Екатерина Мамочкина

вот интересно ,почему когда я захожу в спрашивалку у меня постоянно "вываливаются" 3 акции - как похудеть, как бросить курить и как увеличить грудь, это что намек что я толстая, курящая дама без груди?

Ответы
Людмила Зайцева

Так ясно же!!!Кстати, я - такая же! Как здорово, что мы все здесь так близки пристрастиями и внешностью!!!)))) Мне постоянно предлагают измениться к лучшему, но я пока не реагирую...Для начала надо потолстеть, закурить...

Екатерина Мамочкина

тьфу! по мне лучше свои фотки выкладывть - чтобы думали, кому рекламу шлют

Рауфа Чамалетдинова

ну да,та же самая история... и ведь вес мой им откуда то известен и размер груди! Телепаты хреновы!

Александр Дьяченко

Вот не справедливость !!А мне только два накачать пресс и бросить курить!!А писку увеличить!!

Екатерина Мамочкина

:-))))) тогда тоже три, успокойтесь

Александр Дьяченко

Будет! Но не предлагают!

Екатерина Мамочкина

пресс, курение, увеличение - три!

Валентина Гончарова

😄 это на всякий случай, а вдруг вам это нужно! Не расстраивайтесь и не обращайте внимание

Бибигуль Ракишева

Потому что больше предложить нечего... Или им хорошо заплатили именно за эти рекламы... 😄

Бибигуль Ракишева

А разве не так? Кто платит, то и заказывает музыку.... 😄

Лев Кияев

Ещё и нетренированная и не знающая своей дальнейшей судьбы.Задолбали,не правда ли?

Валентина Левус

..а когда я написала об этом, меня теперь терзают кому не лень, зацепило почему-то...

Нуртас Сарсенов

Реклама, выглядите вы на 100%

Екатерина Мамочкина

🙂 Нуртас - это не реклама меня, просто реально надоела реклама всякой хрени

Нуртас Сарсенов

не обращайте внимание, берегите нервы, ато быстро состаритесь... 😮

Нуртас Сарсенов

не обращайте внимание, берегите нервы, ато быстро состаритесь... 😮

Аб
Абдрашит

не вы вроде нормальная незнаю вы курите или нет,в фотографией красивая,груднее

Екатерина Мамочкина

:-))))))) спасибо, а Вам такие акции предлагают?

Аб
Абдрашит

да мне все равно

Михаил Попович

Рекламщикам надо приписывать после их предложений фразу: "ничего личного"

Екатерина Мамочкина

:-)) наверное

Богдан Сандуляк

нет,у меня тоже такое вываливается,но у меня же нету груди женской

Екатерина Мамочкина

:-)))))))))))))))))))))))) а може надо?

Богдан Сандуляк

что надо?

Екатерина Мамочкина

ну... хрудь...

Богдан Сандуляк

ааа грудь,нууу не знаю,я не видел вашу грудь,так что ничего не могу сказать

Андрюшка

да мне легче я всего лишь этакий курилка с маленькой пипкой

Владимир Забродин

Если у Вас всё правильно Тогда Вас это не должно волновать

Екатерина Мамочкина

говорят, если целый год называть человека свиньей, то он в конце года захрюкает...я конечно спокойно отношусь ко всяким про-акциям, но иногда некоторые просто БЕСЯТ

Владимир Забродин

Пусть бесятся те кому Вы не отвечаете.Кстати,мне намекнули,что реклама исчезла.

Екатерина Мамочкина

да... не обратила внимания, 🙂 просто видно день был такой не простой, когда этот вопрос у меня возник

Владимир Забродин

Нет.Осталась. А завтра будет лучше чем вчера.

Александр Бабаев

если вам лично предлагают, значит они знают, что вам надо!

Екатерина Мамочкина

смотрю на свой пупок, что уж прилип к хребтуНа светлось ребр моих, что светят в пустотусмотрю на тонкость рук - у пауков бОльшейи не пойму одно - и что мне уменьшать !?!?!?! ну да..наверное..

Александр Бабаев

задай вопрос и они отстанут от тебя

Виктор Изотов

А мне накачать мышцы..,так и не понял...в каком месте.. :? 😮

Екатерина Мамочкина

м... *мечтательно*...может в... может на .. не, может все таки...там где мышц пока нет?

Виктор Изотов

Еще не придумали тренажеры для этих мышц.. 😄

Murena Homeaq

Ещё пресс рекомендуют подкачать падлюки рекламщики )))

Екатерина Мамочкина

:-)))))))))))))))))))

Murena Homeaq

Такая же фигня )))

Murena Homeaq

пресс качается ))) от смеха )))

Галина Ясная

тут таких как бы тысячи... 😄 для всей тупая реклама....

Владимир Вершинин

Это намек, что пора платить бабки - шо не ясна 🙂 🙂 🙂

Владимир Вершинин

И шо ничем не воспользуесся ? 🙂 🙂 🙂

Екатерина Мамочкина

🙂 ну если только как бросить курить

Владимир Вершинин

воот видьшь и шо- бросила? 🙂 🙂

Владимир Соболев

На меня тоже вываливают, а я вообще другого пола.

Екатерина Мамочкина

😄 и про увеличение груди даже не думали?

Владимир Соболев

Чьей груди?

Гулия Бейсембина

Все женщины и девушки задают себе этот вопрос. ...

Екатерина Мамочкина

пока мне эта реклама не стала надоедать - не задавалась

Гулия Бейсембина

Вот вот. И я про рекламы

Татьяна Блюменсон

Нет, чтобы Вы порадовались своему совершенству.

Екатерина Мамочкина

😞 ой...это первый ответ про моё совершенство! лайк Вам в ответ! (я прада не знаю где и как он ставится)