Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 36
Рубен Манукян

Изюминка в проявлении простой и верной любви

Михаил Смышляев

Изюминка это стиль ее жизни. У каждой он свой

Светлана

В чём например, выражается такой стиль,что люди называют его изюминкой?

Михаил Смышляев

Это человеческое обаяние Согласитесь, у каждого оно свое

Светлана

Я не понимаю этого. Обаяние значит и есть изюминка?

Михаил Смышляев

Выходит так. Жизнь каждого человека соткана из его поступков, действий, слов. И каждый их совершает с той или иной степенью симпатии, обаяния. которое понятно другим людям

Светлана

Если будет что написать- напишу.

Владимир Заяц

Может Вы напишите, что это за изюминка такая?

Светлана

Вы повторяете чужие вопросы?

Владимир Заяц

Женщина сама должна понимать, наблюдать и искать... изюминку. У каждой своя.

Светлана

Чтобы Вам понятно. Женщина чувствует эту изюминку,если её мужчина находит её в ней.

Виталя Негода

Плоха та женщина которая сама не знает ответ

Светлана

Я не знаю. Я плоха. Помогите разобраться или Вы тоже не знаете?

Виталя Негода

В чем вы хотите разобраться

Светлана

В чём выражается изюминка?

Верноправ Мутнейший

🖼

Вероника Стрельцова

мудрость+ терпение и умение понять простить

Светлана

Умение терпеть и простить это изюминка,шарм, загадка? Терпеть и прощать обиды и измены,это изюминка? Бедная женщина!

Вероника Стрельцова

я сказала сначала быть мудрой , если женщина мудра то она всегда поймёт по какой дороге идет и ей понятно то о чем многие беседуют а понять не могут

Светлана

А я спрашиваю про изюминку,которую многие называют шармом, загадкой. Причём тут мудрость,дорога,по которой ей идти, беседы????

Вероника Стрельцова

так у мудрой женщины всегда есть шарм и загадка

Светлана

Так я и спрашиваю- в чём шарм и загадка выражается?

Вероника Стрельцова

а вот это есть великая тайна ЖЕНЩИНЫ

Светлана

Да перестаньте. Говорите это мужчинам. Пудрите им мозги. между нами девочками,зачем выдумывать эту всю фигню. Нет никаких загадок и изюминок. Шарм допускаю.

Анатолий Гусаров

у всякой - своя: внешность,взгляд,смех,юмор...

Светлана

А изюминка у каждой или нет?

Анатолий Гусаров

на вкус и на цвет товарищей нет

Светлана

У Вашей жены в чём изюминка?

Анатолий Гусаров

у меня её нет...Но!!!!! Три правнучки..И у каждой лично своё

Анатолий Татаренко

И в каком месте находится? Ужасно любопытно!

Светлана

У Вашей жены в чём изюминка выражается?

Анатолий Татаренко

В том, что я буду помнить о ней до последней секунды своего сознания....

Анатолий Татаренко

В том, что она давно покинула этот мир!

Галина Хурчакова

в каждой женщине есть, только присмотреться

Светлана

Ваша изюминка в чём выражается?

Николай Бабурин

Мешок изюма в руках и будете необыкновенной

Николай Бабурин

Да жадные не буду советы давать сначала предоплата

Владимир Павлов

Я сам узюм....тольк нихто етва не понимаит...)))

Владимир Павлов

ОООО....ну прям кроль!...))))

Адам Адамов

У них, просто, в головах балованные тараканы

А)
Александр ))

это маленький секрет...а у мужчины-большой..))

Арман Игликов

У всех по разному, но у каждой есть изюминка

Арман Игликов

во всем что нравится ВВАС ДЛЯ МУЖЧИН, красота, ум, внешность...

Светлана

Это есть у каждой женщины.

Арман Игликов

Привет! Отвечаю на Ваш вопрос, извините что долго не был на связи, Душа у Всех разная, особенно у женщин...

Светлана

Привет. И какая душа с изюминкой?

Арман Игликов

Например Которая нравится мне она должна быть с изюминкой...

Светлана

Ну в чём изюминка эта выражается?

Арман Игликов

УХ, ВЫ ТАКАЯ НАСТОЙЧИВАЯ, а вот Вы как думаете в чем Ваша изюминка!!!

Т@
Т@Ня

Значит, в Вас нет изюминки, раз спрашиваете.

Светлана

Нет, конечно. Ваша изюминка в чём выражается?

Т@
Т@Ня

О себе писать не скромно. )))

Светлана

Проявите нескромность- раскройте тайну изюминки. Я никому не скажу. А то так и помру не узнав, что же это за изюминка такая,что превращает женщину в необыкновенную.

Т@
Т@Ня

Любовь мужчины делает женщину необыкновенной. )))

Светлана

В чём выражается необыкновенность эта?

Т@
Т@Ня

Я сожалею, что Вы это не испытали.

Светлана

Объясните, Если Вы испытали.

Татьяна Жданова

Это компот! Там ещё найти надо эту изюминку)

Светлана

Если она вообще существует.

Татьяна Жданова

даа.. куда ни глянь везде одно и тоже

Светлана

ВАША изюминка в чём выражается?

Татьяна Жданова

хм..знать бы вообще о чем реч

Татьяна Жданова

не очень))) то понятно то не понятно)

Светлана

Понятно, что вы не знаете о чём речь. А непонятно осталась изюминка.

Nick Mat

Абрикос ))) Вроде косточка, а в ней то жизнь! )

Светлана

Изюминка причём к абрикосу?

Nick Mat

Но ведь "изюминка" - это в переносном смысле слова )) Если так придираться к словам, то и под женщиной можно иметь ввиду ту же булку? )

Светлана

То есть изюминка в переносном смысле это абрикос? Не поняла.

Nick Mat

Что такое "изюминка" в данном контексте - это некая особенность или уникальность кого-либо или чего-либо (здесь женщины) Вот я и попытался сравнить (может и не совсем корректно) женщину и абрикос (сливу, персик и т.п.) А в абрикосе "изюминкой" будет именно косточка.

Светлана

То есть из одного переносного смысла,Вы перешли на другой переносный смысл. Девушка это абрикос,а изюминка это косточка?))))

Владислав Ильмер

Для многих изюминки это - тараканы в голове.

Владислав Ильмер

Обычно говнистый характер в критической ситуации - бесценный дар, позволяющий спасти и себя и близких

Светлана

Речь не о критической ситуации. Их не так много в нашей жизни.

Владислав Ильмер

Но в критической ситуации люди с хорошим характером ка чемодан без ручки. И таких ситуаций немало.

Светлана

Не знаю. Мне помогали хорошие люди,а не говнистые.

Tatyana Leqostaeva

Честность и открытость,а еще женственность

Светлана

Женственность есть у каждой женщины. Поэтому она и женщина. А у Вас в чём изюминка проявляется?

Светлана

Ну парочку опишите, пожалуйста.

Tatyana Leqostaeva

Я добрая,спокойная,открытая,доброжелательная

Ви
Вит

изюминку так не увидишь, её надо нащупать :))

Светлана

В чём выражается изюминка Вашей жены?

Ви
Вит

вам видимо не понять, извините