Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 46
Woldrews

Изюминка - большие у неё деньги.

Светлана

Ведьмами не рождаются. Мужчины заслуживают ведьм.

Woldrews

А где справедливость! Не все мужчины одинаковы! Почему ведьмы портят всех подчистую.

Woldrews

Женская обида возникает от порченых мужчин. Порча, заговор, пертиды.

Светлана

От чего начинается женская обида лучше знают женщины,а не Вы.

Woldrews

А что Невы вода не хочет вывода. И не вы - знаете волнение Невы! )))

Нина Морару

С ней рождаются. У каждого своя.

Светлана

Как выражается Ваша изюминка?

Нина Морару

Очень независимая. Глаза сияют.

Нина Морару

Очень свободолюбивая. Никого никогда не боялась. На любые мнения и сплетни всегда чихала. И тд и тп.

Светлана

Понятно. Прямо супервумен)))

Сергей Жинжиков

в каждой женщине своя изюминка!

Сергей Жинжиков

это целая теория и в двух словах не объяснить

Сергей Жинжиков

не хочу много дискутировать

Светлана

Зачем дискутировать. Просто объясните,как Вы понимаете изюминку в женщине.

Сергей Жинжиков

у кого то красота у кого то ум и так далее

Ostrovskiy41 Haber

Изюминка,усохшая виноградинка!

Светлана

Что такое изюм,я знаю. Вопрос о другом.

Ostrovskiy41 Haber

Вопрос об зюминке, причём очень маленькой

Светлана

А ответить без изюма можете?

Александр Говорухин

У каждой женщины своя изюминка1

Светлана

Вот я о ней и спрашиваю. У Вашей жены в чём выражается?

Александр Говорухин

МОЯ ЖЕНА В ПРОШЛОМ ГОДУ УШЛА В МИР ИНОЙ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССУЖДАТЬ О ЕЁ ИЗЮМИНКАХ. У НЕЁ ИХ БЫЛО МНОГО.

Светлана

Понятно. Простите. Сочувствую.

Алекс Елсуков

В каждой женщине есть изюминка!

Светлана

В чём выражается изюминка Вашей жены?

Ольга Москалюк

Господа хорошие вы о чем?До какой же степени вы готовы опошлить и извалять в грязи женское неповторимое и привлекательное.Неужели мужчины утратили свое прекрасное восприятие?В чем утопили...в пошлости ,пиве , водке...в чем?

Валентина Соколова

Быть не как все. И быть загадкой

Светлана

Каждая индивидуальна. Как это- бытт

Валентина Соколова

В двух словах не обьяснить.

Ольга Мухитдинова

Я так думаю,что изюминка это вы.

Светлана

Женщина не может быть изюминкой. Изюминка в женщине.

Ольга Мухитдинова

Смотря какая женщина.женщина все может.

Юрий Тырышкин

Немеет вряд ли для каждого свое

Светлана

У Вашей жены есть изюминка?

Наталья Богданова

У каждой женщины своя изюминка.

Наталья Богданова

Понятия не имею. Только мужчина, который любит, может это знать. Муж знал, а я только догадываюсь.

Анжела Романова

Не могу ответить..Не люблю изюм.

Анжела Романова

Я поняла. Не знаю я, что это за изюминка и как она выглядит. Чувствую, что у меня её точно нет. Ну если только большой ленивый вареники.

Игорь Рябчук

Скорее всего это КЕКС!!!😂😂😂

Вероника Воронова

У каждой женщины своя изюминка

Вероника Воронова

А насчет плакать и грустить. А зачем? У меня очень интересная насыщенная жизнь. Грустить просто некогда. Но, если все-таки накатит. Помните. как у Розенбаума? Налетела грусть, ну что ж , пойду пройдусь. Мне ее делить не с кем. И в сумраке аллей. и в пухе тополей, я иду землей невской. Обычно я либо иду пройтись по любимым местам города, либо слушаю хорошую музыку.

Вероника Воронова

Я сейчас на работе. Иногда захожу пообщаться. когда свободная минутка выпадает

Вероника Воронова

Ну да. Интересно. что люди пишут

Светлана

Или просто работа не пыльная?

Вероника Воронова

Ну, да. Комп под рукой.всегда. На нем работаю. Бывают перерывчики в работе, вот и захожу пообщаться

Сергей Михайлов

Сморщенный высохший виноград!!

Сергей Михайлов

Внешность, ум, самостоятельность, юмор, здоровье....

Светлана

У каждой женщины всё это есть! В чём изюминка?

Сергей Михайлов

Вы льстите, совсем совсем не у каждой!

Светлана

У каждой есть что-то из вашего списка. В чём изюминка?

Нина Шеина

В каждой женщине своя изюминка

Нина Шеина

Я заводная и никогда не ною.

Светлана

Вы не поверите,но каждая вторая так о себе пишет. Весёлые, жизнерадостные. В чем тогда уникальность,в чём изюминка?Вы о пишите,как о работах. А человеку свойственно огорчаться и погрустить.

Нина Шеина

Огорчаются и грустят все, но я делаю это наедине с собой.

Светлана

Значит, Вы обычная женщина. А изюминка в чём?

Гу
Гульназ

Со мной тоже поделитесь плиитз

Гу
Гульназ

Что эта за изюминка 😉

Гу
Гульназ

А где она? Дорогая поделись секретом 😂

Светлана

Я говорю: Вот я о ней вопрос и задала. Если хочешь узнать,что пишут люди- почитай ответы.

Елена

Толстая безмерно с целлюлитом)

Светлана

Я про изюминку спрашиваю. Её ещё называют шармом, загадкой. У Вас она есть?

Елена

С годами ушла изюминка и шарм, остался скверный характер. Живу сама, чтобы не пугать мужчин😂😂😂

Светлана

Понимаю. Сама такая же))))

Андрей Афанасьев

Я не женщина, поэтому не отвечу

Светлана

В Вашей жене изюминка есть?

Светлана

Но она была? Вы любили когда нибудь?

Светлана

За что необыкновенное Вы любили ту женщину?

Рустам Ахметов

взгляд))моя голосует за глазки)

Светлана

Взгляд есть у каждой женщины. Как изюминка выражается?

Рустам Ахметов

хех...у когото ум во взгляде,у кого то блядинка)а кто то серьезно так смотрит,а большинство улыбается))

Николай Васнецов

Изюминка находится в Вас самой

Николай Васнецов

Это необыкновенно. И понимает это тот которого Вы допустили к себе