Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 21
Konrad

на ушко те скажу...эта изюминка выглядит как пи... с голубой коёмочкой.

Konrad

🤣🤣🤣... как ТО! Да да,вы догадались.

Светлана

Вы о чем нибудь кроме писек,умеете думать?

Konrad

а с чего вы взяли? Зачем мне это в моём возрасте?

Dodge Challenger

В каждой паре изюминка разная и интеллект играет не последнюю роль...

Светлана

В паре чего? Я про изюминку в женщине спрашиваю.

Dodge Challenger

Изюминке в женщине как таковой нету. Каждый мужчина видит в женщине свое... Поэтому на этот вопрос каждый ответит по своему мышлению и это субъективно и не нужно женщине это принимать как аксиому. Одним предложением этого не объяснить...

Роза Макашова

Изюминка в женщине это отличнее от других женщин. Люди же все разные

Светлана

Например,какое отличие у Вас от других женщин?

Роза Макашова

Своего рода, отличие😁

Анатолий Горбунов

Изюминка у каждой своя .Только найти ее-сложно.👍 🥂 👍

Светлана

У Вашей жены в чём выражается?

Владимир Кержаков

Интереснее посмотреть на обукновенную женщину, в которой нет жизни.

Светлана

На мёртвую интересно посмотреть?

Ни
Николай..

изюминка только одна есть в женщине..которая так привлекает мужчин..

Ал
Александрович

Чтобы узнать, как выглядит эта изюминка, её нужно надкусит хотя бы...

Ал
Александрович

Попробовать на соответствие заявленному...

Светлана

Так никто и не заявляет. Изюминку надо разглядеть, увидеть, почувствовать.

Ал
Александрович

Никто не заявлял и вот тебе подарок в форме моего вопроса!

Рашид Султанов

изям в булочках а в девушке внутренний мир или лабиринт каму как😁

Светлана

Что с внутренним миром у неё? В чём лабиринт выражается?

Рашид Султанов

лабиринт чувств и эмоций погруженный внутренний мир зайка 😁

Светлана

Вы объяснить можете в чём всё это выражается? Конкретнее. То что Вы написали,это только общие слова.

Александр Макаров

У разных женщин разные изюминки. И всегда их приходится отыскивать.

Дмитрий Сергеев

это когда виноградинка высыхает становится изюминкой, здесь так же

Акира Куросава

это такая сладкая булочка ... пончик ... пальчики, в общем, оближись ...

Светлана

В чём выражается эта булочка,пончик?

Акира Куросава

как бы вам сказать : И начинка стала гуще . и с изюминкой замес . подобрать осталось ключик . золотой в страну чудес .

Акира Куросава

вам сколько лет . или зим .

Светлана

Какая Вам разница до моих лет и зим?

Юр
Юрыч

641 ответ. Теперь 642. А вот в том-то и "Изюминка", что никто не знает.🌹

Юр
Юрыч

Жизнь.
Прекрасна и Удивительна.
Спасибо, Светлана, за то,
Что ко мне снисходительна.
Я Вас Уважаю.
(Немножко общительна).

Юр
Юрыч

Увидимся, Рысенька-Светуська лет через...
Обязательно ещё девятнадцать доживу:
У меня "доченьке" Четыре годика.
Усы, лапы и хвост. Всё.
Нет, не всё: Ещё штанишки Мохнатые...

Юр
Юрыч

Светлана - Умничка, Не помогла:
Свою, Мою Честь
И Санкт-Ленинград
Спасла..!🌷

Андрей

Изюминка в женщине, это талант в любой отрасли, где она преуспела....

Светлана

Я уборщица. У меня может быть талант в моей отрасли?

Андрей

Конечно, одна на одном месте топчется, а другая уже убралась, и дома может вяжешь, готовишь хорошо, выглядишь на все 100😉

Александр Александр

Зря не ответила . - я сама вся большой изюм . А может и уже сухофрукт .

Светлана

У твоей жены изюминка в чём выражается?

Александр Александр

Моя еще не изюминка . Пока еще виноград

Вагиф Зейналов

И У ТЕБЯ ЕСТЬ ОНИ СВЕТИК ЭТО ИЗЮМИНКА 👌👌👌👌🌹🌹🌹

Светлана

В чем изюминка Вашей жены выражается?

Андрей Головин

Эта изюминка рождается в глазах глядящего и вырвать ее невозможно!

Ерлик Тукабеков

Интерес экстраверта...Любопытство малыша...Незастенчивость кошки...

Мария Клюева

обоятельной,загадочной,весёлой и резко иной раз серьёзной интрига

Ar
Arina

для каждого изюминка в женщине своя, какую человек хотел бы видеть

Ar
Arina

поддерживать свое тело физически и ухаживвть за внешностью в мои годы ))

Светлана

Разве это изюминка? Любая женщина,не выжившая из ума и при деньгах это делают.

Ar
Arina

для меня, выллядеть моложе своих биолет/да

Светлана

Возможно Ваша мама передала Вам по наследству этот ген. Если Вы конечно,не колите уколы молодости.

Ar
Arina

не колю, но в форме себя держала и держу и даст Бог силы, держать буду, если человек себе нравиться- то окружающим тем более, делюсь опытом

Ar
Arina

вдумайтесь,,, есть какая-то изюминка,,, те что то привлекает в человеке, а что? это каждый видить со своей точки

Соколова🇷🇺

изюминка- это сухой виноград.😀. где она увидела эту изюминку ???

Соколова🇷🇺

может быть она про себя...

Светлана

Скорее всего. Уникальная,наверное.