Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 33
Со
София

Судя по всему, как сухая, сморщенная виноградина!

Александр Чехрин

Ты её даже увидеть сможешь!!!между ног посмотри!!!

Александр Чехрин

А ты девственница наверное??? И дырку твою никто не просил,????

Александр Чехрин

Понимание как и знания меня всегда в жизни радовали

Александр Чехрин

Конечно дурак раз гаремы есть

Александр Чехрин

И тебе счастья рассудительная ты наша

Александр Чехрин

Вот когда отдашь дыру тогда и спроси про изюминку ха ха ха тебе ответят

Галина Сергеевна Коноваленко

У каждой своя изюминка, она и привлекает мужчину

Светлана

Исключительность - я имела ввиду изюминку.

Галина Сергеевна Коноваленко

Это образное выражение, значит быть привлекательной. Порой женщина очень красивая, а половинку встретить не может.

Светлана

Чаще потому и не может встретить. Бояться мужчинки сильно красивых,и умнее себя..

Галина Сергеевна Коноваленко

нЕ НАДО БЫТЬ УМНЕЕ КОГО ТО , надо быть просто УМНОЙ

Светлана

Ну это уже как у кого получается. Кто-то старается казаться,а кто-то просто есть.

Натали Приходько

А ты не мужчина, прятавшийся за женским отличием

Светлана

А тебе какая разница? отвечать будешь?

Натали Приходько

Значит угадала.. Отвечаю... Женщина светиться, когда её любит её мужчина

Светлана

Изюминка в чём? Причём тут свечение? Какую изюминку нашёл в тебе твой мужчинка?

Натали Приходько

Он нашёл меня - и Вы ему открылась... И это есть самое самое... Когда год прошёл, а ты помнишь запах волос и взгляд от которого НЕЛЬЗЯ оторваться

Светлана

По запаху, значит, нашёл. Понятно.

Светлана

Да это Вам как раз виднее.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

зто когда нам нравятся одни, а женимся на других.

Светлана

А женская изюминка в чём выражается?

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

в тяге, пусть я иль он, железо, но она магнит, необяснимо, но всегла манит. ))

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

я алкоголик хочу пить я курильщик со стажем,не могу не курить я наркоман. и меня ломает. ОБРАЗНО у меня есть женщина и я не могу без неё жить. мы ругаемся. милуемся. детское.(ЛЮБОВЬ ЭТО КОСТЁР НЕ БРОСИШЬ ПАЛКУ ПОТУХНЕТ.). может я собака. она любит, пока живёт.

Светлана

Это понятно. А про изюминка непонятно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd0.mycdn.me/image?id=851400746296&t=20&plc=WEB&tkn=*NJpQIf1-Rl2CtxXtRWllUapOMFI

НЕ ОТКРЫВАЕТ СМАРТ, КОМП ДОЛЖЕН НОРМАЛЬНО https://pbs.twimg.com/media/Duiu_cXUYAEAqwi.jpg:large

Владимир Кошкарев

Это не для всех, а для его одного единственного...

Владимир Кошкарев

Всё, только для него - и жизнь и слезы и любовь...

Светлана

В чём изюминка- непонятно.

Ви
Виктор

изюминка...её не видно..но она как магнит..тянет..))

Ви
Виктор

она не выражается😂 в этом и изюминка)))

Алексей Ломакин

Её не видят поэтому и притягивает, может и нет ее

Виталик Горчаковский

В,каждой женщине есть своя изюминка!!!Как,и у Вас

Виталик Горчаковский

Почему,знаю!!!Я,просто не позволяю плохому настроению вмешиватся)

Светлана

Вы супер люди. Без эмоций.

Светлана

Ну да. всегда позитивные, умные,интелектуальные, с правильным решением проблем, логичные, без плохого настроения. Походу, Вы роботы.

Виталик Горчаковский

)))))))))))) нет не роботы иногда бывают и критические дни)

Виталик Горчаковский

Но,это действительно так и есть на самом деле))

Михаил Maro

Просто женщина должна быть по настоящему умной!

Светлана

А почему не хотите повторять? В чём,по Вашему, выражается ум у женщины?

Михаил Maro

Знаете, есть такой прием. Если хочешь чтобы начальник принял твою инициативу, забрось её ненароком в разговоре и затихарись, через некоторое время твоя идея вернется в словах начальника. Так вот умная женщина ведет себя так же, она не спорит с мужчиной она просто показывает свою правоту на примерах и мужчина доволен и все довольны потому что нет ссор, нет споров по пустяковым вопросам, а есть логическое обсуждение ситуаций в которых вы находитесь.

Светлана

Вам такие женщины часто встречаетесь?

Михаил Maro

У меня есть, но кроме этой не встречались,за исключением невесток! Самое главное,как говорит умная женщина - надо учитывать , что психология у мужчин и женщин разная и это женщина должна учитывать.

Светлана

Сколько всего бедолажная умная женщина должна учитывать!!!

Анатолий Гришков

Ну, изюминка... изюминка эттттто.... у каждой своя!

Светлана

У Вашей жены в чём она выражается?

Анатолий Гришков

Да фиг ее знает! 42 года ищу и еще не нашел!

Светлана

Наверное, Вам изюмище надо)))

Анатолий Гришков

Вот найду, посмотрю что это такое - изюминка или изюмище!))

Дмитрий Носков

либо она есть-либо её нет..её не купишь в овощном

Дмитрий Носков

в наличии интереса к человеку

Светлана

А интерес на основании чего появляется?

Алексей Патрушев

мне кажется , что любая женщина это вся изюминка

Алексей Патрушев

я не бабник , чтобы говорить обо всех , но мне хватает тех кого знаю

Александр Сигидов

у вас она есть и я б ее поискал чтоб вам показать

Александр Сигидов

ну вот так всегда грубая вы

Семён Козлов

В девушках на изюминку похоже только одно место

Ирик Ялеев

шучу 🤣 это когда ее поимели на мешках с изюмом

А*
Александр ***

это писичка маленькая у нее должна быть ....вот!!!!

Taтьяна Мальцева

обычно изюминку в женщинах примечают мужчины)))

Светлана

Куда уж впереди?! Не шишнадцать уж!

Taтьяна Мальцева

Ничего страшного,женщина в любом возрасте хороша)))

Светлана

Это может сказать только женщина.

Taтьяна Мальцева

не расстраивайтесь,все хорошо)))

Светлана

С чего Вы решили,что я расстраиваюсь?

Игорь Кузнецов

Это интересная особенность. У каждого она своя.

Игорь Кузнецов

Какие угодно. Во внешности. В характере. Что особенное, не повторимое . Что удивляет и привлекает..

Светлана

Не понятно. У Вашей жены в чём выражается изюминка?

Игорь Кузнецов

У бывшей.. Тихий нрав и фигура.

Игорь Кузнецов

Ещё давно.. Купился на красивые глазки и очаровательную улыбку.

Светлана

Ну это нормально. Многие на это и ведутся.