Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 17
Нина Воронина

Моё мнение : в женщине должна быть таинственность...интрига её души...и ОБАЯНИЕ !....

Светлана

Что за таинственность? В чём она выражается? В чём интрига?

Нина Воронина

А вы сами как думаете . что в женщине должно быть таинственным....необыкновенным ?...

Нина Воронина

Да я тоже спрашиваю...Но в каждой женщине присутствует что-то своё..присущее только ей...и я думаю что это нужно чувствовать...а так рассказать ...какие слова подобрать чтобы выразить таинственность и необыкновенность в общих чертах...вряд ли получится...

Светлана

Ну Ваша изюминка в чём выражается?

Нина Воронина

Я об этом никогда не задумывалась....

Лариса Новожилова

Светлана! каждая женщина имеет свою изюминку. а про свою не кто тебе не расскажет

Лариса Новожилова

потому что женщина каждая всегда уникальна. или желает такою быть. и свою изюминку , поэтому, не скажет....что б вдруг никто не повторил

Светлана

Некоторые пишут. Но почему то называют изюминкой жизнерадостность и какой-то необычный блеск в их глазах))))

Надежда Парасовская

Изюминки нет на самом деле, просто в чужую женщину черт ложку меда кладет🙂

Светлана

Это как? А в свою не кладёт?

Надежда Парасовская

Получается нет 🙂 Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Алексей Черепанов

Это только её мужчина сможет ответить ,! Так как он знает её слабости и радости ....

Алексей Черепанов

Я о том Свет что можно было написать спасибо !

Гарик Тркмкевич

Да уж... Я думаю что в женщине должны быть мозги! А сухофрукты оставим для компота!

Sergey Fedorov

у каждой видимо своя изюминка, вот и не знают как она конкретно должна выглядеть

Светлана

У Вашей жены в чём изюминка выражается?

Sergey Fedorov

говорю же у каждой своя, да и не особо я верю в эти изюминки, это скорее особенности характера

Светлана

Так я и спрашиваю об изюминке Вашей жены. В чём она выражается?

Светлана

Интересно. Вопрос у меня об изюминке. А это тайна или у неё нет изюминки?

Ольга Сироткина-Хомутова

У каждого мужчины разные изюминки,кому,что нравится. Ищите сами эту изюминку.👁️

Светлана

У Вас изюминка в чём выражается?

Владимир Михалыч

Светлана!!! Да Вам ли не знать ответа!? Мужчине еще бы ладно такой вопрос задать...

Светлана

Я знаю,что никаких изюмов,изюминок,виноградинок у женщины нет.

Владимир Михалыч

Однако обделила Вас природа, обделила... Бывает...

Светлана

Видимо,она Вас через чур наделила. За мой счёт. Только ответить на мой вопрос Вы не можете.

Владимир Михалыч

Ну что поделать, природе видней... вернуть, увы, не могу... А на вопрос пусть моя милая ответит... у нее как раз и жизнь и иэюминка есть! А на словах это не объяснить наверное... тут или оно есть и это хорошо! Или ее нет... и комменты тогда просто излишни...

Светлана

Так Вы спросите у милой своей и мне напишите.

Александр Гончаров

"Изюминка" это загадка,и на этот вопрос Вам сможет ответить лишь Ваша половинка.

Александр Гончаров

Я не имел в виду объект с конкретными характеристиками,и даже не указывал на наличие одухотворённости.

Лариса Гаврилова

Изюм должен быть в кексе,загадка в кроссворд...,а женщина должна быть с мозгами...

Ал
Александр

Давай, я отвечу тебе за неё. Изюминка - это вагина, расположенная горизонтально.

Светлана

Вагина есть у каждой женщины. Вопрос мой внимательно перечитайте. И не надо рассказывать мне о половых органах.

Ал
Александр

Все диалоги с вами, животные, сходятся к , чтомуто вы ничего не способны дать\сделать, кроме своей .вагины

Светлана

А Вы твари, только и думаете о вагине. Вагина вами рулит!

