Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 6
Ок
Окей

Изюм есть в каждом человеке на земле.просто или вы хотите его увидеть или идёте мимо ,так как вам человек не интересен даже если в нем к изюму халва есть

Владимир Мезенцев

Я прожил с любимой 40 лет и каждый раз открывал в ней что-то новое,не повторимое,может это и есть та изюминка,которую не видно,но ощущаешь ее постоянно!

Николай Сидоров

А это как на картине..махонький мазок кисти, а без него нет целого. А в человеке.. у каждого свое. Может и в характере, внешности. Манере одеваться и т.д.

Анатолий Опарин

кому что я вот свою изюминку не нашел может гдето рядом а спросить что есть в тебе такая изюменка не спросишь да и вряд ли откровенно ответят вот так

Светлана

Ну вот девушка,которая написала вопрос про изюминку,она знает и ответила бы.

Анатолий Опарин

ну ответь пожалуста интересно

Светлана

Я не знаю ответа. Поэтому вопрос и задала.

Ирина Малышева

женщине не надо иметь изюминку или шарм..достаточно иметь мозги) а все остальное будет в приложении и кстати внешность тут абсолютно не играет роли

Александр Ревнивцев

Насколько я уже прожил жизнь и разбираюсь в изюминках смею сказать что эта самая изюминка в каждой женщине своя и определит только любимый мужчина

Александр Соколов

Она есть,а вот в чём заключается? Каждому видится по своему. Иногда это улыбка особенная,иногда форма икры на ножке. Строго индивидуальное видение.

Al
Aleksey

Изюминка, это обобщённое выражение, когда в человеке один видит что то невидимое, необъяснимо привлекательное😉это конечно моё видение изюминки

Прошедшее Лето

Наверное на этот вопрос и не может быть однозначного ответа. Каждый мужчина видит эту изюминку по своему. Мало того со временем взгляды меняются.

Светлана

У Вашей жены есть изюминка?

Прошедшее Лето

Ну разумеется, как же иначе, ведь за что-то я выделил её среди остальных!

Прошедшее Лето

Если начинать с самой юности, то получится целая поэма.

Светлана

Ну одну её изюминку назовите, пожалуйста.

Прошедшее Лето

Особенная улыбка, умение улыбаться одними глазами.

Ольга Ежова

У каждой она своя... как минимум, это независимость, чувство юмора развитое, лёгкая ироничность, интеллект... Дальше можно продолжать и продолжать.

Ольга Ежова

Не мне судить. А вообще-то наверное сдержанность и скромность.

Алексей Жиганов

у каждого своя-неординарный интеллект,тонкое чувство юмора,детская дикость и т.п.вариантов много.думаю и у вас естьчто-то что отличает от других

Алексей Жиганов

в буддизме сказано все есть в тебе-ищи

Николай

Прежде всего надо понимать сущность мужчин ,их желания скрытые мысли , а уже потом соответствовать статусу женщины и ее возможности и обояние...

Светлана

Не хочу. Я себя вполне устраиваю. Самокритичны к себе неуверенные люди.

Николай

Нет смысла говорить , вы спросили, вам ответили...а если вы так уверены в себе, то к чему вопросы к другим...

Светлана

Интересно мнение других людей. Разве это странно?

Николай

Прежде всего по мнению людей судят общество и анализируют происходящее, или же работают и зарабатывают на мнениях людей в пользу кого-то..

Светлана

Это сайт такой. Здесь задают вопросы. Для разных надобностей. Кто-то проблемы решает, кто-то прикалывается,кто то цитаты переписывает. Я спрашиваю мнение. А у Вас слишком всё сложно.

Александр Чубиков

Приветливость. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Эсмеральда Мыскова

Легкость характера. Умение поддержать беседу и развеселить компанию. Умение одеваться со вкусом. Правильная речь. Целая виноградная гроздь!

Эсмеральда Мыскова

Гейша-женщина для сопровождения и для исполнения желаний, если мужчина изъявит желание. Если нет, то услуги не навязывают.

Светлана

Вы описали женщину для сопровождения,а не просто женщину.

Левон Агамалян

Каждый понимает в меру своей испорченности.У кого какая планка ценностей и ответить однозначно нельзя.Обычно говорят так -кто на что учился

Светлана

Лично Ваше мнение я могу узнать?

Анатолий Грачёв

Для каждого индивидуального человека - персональная изюминка (если её он сам её откроет в себе или помогут (что мало вероятно в наше время)).

Анатолий Грачёв

Если и открыл, не факт, что я буду всем кому попало хвастаться.

Ирина Карташова

Знаете, сама полжизни ищу изюминку. Но на мой взгляд -это женщины, которые не выворачиваются на изнанку сразу при проявлении к ним внимания.

Антонина Найденова

эх!отвечаю;изюминка-образование ,ухоженность ,начитанность,умение улыбаться и шутить,говорить так,чтобы понимали...и конечно...поведение..

Антонина Найденова

а Вы о чем....попробуйте это все иметь...и узнаете будут Вас любить и уважать...соперниц не будет...

Светлана

Я думала это что-то врожденное, может по наследству передаётся. А такую изюминку каждая при желании может приобрести.

Антонина Найденова

попробуйте....нужно терпение и сила воли....прямая спина и гордая посадка головы.....это с детства если женщина хочет быть такой САМА...образование изменяет выражение лица!

Андрей Волков

ну есть у вас в организме часть которая похожа на изюминку...кагда мужики пересплют с такой женщиной она называется изюмительной женщиной

Светлана

Все женщины значит такие. Но вопрос о другом.

Любка Котелок

Виноград засушеный....а,дальше как повезёт,при хранении,транспортировке,раскладке на прилавке и к кому попадёт в конечном итоге.все в "....."

Светлана

Причём тут виноград? Речь об изюминке. У Вас она есть? В чём выражается?

Любка Котелок

На нет и суда нет....что-то в тебе такое есть....слышу иногда,а что? И сама не знаю