Сова

можно и так трактовать.

Александр Пантелимонов

прямое