Ал
Александр

Ну да, в шахте, туша пожары, проводя сложные операции на мозге\сердце, строя дома, изобретая для тебя очередную насадку для пылесоса, с которой ты сможешь не вставать с дивана, "убирая квартиру". Да, нами руководит только ваша рыбная дыра.

Светлана

Если я неправа, зачем ты всунул в ответе вагину? Наверное,думал,об очередной насадке для пылесоса или чуть не провел сложную операцию на мозге своём? Кстати,если бы не вагина, тебя бы не было бы на свете. Пока.

Ал
Александр

Потому что всё всегда заканчивается тем, что вам все должны из за наличия у вас пизды. Кстати, если бы не чей-то хуй, ты бы не нашла денег, чтобы заплатить за интернет.

Светлана

Я работаю, чмо, По себе не суди. Вагину оплачиваешь? Кстати было бы лучше,если бы тебя не было.

Nadir Melikov

думаю что ни так много лет современ поймещь-это женская иллизуй женская секрет

Nadir Melikov

женщина великая сила ее нормально кормить со всеми по всем правилам не важможно

Дядя Валера *****

Не надо портить себе представление . Думайте о хорошем . А я пойду за валидолом .

Светлана

Изюминка вашей жены в чем выражается??? Или без валидола Вы не представляете?

Юрик Леванчук

Изюминка - эфемерна! Это вкладыш в душу от Бога! Он или есть - или его просто нет!

Юрик Леванчук

В необыкновенности женщины!

Светлана

Вот я и спрашиваю- в чём необыкновенность выражается?

Юрик Леванчук

Которая чем - то отличается от других женщин. Мышлением, поведением, поступками.

Светлана

Каждый человек индивидуален.

Леонид Солодарь

Возьмите виноград, засушите - будете иметь представление об изюме и изюминках.

Светлана

Вы глупы. Я спрашиваю об изюминке в женщине. У Вашей жены есть?

Леонид Солодарь

Моя виноград не очень любит, сушёный - тем более. И от сладкого поправляются. А у неё типа диабет 2 типа. Так что в моей - нет. А в других можно поковырять...

Светлана

Но видимо,не Вам можно поковырять. Удачи!

Леонид Солодарь

Да и ковырять необязательно, изюм неплохо слабит, особенно, если ещё ряженки выпить.

Вера Чекои

Изюминка это высохшая ягода винограда, а вы сравниваете женщину с этой ягодой?

Светлана

Я спрашиваю в чём выражается изюминка в женщине.

David Turkadze

Все женщины необыкновенные. Просто мужчины ищут ту изюминку, которая им нужна.

Яна Андрютина

у каждой она своя и выглядит своеобразно. а вот рассмотреть ее не каждому дано

Яна Андрютина

изюминка это особенность женщины , та что привлекает мужчину( или же привлекла), та которая очень понравилась мужчине. если у меня есть муж значит он разглядел мою особенность, а вот какую из , не знаю, лучше у него спросить

Светлана

А если у меня нет мужа,значит,у меня нет изюминки?

Яна Андрютина

просто она еще никем не найдена

Вячеслав Чернышёв

Наверное у тебя самой никогда не было изюминки вот ты и докапалась до девушки

Вячеслав Чернышёв

А я не строю просто не люблю когда на меня бычат

Светлана

Я тоже. Но почему то бычить на меня начали Вы.

Светлана

В самом первом Вашем ответе. Можно было просто написать своё мнение по вопросу,а не переходить на личности. Пока.

Вячеслав Чернышёв

Ну ведь там вопрос некорректный все понимают что материально изюминка не существует

Вячеслав Чернышёв

Что это как бы оборот речи выражение

Рушана Гайфулина

Напишите ответ...в каждой женщине своя изуменка её только мужчина заметит сам

Светлана

Ваш мужчина вашу заметила?

Рушана Гайфулина

Напишите комментарий...конечно

Светлана

А Вы можете не писать слова Напишите ответ...? И в чем Ваша изюминка выражается?