Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 27
Andrey Andreev

Изюминка это такая синяя или коричневая сморщеная ягодка

Светлана

У вашей жены есть изюминка? В чём выражается?

Виктор Голубев

Света, про эту изюминку надо в более интимной обстановке!

Светлана

А кроме интима существует жизнь?

Виктор Голубев

Да не ок это, а очень даже плохо!

Светлана

Главное, что у тебя она сладкая.

Виктор Голубев

А ведь я и тебе хотел подсластить. Но раз упираешься...

Людмила Кареткина

Изюминка может быть в кексе,а в женщине обаяние и харизма

Светлана

Как выражается обаяние и харизма?

Людмила Кареткина

Обаяние от природы смолоду и до старости .а харизма =это когда человек интересен во всем и в молчании и при разговоре

Людмила Кареткина

Конечно бывает,вы не замечали .когда идут два человека красавица и чудовище и наоборот, и все думают .что он (она) в ней(нем) нашла,а стоило пообщаться с этим человеком 5 минут и понимаешь ,почему

Наталья Фролова

Нужно просто быть собой. И оставаться для всех загадкой. )

Светлана

В чём загадка должна выражаться?

Наталья Фролова

Это не загадка. Женщина не должна быть всегда как открытая книга. Это и есть изюминка)

Андрей Цыпордей

У всех женщин,одна изюминка-нелогичность.За это и дороги.

Дмитрий М

Изюминка в улыбку женщины и во взгляде на своего мужчигу

Дмитрий М

У меня нет жены... Но иногда я мастурбирую

Светлана

Эти подробности мне не нужны. Что мешает жить с женщиной?

Дмитрий М

Да. Практически все. Не встретил ещё женщину с близкой душой

Светлана

Найти человека близкого душой это дар Бога. А то ,что все женщины хамки-зависит от Вас. Как себя ставите-то и получаете.

Дмитрий М

Не всегда. Я очень добрый. А попадаются хамки

Федор Прочанкин 1

Изюминка, как я понимаю, это индивидуальность , личность.

Федор Прочанкин 1

Вообще взаимопонимание больше, когда люди духовно развиты на одном уровне.

Федор Прочанкин 1

Встретить свою половинку это редкость. И это счастье.

Федор Прочанкин 1

А слышали почему называют половинка?

Федор Прочанкин 1

Человек сейчас живёт в пятой расе. Первая и вторая были эфирные. Для нас невидимые. В третьей расе материал из рвались, но сначала были двуполые. В середине периода разделились на два пола. И вот теперь мечтаем встретить свою вторую половину. Это вкратце. Подробно см " Курс лекций по теософии и Живой Этике"

Светлана

Мне это не интересно. Видимо,моя половина не разделилась. И я осталась целая.

Татьяна Дробная

У каждой женщины она своя,только надо определиться с ней

Татьяна Дробная

У каждой своя и это не обсуждается

Светлана

Почему? Значит, Вы её тоже не знаете? Или её у Вас нет?

Светлана

Это Вы меня навели на эту мысль. Зачем тогда умничать, что у каждой женщины она есть?

Татьяна Дробная

Вы этот вопрос написали. Поумничали? И ответ для себя ищете у других???

Светлана

Да. Разве это странно? Сайт такой. А Вы бы честно написали мол,Не знаю, и так неплохо. Ну Вы же просто сумничали.

Татьяна Дробная

У меня есть эта изюминка,но распространяться не собираюсь. А вы ищите её у себя сами и если найдёт его или тест,а не ципляйтесь к другим.

Светлана

У меня её нет,поэтому я не выпендриваюсь и не строю из себя загадку)))))

Виталий Островский

Как по мне,изюминка есть женская ЗРЕЛАЯ МУДРОСТЬ в ней!!!!

Светлана

Молодые значит, без изюминки?

Виталий Островский

На то они и молодые)))Страстные и наивные.Детская наивность их не зрелая изюминка))

Александр

Изюм (от тюрк. Üzüm — виноград) — сушёные ягоды винограда.

Светлана

У Вашей жены в чём выражается изюминка?

На
Надюшка

Наверное любимая) любимая и желанная всегда без изъянов)

Анатолий Бронский

Да какие могут быть изюминки это всего лишь воображения.

Atilla Gun

Это то что растет на соломинке на которой держится мир...

Светлана

В чём выражается изюминка Вашей жены?

Atilla Gun

Любовь земная...правда я еще не женат)

Светлана

Значит, ничего не знаете про изюминку?

Atilla Gun

ну почему не знаю)это то что в других не бывает

Светлана

Что конкретно? Пример можете провести?

Atilla Gun

Смех например или взгляд...даже то как женщина поправляет волосы...

Светлана

Так это каждый человек индивидуален.

Тоо Алжан Каракесек

О, это одним томом книги не объяснить, тут прожить нужно.

Светлана

Вы ещё не прожили?двумя словами объяснить можете?

Тоо Алжан Каракесек

Читали книгу Антуан Де,Сент Экзюпери "маленький принц"?

Тоо Алжан Каракесек

Думаю там вы и найдёте. Мог бы предложить и Хоменгуея, но боюсь вы не сможете связать нюанс жизни мужского мировозрения с "женской изюминкой".

Св
Светлана

Я думаю, имеется в виду яркая индивидуальность, обаяние.

Св
Светлана

проявляется это в чертах темперамента, характера, в специфике интересов, качеств восприятия и интеллекта, потребностей и способностей человека. Человек рождается с определенными анатомо-физиологические задатками, которые преобразуются в процессе воспитания. Вариативность проявлений этого качества широка. Вы хотите, чтобы Вам привели конкретный пример? Рассмотрите любые литературные или кинематографические персонажи, все они обладают яркой индивидуальностью, то есть "изюминкой", которая у каждого своя. Как-то так...

Светлана

Понятно. Просто девушка,которая написала про изюминку,утверждала,что с изюминкой женщина Необыкновенная,живая и ещё что-то. А Вы говорите,что у каждой женщины есть изюминка.

Св
Светлана

нет, я этого не сказала. Далеко не каждая женщина обладает яркой индивидуальностью. Я сказала, что у женщин с изюминкой, эта изюминка разная... А что написала та девушка, я не знаю... Но согласна, что с изюминкой женщины привлекательны и запоминаются...

Юрий Замятин

Женщина созданная богом, если в ней это заложено это дар

Светлана

В чём этот дар выражается?

Юрий Замятин

Дар Быть женщиной, необычайной красоты,родить ребёнка и т.д

Светлана

Почти все женщины такие. Все с изюминкой?

Михаил Седов

У каждого свое.мне нравятся активные, а живу с фрегодной

Михаил Седов

Люблю спать спокойно. А может ленивый стал уже. Давно с зажигалками не общался.

Михаил Седов

И у вас есть изюминка, может в душе, или в сексе ,или в ведении бытовых условий . Просто трудно говорить кого не знаешь. По этому я про себя написал. А так все разные , у каждого свои прелести.

Натэлла Амбросова

А ЭТУ ИЗЮМИНКУ МОЖЕТ РАСПОЗНАТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!

Юра Ласковец

я стоко не выпью............можа она клитор имела в виду🤔

Владимир Богомолов

Может......Ее съесть (изюминку ) не дожидаясь кекса ?...........

Светлана

Ничего не поняла. Что может и зачем Вам съедать изюминку?

Владимир Богомолов

Если есть кекс ..... То секс можно оставить на потом......