Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 43
Елена Микова

у каждой женщины есть своя изюминка

Елена Микова

это надо было бы спросить у моего мужа,но к сожалению его уже нет😢

Елена Микова

говорил,но это наш секрет с ним был

Светлана

Половая изюминка у Вас?)))

Ильдар Айкаев

Я не знаю-поэтому и не женат...😎

Ильдар Айкаев

Согласен-дайте адрес...😎

Ильдар Айкаев

Я полагаю женщины которая согласна выйти за меня...😎

Светлана

Я не знаю такую женщину. Это Вы сами уж должны.

Галина Фисенко

Надо быть естественной и искренней.

Галина Фисенко

В том, что они достойно проживут свою жизнь.

Светлана

А кто является мерилом достойности чужой жизни? Вы?

Светлана

Это все слова,как вода. Ни о чём. Не конкретно и непонятно.

Лилия Клецкина

🖼

Светлана

Не согласны? Сначала мужчина смотрит на тело,потом как она готовит. Ну а потом, может быть и на наличие мозгов.

Лилия Клецкина

Внешний вид,общение(здесь мозги всенепременно),понимание твой человек или нет и потом все остальное,если иначе.то и результат плачевный.

Светлана

Понимание твой человек или нет,приходит с годами. А притворяться хорошими девочки умеют))) так ведь?

Лилия Клецкина

Притворяться тоже нужны мозги...А потом наши мужчины совсем не лохи... А если с годами..,то и жизни не останется или просто пролетит время впустую

Светлана

Так многие и живут,не со своими людьми.

Ви
Виктория

У тех у кого она есть у каждого своя

Светлана

У каждого человека эта изюминка. И назвать изюминкой как то нет причины.

Светлана

Каждый человек единственный и неповторимый.

Ви
Виктория

Но без изюминки бывают. Пустышки

Светлана

В чём изюминка выражается?

Ви
Виктория

Это мужчин больше спрашивать надо

Борис Смирнов

Да стервой она должна быть-СТЕРВОЙ.

Светлана

Стерва-это как? Матом на мужчин прёт, сковородкой по башке бьёт?

Борис Смирнов

Это не стервозность, это грубость. Стервозность - она с улыбочкой.

Светлана

Улыбаясь,на три буквы посылает, козлом обзывает? И Вам это нравится?)))

Борис Смирнов

Опять грубость. Включите фантазию. Всё гораздо тоньшее. Например - заставить мужика переживать за ваши косяки. Будто это он сам виноват во всём

Юр
Юрий

да. женщина прекрасна когда любима!

Светлана

А изюминка в чём выражается?

Юр
Юрий

в любви !когда вас любят вы цветёте!

Светлана

И это изюминка? А Когда нас бросают - мы остаёмся без изюминки?

Светлана

Вряд ли. Со временем я об этом забуду

Александр Каретников

,1981 года рождения вот. Моя. Изюминка

Александр Каретников

Моей будущей жёны только чувствую рядом но не могу найти

Светлана

А изюминка её в чём выражается?

Александр Каретников

В том что она предназначена для совместной жизни со. Мной

Ал
Александр

маленькая такая, черная сморщенная

Светлана

У Вашей жены она так выражается?

Светлана

Изюминку в ней не нашёл,поэтому и развелась.

Ал
Александр

так как выглядит женская изюминка?

Лейла *

ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ ,А НЕ ВИДЕТЬ

Светлана

Ваша изюминка в чём выражается?

Лейла *

во мне может быть ее и нет

Мария Докторова

Маленькая,черненькая и сморщенная!

Светлана

В Вас где это чудо сморщенное находится?

Мария Докторова

Не знаю, муж мой наверно знает.

Георгий Козырев

В каждой своя🌹🌹🌹🌹🌹🍸

Янг Николсон

маленькая. коричневая и сморщенная

Юрий Владимиров

Не у каждого естества есть красота

Юрий Владимиров

Котяра, который спит, имеет шубку оригинальную..,в этом его изюминка...

Светлана

Ничем она не оригинальная. Таких миллионы.

Юрий Владимиров

Если смотреть поверхностно... и без настроения...

Светлана

Даже с настроением- обычная.

Юрий Владимиров

А я вижу ее-его интересным и забавным

Светалана Магдалина

НАСТОЯЩЕЙ быть - это самое главное.

Светлана

Вот это новенькое))) есть значит, необыкновенные, которые с изюминкой, теперь выясняется, что есть настоящие и ненастоящие. Ну с ненастоящими понятно. А настоящие это какие????

Светалана Магдалина

Не гримасничает, не жеманиться, играет в открытую и всегда выигрывает. Сражает мужчину наповал своей неординарностью. НАСТОЯЩАЯ без фальши приобретенной.

Светлана

Ну о чём Вы говорите? Как может женщина не гримасничать,не кокетничать, играть в открытую? Ещё и всегда выигрывает. Солдата описали. Какая неординарность может сразить мужчину наповал?

Светалана Магдалина

Гримасничает обезьяна - Настоящей Женщине для "аргумента" достаточно улыбки Джоконды и Взгляда богини....

Светлана

)))) понятно. Себя имеете ввиду. Похвально.

Я Татьяна

Я? Не напишу. Это рассказывать надо

Я Татьяна

Долгая история. Если заниматься - то хорошо хотя бы раз в неделю и несколько занятий. Тогда это станет второй натурой

Я Татьяна

Самоисследование. Изюм не продают для женщин, а каждая свою ягодку должна вырастить

Светлана

А выбирать,в чём должна быть изюминка,тоже можно самой?

Я Татьяна

Это найдется. А потом - да, можно еще одну добавить. Самое важное - вы в это верьте. Все сбывается! Хорошо еще смазать в нужном месте, чтобы хорошо дверь в мир желаний открывалась

Виктор Олейников

Это та, что разделяет ноги пополам.

Светлана

Понятно. Эта есть у каждой.. Вопрос перечитайте.

Виктор Олейников

Остальное загадочность, но с отгадками.

Светлана

Какая загадочность? В чём?

Ал
Алик

поешь кишмиш и будешь с изюминками

Светлана

У твоей жены в чём выражается изюминка?

Светлана

Наверное,кишмишом кормишь. Ок.

Анатолий Игнатьев

Типа кокетливость, сумасбродинка )

Анатолий Игнатьев

От слова трэш говорят трэшинка))

Светлана

Я желаю про изюминку спрашиваю.

С.

Напейся водки и узнаеш,все изюмики

Светлана

Ты свою жену водкой поишь, чтобы найти у неё изюминку?