Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Не знаю "что это за изюминка", но кайфую от неё до сих пор - можете поздравить, сегодня ровно 38 лет нашей регистрации. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Irina Bogomolova

Я не эта девушка,но помню суть.изюминки эти литературному подвигу поддаются с трудом.нл попробую.во внешнем оформлегии—это может быть нечаянная горбинка в носу.которую умеют носить непринужденно и с достоинством.да так,что казалось бы из дефекта—приьягательное преимущество над другими,в одночасье никому ненужными носами получается...во внутреннем содержании это в первую очередь или тайна,не очевидная и не грустная.но тайна.интересная и никогда непостижимая.которую хочется и постичь и уберечь от других посягателей и вообще эта тайна настолько пи тягательна,что сил нет к ней не тянуться.это может быть свет.внутренний.вот зашла она—и стало в комнате тепло и светло.остальные люди и женщины как то в тень уходят.при этом внешних очевидных достоинств может и не быть.вот как то так.

Светлана

Но это может быть любая женщина. Кто то от женщины без ума,а кому-то от неё тошнит. И это всё об одной женщине! На каждый товар есть покупатель.

Irina Bogomolova

Безусловно.

Светлана

А для любящего вообще его любимая Необыкновенная и с изюминкой.

Александр Романов

Сотворил Бог женщину мужчине в наслаждение,
А потом отдал её в его распоряжение.

Каждая с изюминкой, присущей только ей.
Изюмка виноградная где слаще, где кислей.

И вкус и запах разный, а так же аромат.
В каждой той изюминке был разный виноград.

Под солнышком и дождиком росла, росла лоза -
И ветер дул, и жар палил, и гроздь трясла гроза.

И в каждую изюминку характер вложен свой:
Кто рос в грозу — выносливый, под солнцем — золотой.

Под ветрами, с морозами росла лоза порой
И каждая из ягодок со сложенной судьбой.

Не каждая изюминка по вкусу мужикам,
Всё ищут, ищут... пробуют, а им не по зубам.

Ах, дамы ненаглядные с изюминкой свой,
Кусают вас и пробуют — вы любите сильней.

Любовью той таинственной, которой нет конца,
Изюминкой единственной согрели б всем сердца.

Светлана

Ок

Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Владимир Стрингер

Да уж. Только женщина женщине может рассказывать про какую-то изюминку. Мужчинам же снятся сразу три женские изюминки : правая, левая и нижняя и все он мечтает зацеловать. Лишь бы они были доступны.( именно их все женщины закрывают от мужского доступа, даже на пляже).. А то , что пытаются назвать изюминкой индивидуальность, так это всеобщеизвестно. Вырвать себя из серой массы каждая женщина решает по своему. Одна берёт нарощенной "красотой" (макияж и т.д.), другая - озорством и жизнерадостностью (девочка -огонёк), третья - страстностью (дьяволица в постели), четвёртая - эрудицией (за словом в карман не лезет). Остаётся только сложить пазлы. И вот оно счастье.

Светлана

Понятно.

Олег Ляховский

НЕОБЫКНОВЕННАЯ женщина та -которая смотрит с мужем футбол, радуется его успехам в любых его делах, горюет с ним при неудачах, ругает всех кто ему не нравится, хвалит всех кто ему нравится, любит свою свекровь, называет её мамой, готовит, стирает. убирает, выносит мусор, смотрит за детьми. не реагирует на запоздавшие приходы домой, не спорит, не клянчит подарки, радуется всему что ей подарили, ночью не страдает от головных болей, не ревнует к соседке, сотруднице и т. д. , морально устойчива, имеет 2 - ух и не более подруг, не перечит. По Воскресеньям посещает церковь. Все остальные -ОБЫКНОВЕННЫЕ.

Светлана

Необыкновенных встречали?

Светлана

Ок.

Александр Романов

В словах любви вся нежность ласк,
вся сила истовых желаний.
Скажи мне их... скажи сейчас,
согрев меня волной касаний.
Почувствуй, как огонь во мне
горит все ярче с каждым словом,
что ты прошепчешь в тишине
под ночи бархатным покровом,
как вздрогнут губы, крик сдержав,
глаза наполнятся туманом.
И ты, слова любви сказав,
блаженство даришь мне, нирвану.
И в грез потоке золотом
забуду обо всем на свете
И в самой сладкой из истом
я наслаждаюсь чудом этим:
с тобою быть. В твоих руках
замру счастливейшей из женщин.
Вот что за сила есть в словах,
словах любви, что ты мне шепчешь...

