Игорь Шумейко

Учёные доказали,что сильные чувства блокируют мышление. Зачем тогда люди просят любви?

Ответы
Андрей Корнеев

Элементарно Ватсон. Процесс мышления требует огромных затрат энергии. Поэтому организм всячески старается влиять на сознание что бы пойти по пути наименьшего сопротивления и получения удовольствия. А учёные сейчас за мзду докажу вам любую даже самую абсурдную идею и в придачу и нагрузку дадут вам массу способов внушить её большей части населения. Так что ссылка на научный подход давно стал нелепейшим и безосновательным. Ну разве что для тупых обывателей и мещан

Игорь Шумейко

Это другое,относится к личному совершенствованию. Я говорю об Исправлении Законом. Это Вы не знаете,как и все люди. А время тикает.

Андрей Корнеев

Что бы знание несло прикладной характер его мало понять. Необходимо ПРИНЯТЬ и РЕАЛИЗОВАТЬ в своей жизни практически. Я знаю то, что мне нужно знать на данный момент. Ценю и не страдаю от незнания чего тотещё

Игорь Шумейко

Правильно,я 17-ый год практикую.на высокие уровни. Вы как считаете,так и делайте.

Андрей Корнеев

Примите мою искреннюю благодарность за ваше разрешение!

Игорь Шумейко

Это не разрешение,а принцип,что каждый сам выбирает своё будущее.

На
Наталья

Ум без любви делает человека хитрым.Вера без любви делает человека фанатиком.Честь без любви делает человека высокомерным.Власть без любви делает человека насильником.Знание без любви делает человека настырным.Правда без любви делает человека критиканом.Богатство без любви делает человека жадным.Воспитание без любви делает человека двуличным.Обязанность без любви делает человека раздражительным.

Игорь Шумейко

сами придумали?

Нина Кузьмина

Хотят счастья и заблокировать хоть на короткое время свой мышление, чтобы с самого утра не распределять время по минутам,не думать о долге, о работе, о разных важных мелочах, которое и съедают наше время и витать в облаках.

Игорь Шумейко

А про мышление?

Нина Кузьмина

лЛЮДИ И РАДЫ КОГДА ОНО ЗАБЛОКИРОВАНО = ЭТО ВРЕМЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Игорь Шумейко

Люди -это Хомо Сапинс. Без мышления рабы чувств.

Не Может Быть

Она провоцирует выброс эндорфинов (органических обезболивающих), дофамина и серотонина (гормонов счастья), окситоцина и вазопрессина (гормонов доверия, привязанности, умиротворения).

Игорь Шумейко

Да,так легче управлять человеком.

Ба
Барс*****

ну если так вопрос ставить то тогда сюда нужно окромя любви и алкоголь с куревом и наркотой....тоже блокируют мышление......а любовь это высокое чувство,и не нужно им ничего блокировать

Muza

хочется кайфа и экстрима, а также выброса адреналина, а на адреналине , если вместе, можно много чего сделать хорошего. Дом построить, дерево посадить, сыновей, дочек нарожать... 🙂

Игорь Шумейко

Это так и запланированно.

Muza

да, уловка природы.

Игорь Шумейко

нету природы. всё живое.

Muza

НУ, кто -то, создал нас такими

Игорь Шумейко

ясно кто.

Эл
Элина

Не все влюбившись теряют голову, у некоторых обостряется чувство ответственности и они в разы становяться внимательнее и заботливее.

Игорь Шумейко

Сайт: falundafa.org- там и книги и упражнения.вся практика бесплатная.

Эл
Элина

Посмотрим

Игорь Шумейко

удачи Вам. Если возникнут вопросы пообщаемся.

Эл
Элина

Спасибо , и Вам всего доброго.

Игорь Шумейко

спасибо.

Зв
Звездочёт

Если говорить о любви цинично,то в результате получаются дети,,а это и есть блокировка планов и устремлений на какое-то время.

Игорь Шумейко

Вопрос про мышление,

Юлия Лебедева

Хочу быть безмозглой,но любимой!У меня наоборот,умная,много мыслящая и одинокая!Умных людей то мало!

