Вики Вика

Какую вы чепуху- вещь бестолковую, прибор или устройство, купили!? или какой нибудь талисман удачи, браслет здоровья. или Элексир вечного здоровья... как вы на это купились и что это??? Вам его подсунули настаивая гипнотизируя Вас... легко ли вы подаетесь на это...?

Ответы
Десант

Блин, забыл как называется, короче кастрюля с таймером, даже из коробки жинка не достала, варит как варила, сказала, что бесполезная херня. Ааа, вспомнил, мультиварка называется.

Рифгат Магдануров

купил я всякой ерунды вот через вот этот интернет.чтоб их всех там перетрясло

Вики Вика

😄 и что купили

Рифгат Магдануров

даже перечислять не охота три раза усилитель слуха каждый раз улучшенный ,мини швейную машинку,алюминевые бумажники.сразу выкинул даже под машину не стал класть.раз усилитеь потенции заказал обыкновенный мел ну остальное не стоит разговоров.это самый хороший мешок для продажи кота.ни конца ни краю не найдешь да и искать не будешь дороже обойдется.самый законный грабитель.

Вики Вика

и не спросишь.. на живого продавца то можно скандал устроить предьвы кинуть

Рифгат Магдануров

так что низа что не заказывайте через интернет это не я только один тут я опрос проводил так меня завалили с письмами кто что купил .кто выкинул у когостоит вместо сувенира

Вики Вика

у нас соседка купила талисман удачи какой то мадам...сказали что это лохня.. а там еще деньги сосут у неё..если вы пришлете 50долларов то вы выйграете миллион..

Рифгат Магдануров

да да есть и такой лохотрон

Вики Вика

мадам Дюваль.. так она давно умерла... а сейчас российская. казахстанская лохконтора

Дл
Длолд

Для меня фигня это всё.

Вики Вика

сосед купил экономитор электроэнергии.. 😄

Дл
Длолд

Эта вещь нужная😀

Вики Вика

лохня..

Андрей Берзенин

))) ноутбук. И не раз)))

Даниил ...

долго опять дорогая

Вики Вика

такси вызови...

Даниил ...

тебя?

Антуан Же

жену