Александр Федоров

Вот не надо заморачиваться на мелочах! Она может к винограду ни какого отношения не имеет. Это может быть вишенка, горошинка или перчинка. Или еще какая хреновина. Просто когда видишь внутри что-то екает. И ты понимаешь что все - ты влюбился. И объяснить это может биохимик- про ферамоны и прочие моны. Только мне уже все равно -это не дает покоя. Ты вновь и вновь вспоминаешь изгиб шеи, овал лица - завитушки волос, а если повезет - то аромат ЕЕ духов... Ну в общем как так. Все просто -изюминка одно слово...

Светлана

Так это в любой женщине есть такая изюминка,если она любима.

Валентина Ерефеева

Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.

Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.

Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.

Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:

"много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

Светлана

Изюминка у Вас как выражается?.

Валентина Ерефеева

Это мягкость и доброта в глазах Но никак не косметика или неземная красота и зло в глазах .

Светлана

Понятно.

Natali Ник.

попробую выразить особое мнение. моя знакомая в молодости работала на хлебозаводеи расс казывала, что если в тесто при замесе попадали инродные тела а иногд и тараканчики, то тесто замешивалось как для батона с изюмом.! понятна тактика? скрыть изъян в чистоте. а покупатель не разберет где изюм а где иное... вот так и с утверждением, что "должгна быть изюминка". Будьте личностями яркими, честными и умными... и изюм не понадобиться!!!

Светлана

Как легко сказать: Будьте яркими,честными и умными! Вам, конечно,это удаётся? А ещё надо сказать: женщина должна быть красивой, счастливой, любимой, всегда радостной и приветливой. Если у тебя настроение плохое или ты там не любимая,или не счастливая - то ты скорее ненастоящая женщина.

Natali Ник.

важно понять= никто кроме нас...какими себя сделаем мы сами!удалось ли это в глазах других? а что мы для них живем? главное делать то, что нам нравится и то что считаем нужным для своих любимых=что бы на они любили за все... вот вы поставили на 1 место быть красивой... а судьи кто? полюбите себя сами, поменяйте прическу, цвет уход хза собой... да что хотите!!! главное не лениться денег много не трбуется, народные средства еще лучше химии!

Светлана

Можно сделать себя красивой и чувствовать себя несчастной. Сами говорите,а судьи кто и тут же поменяй причёску. Я не об этом вообще говорю. А о том, что рассуждать,о том кто такая настоящая женщина,какая она должна быть. Любая женщина настоящая. Даже некрасивая и неухоженная. Но возможно,она счастливее многих удачных и ухоженных.

Natali Ник.

согласна!!! любая красивая, если счастливая. так будем же ими!!!а прическа это так...дя повышения самооценки , если занижена.часто много компонентов должны сложиться как пазл для чувств, что счастлив.

Светлана

Конечно. Любая женщина настоящая и в любой есть изюминка.

Natali Ник.

если эта " изюминка" скрывает какие то изъяны, то я против...лучше батон без изюма, но с уверенностью в его чистоте...

Светлана

Эту изюминку видит только любящий её человек. Причем тут изъяны?

Ренат Багрин

Светлана не обижайся,я погорячился,уж такой у меня характер. Про изюминку мое мнение такое: думаю, она в девушке есть или ее нет,как дар от бога.Можно конечно стремиться стать таковой(с изюминкой),но мне кажется из этого мало что получиться,надо очень сильно потрудиться. А изюминка это черты характера девушки,ее обаяние душевное или внешняя привлекательность.Это мое мнение,с позиции мужчины.)))

Светлана

Так любая женщина для любящего ее мужчины--такая и есть. С изюминкой.

Блудный Сын

С вашего разрешения я буду говорить в целом,о человеке.Он должен быть незаурядным,нести в себе идею зажигающую других.Это может быть маленькая идея,организовать группу по интересам...А может быть глобальной-вдохновить определенную часть населения на её реализацию.Мы задыхаемся от индивидуализма и эгоизма.А человек существо социальное и счастлив он только тогда,когда он часть великого!

Светлана

Понятно.

Галина Ломацкая

ну если написать- тогда вам не интересно будет её искать есть притча... когда бог решил создать женщину, он собрал несколько мужчин, и каждому роздал по куску теста, чтобы они слепили себе женщину сами. И дал каждому по кусочку сахара. один отвернулся , а другой потихоньку схватил его кусочек и положил в свою женщину... С тех пор мужики и ищут всю жизнь сладкую женщину.или с изюминкой

Светлана

А мне зачем её искать? В Вашей притче женщина с сахаром.

