Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 12
Дмитрий Звездаков

Изюминка это такая штучка, как электронный браслет, постоянно пульсирует и притягивает ...мужчин ...

Дмитрий Звездаков

Да , эта штучка привлекалочка для мужчин...особо чувствительных...

Кот Ученый-Чтец

Я думаю что это ухоженность внешность.. Когда человек следит за собой он всегда приятен для других.

Владимир Соколов

Это очень широкий и многообразный спектр женской привлекательности. Штампов здесь не существует.

Галина

У каждого она своя и трактирует по своему. Вот если её нет вот это вопрос посурьезнее, где её взять

Светлана

А её можно где-то взять???? Ваша изюминка в чём?

Галина

Так вот я и про себя и пишу что не вижу её у себя😀. Хотя говорят что шебушная я, вечно болдею и это есть якобы изюменка, а я не согласна с этим

Галина

Все с ног на голову переворачиваю. Ну не могу сурьезной быть, а уже пора бы. Не могу когда люди как мумия без выражения лица вот пока не добьюсь результата не успокоюсь

Галина

Да характер такой. Сколько ни зарикаюсь не делать этого все никак😀

Наталья Гетманская

Вот когда влюбитесь....тогда сами увидите ,как выглядит изюминка.Любимая ..это и есть изюминка.....!!!!

Vahid Bakinski

изюминка заключается не похожести то есть отличается от других людей своим поведением и моралью

Vahid Bakinski

например многие женщины крикливы а женщина с изюминкой отличается хорошими манерами зная что кричать это не этично

Светлана

Но почему то живут с крикливыми,а спокойные мужчинам не интересны. Скушно мужчинам с тихими. Вот крикливые наверное,и считаются с изюминкой.

Vahid Bakinski

наверное это вашем пониманием и почему у вас критерии интересные раз с мужем это все ок женщина с изюминкой не вешается на кого попало она все взвешивает

Сергей Соседка

Про изюминку сам понять не могу,мне нравится кекс,где много изюма,а если его мало,то повар ворюга

Алла Пьянкова

Женщина загадка, это итрижка.Пусть мужчина ищет в чем ее секрет.и где эта изюминка.😅 😂 🤣

Алексей Коломыцев

а изюменка, нюанс человека - кто-то стихи читает, на лыжах горных гоняет, под воду спускается - ЭТО

Надежда Устинова

Это если трусики через голову одеть , вот и изюминка 😆😆😆😕😕😕😆😆

Светлана

Это гимнастика скорее,чем изюминка. Вот если трусики на голову одеть и пойти погулять в таком виде.

Надежда Устинова

Это тоже не изюминка , это за......б😆

Светлана

Ну так изюминка и есть за..б. В моём понимании.

Надежда Устинова

Каждому свое 😆😆😆😆

Светлана

А Ваша изюминка в чём выражается?

Надежда Устинова

Секрет , для малекой компании такой компании , огромный такой секрет....😊👋👌👍🍸

Нелля Набок

Изюминка в женщине --- её необычность ! К ней хочется возвращаться Общение с ней приносит РАДОСТЬ

Светлана

Ну так у любого человека есть близкие люди,которым они приносят радость.

Нелля Набок

Кратковременную ! В этой женщине есть какая то свежая струя ,к которой хочется прикоснуться . Её откровенность ,взгляд на события . С такой женщиной хочется общаться

Светлана

Не понимаю. Вы такая? Со свежей струёй всегда?

Нелля Набок

Света я не такая . Но женщин с изюминкой встречала .

Татьяна Быкова

Смотрю на количество ответов и думаю, что из собранных изюминок пора варить приворотный компот.

Татьяна Быкова

Мужчин - любителей оригинальных дам.

Ва
Валерий

Изюминка должна быть в кексе, загадка - в сканворде, а у женщины должна быть...хоть капля мозгов)))

Ва
Валерий

Понятно...весь мир - бардак, все мужики - сволочи... .

Светлана

Что я подумала- Вам не знать. Или Вы здешний психолог?)))

Ва
Валерий

Не знаю...просто читаю мысли на расстоянии... .

Ва
Валерий

Завтра - Яблочный Спас !!!

Ва
Валерий

Благодарю. И Вас, уважаемая москвичка)))

Татьяна Ильинская

Изюминки разные бывают..с косточками и без...об одну зубы сломаешь,а вторую съешь и не заметишь...

Вячеслав Барсов

Изюм это кисть винограда ,винограден много ,так и у женщины своя изюменка её надо распробывать

Светлана

У Вашей жены в чём выражается?

Вячеслав Барсов

У меня вацап общался удобней номер писать?

Татьяна

Нет изюма. Кто-то видит одно и оно радует, а другой видит другое. Это же только приятные иллюзия

Павел Филатов

В ЖЕНЩИНЕ ИЗЮМИНКА-ЕЕ ОЧАРОВАНИЕ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛИСТАТЬ КРАСОТОЙ.

Tipomissiya Ya

Эта изюминка есть у каждой.Но спрятана. Засунь руку в трусишки и нащупаешь😉 😜

Ев
Евгений

Это изюминка морщинистая и мягкая на ощупь, дает необыкновенные ощущения, когда входишь в нее

Светлана

В каком смысле входишь в неё?

Ев
Евгений

В самом прямом. Изюминка необыкновенной женщины - это женское лоно, которое притягивает, вовлекает, доставляет удовольствие и удовлетворение от обладания ее всех прелестей

Ев
Евгений

Но не каждое лоно изюминка. Это зависит от строения лоно и того, как женщина его использует

Светлана

Вы можете хоть немного не думать о писях?

Ев
Евгений

В остальном, почти все женщины обыкновенные

Ир
Ирина

А вы что ее хотите пощупать..???понимаете это внутренне , то чем женщина запоминается на долго...

Ир
Ирина

Вы не поймёте, это надо чувствовать .. а мне интересно почему вас это так задевает??

Ир
Ирина

Ну если интересно , в каждой женщине есть что то особое , во внешности, в речи, во взгляде... и все это в совокупности можно назвать изюминкой. Думаю у вас она тоже есть..

Светлана

Что делает женщину необыкновенной?

Ир
Ирина

Ничего не делает, это внутренний свет возможно, это на уровне чувств... я знаю таких женщин. Они безумно интересны, красивы , просто мимо не пройдёшь . Мужчины бы лучше определили наверно ... надо у них спросить . Они ведь ее видят😂😂

Алишер Бабаджанов

Наверное надо обсыпать женщину изюмом, и то что прилипнет к ней и будет изюминкой. Я так думаю.