M К

Каждое высаживаемое вами семечко содержит в себе огромный объём вселенской информации. Этот объём не сравним по величине и точности ни с одним рукотворным. С помощью этой информации семечко знает точное, до миллисекунды, время, когда ему надо оживать, прорастать, какие соки брать из земли, как пользоваться излучением космических тел: Солнца, Луны, звёзд; во что вырастать, какие плоды приносить. Согласна?

Ответы
Беггер Ликий

** Диург мгновение ещё постоял, как на краю пропасти, и шагнул вперёд… Ноги его подломились, он грохнулся на колени перед торжествующей Геерой, изо всех сил стараясь погасить ярость во взгляде, которым мог бы испепелить любую мерзость на своём пути, погибнув при этом сам, но сейчас он был не один, вместе с ним может погибнуть то маленькое и беспомощное, что он с таким трудом выращивал из полумёртвого Семени, завалявшегося глубоко на дне его пустой походной сумки…

А когда-то удивительный Плод питал его во время преодоления скалистого пути, но однажды от него осталось только это Зёрнышко… И вот оно проросло, растёт… И его надо сберечь…**

M К

Не тот плод его видимо напитал.

Timur Sa

У меня в в пакетике семена огурцов лежат уже три года - ни одно своего времени так и не узнало... А семя личи было высажено в парнике в кладовке зимой. Взошло и растет, не видя ни солнца, ни луны... И, как удивительно - знает, во что ему расти, сквозь 10 этажей бетона...

M К

Ерунду городите.

Timur Sa

Это вы ерунду городите, космические информаторы 😁
Что у вас в голове - уму непостижимо. И откуда что берется...

M К

Идите проспитесь

Timur Sa

Того вам желаю, вам нужнее. Или к психиатору сходите, у вас явно не все в порядке.

M К

🤝

Эл
Элина

Да, для меня всегда это было такой загадкой, понимаю что записано в геноме , но это же набор атомов , молекул

M К

Растения имеют разум, они способны любить вас, если вы к ним с этим же подойдёте. Они могут лечить и защищать вас от врага.

Эл
Элина

Да читала что-то похожее у Мегрэ В. Можно выращивать растения , которые будут приносить пользу мне лично, под мой геном

M К

Да, Анастасия всё это говорила. Под ваши эфирные энергетические коды, если вы насытите растение ими. А ещё на растение можно медитировать.

Эл
Элина

И оно будет лечить своей энергией?

M К

Дарить её вам будет

Эл
Элина

Тоже хорошо))

Тамара Брусенцева

согласна! как-то не думала об этом, а ведь действительно огромный объем информации...

M К

Да. это так. Как видите творение очень совершенно.

Тамара Брусенцева

да уж! хвала создателю!

Na
Natalia

Да конечно.Так бы вот людям так нет же сами создаем разные не нужные заморочки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да и человек такое семечко и в него заложили все пути его жизни

M К

Только малость мозги сдвинули

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И мозги определённого направления у каждого свой Чип

M К

В определённом направлении и произошло это давно несколько тысяч лет назад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Надежда Тихонова

Люблю с землёй заниматься.Разговариваю со всходами.

Гас Самурай

"семечко знает" - а мы пока не знаем

M К

С таким умом и не будете знать

Гас Самурай

не надоело умничать?

M К

нет

Ольга Опекунова

Безспорный факт ..👍🤔

Светлана Николаевна

Жаль, что мы не так устроены!

M К

Мы так же устроены совершенно.

Светлана Николаевна

Трудно согласиться. Если бы было так. Мы все жили бы по другому. Вот как убить, украсть, солгать. Это, да.

M К

Это ошибочный аргумент. Просто отклонились от курса. измените мировоззрение. всё вернётся. Знания только нужно с 0 будет восстанавливать уничтоженные.

Светлана Николаевна

Это нужно сказать всему миру. Будем ли услышаны. Каждый в себе. Я то с вами согласна. От части.

M К

Уже сказано. Мир не воспринял. Отдельные люди только этого мира.

Светлана Николаевна

От них ничего не зависит. Так только разве, для себя.

M К

Да, себя и надо начинать. Больше никто этого не будет делать.

Подрыв Устоев

Простенькая программа.

Галина Коровина

Согласна, даже очень.

M К

Спасибо! А вот другие не согласны, они даже злятся.

Галина Коровина

А они просто не философы, не фантазёры, приземлённые люди.

M К

Печально среди таких жить

Галина Коровина

У них свой коллектив, о-ля компания.

Елена)

Не поспоришь

Марго Беккер

😱🤦‍♂️

M К

👉

Галина

Согласна

Татьяна Крылова

Да!!!!

Я Вера

Нет

Телефонист Вася.а

С тобой? Ты банален.

Хохотушка Весёлая

Нет

Татьяна

да