Игорь Шумейко

Быть любимой и любить самой разные вещи.

Юлия Лебедева

Не умничай те,было время и любила и за себя и за того парня,но когда все время отдаешь,это опустошает!Если обратно нет энергии.

Игорь Шумейко

Нету тут энергии ни какой. Не умничаю.просто владею вопросом.

Наталья Казаченко

Не верю я таким учёным. Сильные чувства обостряют всё, и могут подстегнуть человека на большие дела.

Игорь Шумейко

Да,так и управляют человеком.

Елена Максимова

Блокировка мышления включает чувственное восприятие Мира. Этим Человек и отличается от роботов.

Игорь Шумейко

И от Просветлённых тоже.

Елена Максимова

Всё должно быть в меру.

Игорь Шумейко

Это ближе к Истине.

##
######

А ещё пьют алкоголь и курют и тп. Это всё ясности сознание не добавляет, как и любовь, наверное.

Игорь Шумейко

Я обучаю и знакомлю людей более 16 лет. Те кто прочитал до конца,либо практикуют,либо хорошие люди точно. Те кто остановился где то,так и не смогли прочесть. Так как им не дают,разные помехи от их собственной кармы .

##
######

Теофилософия?

Игорь Шумейко

Это не низкий уровень людей,это Закон Вселенной.

##
######

Хорошо

Игорь Шумейко

Хорошо если Вы это сами поймёте,а не от меня.

Елена Щупак

хочется людям счастья, радости, эйфории, да и род продолжать важно. Так мы устроены.

Елена Щупак

Есть сильное влечение, игра гормонов

Игорь Шумейко

Это всё для контроля человеком.

Елена Щупак

Тяжело контролировать, невозможно... Или поможет любовь к себе и построение настоящей любви

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Елена Щупак

И Вам удачи и любви!

Сергей Евдокимов

Именно для этого! Чтобы хоть на мгновение вновь почувствовать себя Человеком...

Игорь Шумейко

И там тоже. 3 дня комы. А знаю так как практикую на высокие уровне 17 лет.

Сергей Евдокимов

😂"...практикую на высокие уровне 17 лет..." Гуру, блин!...😆

Игорь Шумейко

Я практикующий-не Учитель. Я же не могу изменить Судьбу человеку,преобразовать тела во всех пространствах и рассчитать человека с его кармой за все перерождения и защищать во всех добрых начинаниях. Внимательней Сергей,не теряйте контроль и трезвость.

Сергей Евдокимов

Смешно, Игорь... Уж прости дурака старого...😑

Игорь Шумейко

Я привык к такому. Тут по хлеще выражаются. Мы люди очень ограниченные существа.

Дмитрий Петренко

Эти учёные наверное влюблялись - и приходили к такому мнению? Не верьте им.

Ла
Лада

Не мышление, а логику, потому что любовь это другая логика, божественная

Игорь Шумейко

Бог к любви не имеет отношения.

Ла
Лада

Это кто вам сказал🤣

Игорь Шумейко

У Бога Милосердие-это более высокое состояние. Когда Вы говорите про любовь Бога Вы оскорбляете Бога..

Ла
Лада

Извините но вы глупо и даже не знаете , что все хорошее идет от любви от умения души любить..

Александр Мамедов

Какие ученые? что им делать больше нечего? кто заказывает исследования?

Игорь Шумейко

Что же у Вас проявилось?

Александр Мамедов

более высокие проявления

Игорь Шумейко

Вы даже не понимаете,что это такое.

Игорь Шумейко

Ну и ладненько.

Екатерина

Блокирует страсть....но она в начале любви прекрасна...пусть блокирует))))

Игорь Шумейко

Да,каждому своё.

Ирина Ефремова

...без любви человек просто машина....бездушный робот...а это страшно...

Игорь Шумейко

без мозгов человек раб и глупец.

Ирина Ефремова

...не соглашусь....у всех РАБОВ и ГЛУПЦОВ мозги на месте....вопрос - какие....😉😌

Игорь Шумейко

какие главное.

Нина Яблонская

не зря есть такое выражение "Влюбилась как дура!" Значит так и есть.