Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 52
Максим Исаев

Изюминка это изюминка...

Максим Исаев

Знаю где находится)))😋

Светлана

В пошлом смысле Вы не оригинальны. Можете не писать.

Максим Исаев

Почему в пошлом? Вы просто пошло думаете..А изюмика что бы такие как вы знали - это душа женщины...

Валерий Чайковский

Загадочность...Орешек....

Валерий Чайковский

Который еще разгрызть надо. Не обломав зубы.

Геннадий Коновалов

На урюк точно не похожа.

Геннадий Коновалов

У вас она точно есть! Я прям чувствую.

Ольга Я

ну может умение слушать

Ольга Я

атмосфера которую женщина создает вокруг себя

Ва
Василиса

Загорелая и сморщенная

Светлана

Притворюшка хуже простоты.

Ва
Василиса

Злитесь, изюминка. Вы не интересны. И понятны)))

Светлана

С чего Вы взяли,загадошная?

Ва
Василиса

Между строк читаю, милая) и вам желаю того же))))

Светлана

Талант. Но не изюминка,дорогая.

Юрий Сенаторов

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

Светлана

Это дело везения. В чём же тут изюминка?

Юрий Сенаторов

КАК И КОМУ ПОВЕЗЕТ ХОРОШАЯ

Светлана

Любить и быть любимой не всем везёт.

Светлана

Мне не 12 лет. Так в чём выражается изюминка Вашей жены?

Юрий Сенаторов

В ОДНОМ ПАРТНЕРЕ И НЕ БЛЯДСТВЕ СО СТОРОНЫ ОСОБЕННО ЖЕНЩИН!! ОТ НЕЕ ЗАРАЗА И СИФИЛИС ИДЕТ Я МЕДИК И ЗНАЮ!!

Юрий Сенаторов

желаю тебе одного и хорошего чтобы тебя не обижал

Ну Вот!

Изюминка=харизма и т.д.!

Светлана

Харизма это в чём выражается?

Ну Вот!

Кому-то например нравится:Андрей Миронов,кому-то Высоцкий,кому-то какой-нибудь певец,художник,музыкант,поэт,юморист.Эти люди чем-то развлекают:красиво говорят,хорошо играют,поют,танцуют,рассказывают и придумывают стихи и этим самым захватывают и покоряют своего собеседника и зрителя,который уже влюбляется в них,если они даже не очень красивы,но зато от них исходит некий талант и положительная,позитивная энергетика.

Светлана

Это таланты. В обычных женщинах в чём изюминка выражается?

Ну Вот!

Есть скучный человек без изюминки,скучный и серый,а есть НЕ скучные,с каким-нибудь талантом пусть даже этот человек и обычный.Чем может женщина приворожить себе мужчину?Тем же,чем и мужчина может приворожить себе женщину!Можно приворожить разными вещами:и красотой,и чистотой,и умение готовить,и заботой,и каким-нибудь талантом например:играть на гитаре!Есть такое что одна женщина может завидовать другой?Из-за чего?Из-за внешней привлекательности,из-за умения вести себя в обществе,что все в рот ей смотрят и прочее.Кто-то любит ушами,а кто-то любит желудком.Это тоже отличное оружие,чтобы кого-то покорить и чтобы для кого-то стать изюминкой коли нет другого таланта например актёрского!Многие,а точнее все любят вкусно покушать.Если бы у человек был выбор пойти на концерт или сытно поесть,то очень многие выбрали именно сытно поесть!Умение хорошо готовить,выслушать кого-то,понять его,поговорить с ним тоже может быть для кого-то очень привлекательным и человек станет для него просто незаменимым и волшебным то есть с изюминкой!

Eugeny Not

Вот в вас есть изюминка

Eugeny Not

В выносе моЗга🥳

Светлана

Понятно. Было бы что выносить.

Лида Охрименко

Это глаза как изюминки.

Лида Охрименко

Придумайте, что нибудь другое.

Светлана

Я придумайте? Я Вам вопрос задала,а Вы мне придумайте???)))

Юрий Многосмыслов

У каждой своя наверное.

Юрий Многосмыслов

Похоже что это скромность.

Lunatic

Маленькая и сморщенная

Lunatic

Это загадка: маленькая сморщенная,есть у каждой женщины?

Ольга Шишкина

она в глазах светится...

Светлана

Фосфором намазана, если в глазах светится?

Алексей Никулин

это индивидуальность...

Алексей Никулин

какой-то стержень, приверженность идеалам или наоборот далеко не идеалам, отсутствие обыденности.....А вообще раньше от скуки в отношениях избавлялись прикольными выходками, а теперь интернетом...

Вадим Родионов

это как мужчина увидет

Светлана

У Вашей жены в чём выражается изюминка?

Вадим Родионов

в том , что она не такая как все

Вадим Родионов

спросите у того кто попросит вашей руки

Светлана

Никто не просит. Мне интересно в чём выражается изюминка.

Вадим Родионов

изюменка выражается в загатке, загадка выражается в половоке , котороя выражается в игре глаз, которая возникает, если мужчина женщине интересен

Аркадий Нестерук

для каждого по разному

Светлана

Миска борща и она для Вас необыкновенная женщина?

Светлана

Аркадий,до корыта!!!- такая подача подойдёт?

Светлана

Немного же Вам надо от женщины. Повариха и официантка.)))

Аркадий Нестерук

ну хотя-бы это,остальным поделюсь

Юрий Фурман

Да это просто изюминка

Юрий Фурман

В чем, да во всем, за что не возьмись вот тебе на и пожалуста

Юрий Фурман

Ну как мы чувствуем приход весны, или скажем получение премии

Светлана

Премию не получаю, поэтому не чувствую. Да и весна всё меньше радует. Изюминка Вашей жены в чём выражается?

Элен Мар

У каждой своя изюминка

Элен Мар

Возможно человечность, поддержа, понимание, неосуждение, а также юмор, жизнерадостность, как-то так 😝💐

Светлана

Это обычные человеческие качества. В чём изюминка?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у каждой своя изюминка

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

притягательные глаза, взгляд с поволокой.

Михаил Попаз

В каждой своя иэюминка

Светлана

У Вашей жены в чём выражается?

Дмитрий Смолькин

Маленькая и сморщиная?

Светлана

У меня нет. У себя посмотри.