Бедный Мойша.

🖼11-й день года, до Нового года остается 355 дней. До весны осталось: 48 дней 14 часов 6 минут 34 секунды 326 миллисекунд.
Международный день "спасибо".
Давайте друг другу скажем спасибо,
Пускай благодарность согреет зимой,
Пускай это слово где бы ты ни был,
Сопутствует счастью, идет за тобой.

Ответы
Света Дмитренко

неутомимый ИВаныч😘

Бедный Мойша.

Сюда я попутно выкладываю. а так я админ в фейсбуке групп с почти полмиллиона подписчиков. Для публикаций делаю материал, собираю с разных сайтов одно.Ничего, активность высокая.

Бедный Мойша.

Да блин, затянуло. но у меня строгие правила -без политики и хамства.

Юлия Понявина-Нечаева

Спасибо!!!