Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 29
Николай Никитин

каждому свое. кому то изюм-изюминка, кому-то картофель

Светлана

Изюминка Вашей жены в чём выражается?

Людмила Анатольевна

Есть изюменка в каждой, но об этом мужчины лучше знают

Герман Попов

все хотите знать.это секрет..и не каждому дано увидеть

Kolua Purgachev

Ну каждый по своему видит изюминку, она конечно есть)))

Бо
Борис

Вы у неё переспросили ? Серьёзно, перезадайте вопрос..

Светлана

Я уже Вас хочу узнать. Изюминка Вашей жены в чём выражается?

Бо
Борис

У меня нет жены (
Хоть и красавец, но по любви )))

Бо
Борис

Так прикольно

Андрей Кияев

Узнаете поделитесь информацией, для общего развития.

Светлана

От Вас хотела узнать. Говорят,что это знают мужчины. Изюминка Вашей жены в чём выражается?

Андрей Кияев

Изюминка во взаимной любви к конкретной женщине, конкретного мужчины. Любовь делает любые недостатки, оригинальными достоинствами.

Юрий Суровегин

...да у каждой своя....и длинная история для написания...

Светлана

Что такое изюминка в женщине?. Не надо никаких историй.

Светлана

Понятно. Не знаете. Удачки!

Марат Муратович

изюм должен быть в кексе, а у женщины должен быть мозг

Светлана

То есть изюминки в женщинах нет, нет ни шарма,,ни загадки?

Светлана

А она "изюминка" у каждого разная. И никак не обяснить.

Александр Борисайко

Я мужчина и изюм не уважаю.Лучше 200 грамм шампанского.

Галина Рябоконь

Это шарм стиль умение показать себя с лучшей стороны.

Петр Свистунов

изюма масса, черного, белого, чем больше,тем ебанутее!

Артем Светов

искал 50 лет - выдохся. Пусть молодые ищут, все при деле

Татьяна

Вы парень, интересующийся девушками и их изюминками?

Кино

Не согласна. ...видят многие и любят многие (я это знаю ).....но выбор за ней. ...и тогда она этому человеку отдаст всю планету своей души. ....но это уже другое. ..так же как и молодые мужчины, желающие женщину старше себя (не только для секса )...и не за женские деньги, а за ее любовь, за то, что она такая. .....только ей не нужны 28 летние (детё), ей с ними не интересно...(при том, что он при хороших деньгах )

Светлана

Конечно, это не естественно. Я поняла, что если повезло за всю жизнь найти своего человека, то тогда ты Необыкновенная. А любить могут многие. Только это миражи.

Кино

Взаимная должна быть ЛЮБОВЬ. ...не важно какой возраст. ....ВЗАИМНАЯ. ...и тогда. ...тогда. ...МОРЕ СВЕТА! !!!! И тогда -долго и счастливо. ....

Светлана

Согласна. Но взаимная это дар свыше.

Кино

Дааааа. ....поэтому есть люди, которые не могут жить по другому. ...,они ждут, ищут, ждут и при этом продолжают жить. ...нет. ...ЖИТЬ. ..

Любовь Селезнева

у каждой она своя-ее надо увидеть узнать вам самому...

Людмила Иванова

Потому что судьба даёт нам знаки...

Светлана

А изюминка к знакам судьбы причём?

Людмила Иванова

Не знаю, наверное не причём

Светлана

А изюминка как выглядит,в чём выражается?

Людмила Иванова

Сложно сказать, наверное как сорта винограда

Сам Андерс'н

Как будто не знаете где у женщины сладкое место для...

Светлана

Я не о сладком месте. Вы других изюминок не знаете?

Сам Андерс'н

Знаю.Красивые глазки,ямка на щечке,родинка,улыбка и ум

Сам Андерс'н

Вообще изуми ельная женщина,это та которая торгует изюмом

Баба Яга

В харизме, в обаянии, в умении что то делать особенно.

Светлана

Каждая женщина что то делает особенно. Каждая индивидуальна.

Баба Яга

Но тем не менее....есть и пустые дуры. Не даром же говорят - какая то она, без изюминки:)

Евгений Антонюк

слово классику: нам скучно с теми, кому скучно с нами.

Светлана

С классиками не поспоришь. А в чём изюминка выражается?

Евгений Антонюк

изюмина - в наличии интереса. Скука не вызовет интерес.

Светлана Гаус

Значит Вы пока не встретили свою женщину с изюменкой

Светлана

Да она мне и не нужна. Мне бы мужчину с изюмом. А Ваша изюминка в чём выражается?

Артём Ерёмин

Изюминка это отличительная черта человека от других

Артём Ерёмин

В этой девушке есть что то притягивающее, и это то что то в каждой девушке разное. Например, улыбка, голос, мастерство