Зинаида Прокопьевна!!!

Люди когда мстят что их ведет?чувство собственного достоинства ?или наоборот не??????

Ответы
Аг
Агент

31 августа в Азербайджан вернулся Рамиль Сафаров - азербайджанский военнослужащий, "прославившийся" тем, что восемь лет назад зарубил топором спящего армянина. В Венгрии, где было совершено преступление, убийца был приговорен к пожизненному заключению. Однако азербайджанские власти в итоге добились его выдачи.
На родине Сафаров был встречен как герой. Его немедленно освободили от наказания (президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о помиловании). Министерство обороны повысило его в звании (на момент совершения убийства Сафаров был старшим лейтенантом, теперь его повысили до майора) и выплатило ему жалованье за восемь лет, проведенных в тюрьме.

Зинаида Прокопьевна!!!

офигеть я на коленях

Николай Дубинин

...осознавая чувство собственного достоинства, не опускаются до мести... Люди мстят за свои несбывшиеся ожидания, часто не соответствующие действительным возможностям, и представлениям о дествительности

Зинаида Прокопьевна!!!

да и винят в этом других

Николай Дубинин

...это у них традиция такая ...традиции чтить нужно

Зинаида Прокопьевна!!!

себя вините

Николай Дубинин

...мне чужого не нужно. Мне за свое ответить

Михаил Мних

biblejskij postulat ! OKO za OKO !!!

Михаил Мних

zato spravedlivo !

Зинаида Прокопьевна!!!

нет справедливости