Aleksei Sirbu

Кто против конфронтации ЕС и ТС,должен требовать, альтернативную ,примирительную и светло политическую патриотизацию А.Сырбу???Или нет?

Ответы
Людмила Цветкова

Я уже говорила....повторяю ПОЛИТИКОЙ не интересуюсь...я просто живу и получаю от этого удовольствие.......

Aleksei Sirbu

А светло политическое ,порядочное и победоносное в процессе глобализации удовольствие ,не хотите получить?Тогда вы, больная на голову как все голубые жидобляди МА и их Кремля.

Андрей Борсаков

Я за полное уничтожение ЕС, как ущербной, антироссийской и террористической организации!

Aleksei Sirbu

Тогда дайте ее другим, что бы тоже соглашались и помогли, доказать светло политическую нашу науку развития, с порядочной системой власти.

Андрей Борсаков

Самая порядочная система власти в племенах Полинезии и Центральной Африки. Все остальные системы - сплошь антинародные, что в Бахрейне, что в США, что в твоей Молдавии, Россия - не исключение. А когда Молдавия вольется в состав Румынии?

Aleksei Sirbu

А чем Румыния с конституцией-проституцией, отличается от СНГ ,с конституцией-проституцией?

Андрей Борсаков

Румыния меньше СНГ, народ там деревянный, а в СНГ не очень. В Румынии есть порт Констанца, в СНГ таких названий нет. В СНГ есть профессора, академики, инженеры, а в Румынии только дебилы и недоумки.

Aleksei Sirbu

Какие професора ,академики, есть в СНГ -содружестве нацистов Гитлера ,жидоблядьские, что ли??Нет никакой разницы, между Румынией и СНГ.Как там трахают экономику ,долларом в рот а евжо в заднице,так и в СНГ.

Сергей Матвеев

И что сей поток сознания должен символизировать?

Aleksei Sirbu

СССР Евразии, с порядочным УСТАВОМ развития,как и всей цивилизации.

Ак
Акела

какой дэбил научил тебя русскому языку?

Инквизитор Инквизитор

скромность ведь всегда украшает? не праФФда ли???..:))

Инквизитор Инквизитор

ну ттогда по русскому обычаю по соточке за скромность!??? УрЯЯ!!!!!!

Ак
Акела

гип гип-УРРРРААА!!! 🍷

Инквизитор Инквизитор

чё то все Укророссийские зомби исчезли... одна тварь SIRBU вращается как гамно в унитазе... и не отвечает мне..... мразь.....

Инквизитор Инквизитор

ну тогда пойду пивка хлебну...... с рыбкой..... прекур до вечера.......и тебе того же........

Сергей Непеин

“как изьясняется зараза !“ (О.Бендер)

Aleksei Sirbu

Зараза ,это вся жидоблядьская политика ,по дебилизации России и цивилизации.А правда, как вакцина против всех болезней,и она не может быть заразой, а лекарством.

Aleksei Sirbu

Они как менты ,убегают от меня.

Сергей Непеин

А догнать не пытался ? Тебе надо ...

Игорь Кузьмичёв

Я не против конфрантации.

Aleksei Sirbu

А Я спросил тех, кто против конфронтации.

Андрей Глебов

Кто такой этот сырбу?

Aleksei Sirbu

Всеми лжи политическими баранами мира сего голубого ,управляют теневые пастухи, масоны.И это из-за роковой ошибки Ленина, Сталина и Горбачева .

Андрей Глебов

Вы их сами видели? Откуда у вас такая информация?

Aleksei Sirbu

Да !!и даже встретился с некоторыми из них.А иначе, не удалось бы предотвратить приготовленную ими третью мировую войну ,вспыхнувшая в Югославии,в Ираке и и других местах.

Андрей Глебов

А санитары ничего против не имели?

Aleksei Sirbu

Ты полностью голубой , что ли??Если по человечески ,не понимаешь.

Евгений Меркулов

провокатор поп гапон

Aleksei Sirbu

если Я провокатор, то кто миротворец??Укажите мне его!!

Aleksei Sirbu

Ваша российская армия,как и украинская и молдавская , голубая жидоблядьская как и Путин и Кремль .Потому что ,подчиняется теневому главкому Кремля, Демидову .А Путиным ,он прикрывается как и их устав масонов, прикрывается конституцией-проституцией.

Евгений Меркулов

вот я же говорил что ты что

Aleksei Sirbu

Что Я??Оппозиция жидоблядьской власти и меня могут игнорировать, только жидобляди за правду.А порядочными вы, будете тогда ,когда заимейтеУСТАВ как государство РОссия.

Евгений Меркулов

сирба ты дутен пулло линдикизда кизда метти?

Aleksei Sirbu

Ты сначало вы годи сам оттуда.Выплюнь доллар со рта ,вытащи евжо из задницы и выбраси вместе с системой жидоблядьской власти Ленина на помойку как использованную пищу.Иначе, ты зомбированная жидоблядями муха питающаяся их дерьмом , а не человек,да еще великой РОссии.

$Царррица$

Пусть лучше не лезут

Aleksei Sirbu

Глобализация начата,и она должна быть, завершена.А вот как она буде завершена, зависит, от русского народа.И если народ ,не хочет что бы бала завершена порядочно,то она будет завершена голубыми жидоблядями ,как хотят жидобляди.И кто русский народ в этой глобализации,не трудно будет догаться ,всем цивилизованным людям.

Павел Алексеев

Европатриотизацию?

Aleksei Sirbu

Не евро патриотизацию, а человеческую.Потому что, люди либо патриоты родины и планеты Земля ,либо голубые жидоблядьские идиоты как евжосоюз ,МА и ее Кремль от Ленина.

Aleksei Sirbu

Павел Алексеев

Да уж - смешались в кучу кони, люди - и все у тебя в голове!

Олег Андрусик

А.сырбу.кто такой?

Aleksei Sirbu

Автор патриотизации народного достояния,и альтернативной порядочной светло политической системы власти ,победоносная над жидоблядьской голубой системы власти мировой.

Апоипнлти Ирщлпуншлт

Или

Aleksei Sirbu

Конечно голубые, против светлых.Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Ivan Ivanov

нет

К.
Константин ...

:?

Aleksei Sirbu

Ты что, немой?Или неграмотный?

Aleksei Sirbu

Это не ко мне ,а к жидоблядям.Они любят это дело, за доллары в рот и евжо в заднице как все чиновники Кремля от Ленина.