Галина Ломацкая

ну замените на изюминку. я же не могу менять притчу. я конечно не вам советую искать.... зря старалась

Светлана

Да. Зря. Девушка, написавшая об изюминке,имела ввиду другое. Это значит, какая то Необыкновенная для всех и имеющая жизнь. Под изюминкой подразумевались что то Необыкновенное. А что,я так и не поняла.

Домна Зурбанова

Я думаю, Светлана, что изюминка в каждой женщине заложена, не только в красоте, уме, а прежде всего в душе. Как относимся к людям, коллегам и друзьям так и будут относиться к тебе. Да, женщина должна следить за собой, быть всегда подтянутой, а не развалюхой. Например, взять женщин которые пьют, курят, за детьми не смотрят и так далее, описывать я не буду. Вы взрослая девушка.

Светлана

Мне скоро 53. И что?

Домна Зурбанова

опять обиделись? Ладно не буду писать.

Светлана

Я не понимаю,к чему здесь возраст?

Светлана

Пока.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это когда вы сжимаете руками её круглый зад и вас бросает в пот от желания её наклонить и тра***нуть, прямо сейчас, прямо здесь...
Это когда вы берете её за руку и от эмоций сбивается сердечный ритм... Поэтому я предпочитаю баб, от которых одновременно останавливается сердце и появляется эрекция.
Не знаю, как это назвать, но обладать такой бабой с изюминкой — счастье...

Светлана

Это просто похоть. Речь не об этом.

Валентин

С искоркой. Она не ждет когда у нее поднимется настроение, она его создает сама. Возле такой девченки всегда жизнь вертится кругом и не стоит на месте. И не важно красавица она внешне или нет. Она красива душой и отношением к окружающим ее людям. Она ни чего не требует и благодарна любой помощи ей и еще многое чего., что относится к оптимисткам🙂

Валентин

Самим собой необходимо быть всегда и везде, неоспоримо. Конкретизируйте тему. Начали с одного перешли на другое заканчиваете иным...

Светлана

Тема одна - Как выглядит изюминка в женщине?

Валентин

Я уже отвечал на этот вопрос!!!

Светлана

Ну тогда всего хорошего!

Светлана Белозерова

Замечали такой факт,что вроде и не красавица,а мужчины просто сходят от нее с ума.что такого есть в этой женщине?Говорят-изюминка.а именно-она умеет обольстить,мужчину,красиво себя преподнести,она ухожена,одета,пусть не богато,но со вкусом...как то так!!!Вперед-дерзайте.И запах от ее тела должен быть очень приятным,а само тело-чистое!

Светлана

В каком смысле дерзайте?

Светлана Белозерова

Дерзайте -быть той самой необыкновенной,что же не понятного?

Светлана

Как же ню стать?

Dmitrii Zvencin

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.

Евгений Высотин

)...когда Бог,сотворивший Адама, увидел как он мается, предложил ему вылепить много-много женщин из глины...а для того чтобы оживить их дал сахар в кусочках. который надо было вставить в одно очень интересное место ...Адам проделывал это , а одной положил два кусочка ...) После этого мужики ищут ту, у которой два кусочка сахара .............)))

Светлана

Понятно))

Евгений Высотин

...Пилите, Шура, пилите -они золотые ...)

Светлана

Что,простите?

Евгений Высотин

см."Золотой телёнок" )

Светлана

Читала. Вы про Шуру к чему?

Татьяна Лосева

Помните знаменитую историю про булошника Филиппова? На стол московского градоначальника попала булка с запеченным тараканом.. Вызванный на экзекуцию Филиппов не растерялся, выковырил таракана и съел, сказав, что булка с изюмом... Так что, как посмотреть.. Кто-то и в таракане увидит изюминку, а кто-то изюминку примет за таракана...

Татьяна Лосева

Ну с этим ещё разбираться надо.. Это в приватных знакомствах более или менее ясно, а вот тут.. Столько заморочек...

Светлана

Я не о местных знакомствах говорю. А в общем.

Татьяна Лосева

Поддерживают отношения только с теми, кто приятен и созвучен.. с кем есть общность интересов.. А шарм? да, есть обаятельные люди...

Светлана

Понятно.

Александр Ефремов

это когда обыкновенная женщина пленит именно тем что вам дорого , это изюминка которая присуща ей , но для вас она важна - а для другого или глупость или обыденность Это тот запах . который сведет именно вас с ума а другому покажется или потом или фиговыми духами Это все что угодно - но оно ваша Вот что такое изюминка у вас или у нее

Светлана

Понятно.