Иван

Кто помнит прошлые жизни?

Ответы
Юрий Степанов

Зачем обязательно помнить? Если есть потребность в отработке кармического прошлого, не представляет сложности войти в эту прошлую жизнь и ту кармическую ситуацию.

Иван

не обязательно, так вопрос не стоял

Галина Савина

мне во сне мое рождение приснилось.наверное если захотеть можно и до рождения что нибудь вспомнить

Иван

захотеть не получится если не дано права или под воздействием каких либо действий

Галина Савина

мне пару раз снилось что я мужчина.просто так явственно.может это какие то воспоминания

Иван

возможно..потмоу как это явления спонтанные

Галина Савина

знаете я курила и все чувствовала как на яву и с женщиной была.я ведь не могла это придумать .если бы не знала как это бывает.

Надежда Змачинская

Прошлые жизни могут помнить только дети до трех лет, взрослым это не дано, если ты не экстрасэнс.

Ве
Весна

Поэты и художники,люди искусства. Те, кто мыслит образно и у кого развито воображение

Иван

возможно.. то есть открыт портал в хроники акаши?

Ве
Весна

Да, все те, кто открыт миру. Дети тоже

Таисия Иванова

А кто может помнить то, что было за гранью?

Евгений

только экстрасексы ой сенсы...

Марина Киселёва

Иногда во снах всплывают!

Яя
Яяяяяя

Я была библиотекарь в 1570

Иван

я не про считалку по дате рождения спрашиваю. а про реальные ощущения "другой жизни" в другом времени

Зоя Ганьжина

Есть техника прощения, рождения,смерти.По ходите на психологические семинары , они вам помогут вспомнить все.

Иван

то есть чтобы научиться ходить вам надо пойти в школу где учат ходьбе?)))

Зоя Ганьжина

Что повторяется, практикуетя,то иразвивается.

Caprise

А Вы помните? Расскажите

Лю
Людмила

Таких считаные единицы

Леонид

Да, есть такие мысли

Татьяна Варакутина

живу настоящим

Иван

настоящее состоит из двух потоков времени прошлого и будущего идущих навстречу друг другу а место пересечения есть настоящее

Иван

потмоу живя настоящим вы живете и прошлым и будущим

Б6
Боцман 66

А САМ ПОМНИШЬ???

Иван

конечно, старыми интструментами новое дело не всегда в масть

Ирина Щабелько

есть и такие?

Иван

фрагментами на подсознательном и то на границе сна и яви

Ирина Щабелько

главное, чтобы Вас это не напрягало

Иван

а я этим не занимаюсь специально..а к мистике в жизни привык...в той порции которую мне приподносят

Равиля Салахова

все наверно

Владимир Богородский

Далай-лама

Владимир Богородский

Ну да, проповедь слушал, естественно не я один, бурятский лама переводил на русский

Иван

что -то пригодилось в жизни?

Алия Лия

Не помню

Иван

придётся даю 40 секунд и не часа больше 🌹

Иван

ну зачем можно еще прибавить челый миг в один сиг

Виталий

не помню

Sion Li

Ни кто

Виталий

...