Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 8
Валерий Чернов

Когда мужчина не замечает как оказывается в ошейнике...значит женщина рядом с изюминкой...если замечает....значит без изюминки...

Андрей Кошелев

Помнится ,рассматривая англо-русский словарь,в детстве,при значении слова sex,было написано-пр влекательная женская изюминка !

Александр К-В

Главная изюминка, если она есть, всегда замечается мужчинами! Если пройдя мимо, они оглядываются на вас, значит она у вас есть!

Светлана

Мужчины известно на что оглядываются. На ноги и на грудь. На зад. И где именно изюминка?

Александр К-В

Вот про зад будет вернее! Потому что на грудь не надо оглядываться!

Светлана

Значит,изюминка это зад. Или в заде изюминка?

Светлана

Оглядываются. Изюминка значит,у меня в попе?

Александр К-В

Скорее сама попа! Но почему вы до сих пор не почувствовали это?

Светлана

Я думала,что изюминка,шарм выражается по другому. Ну в попе так в попе.

Александр К-В

Природа мужская так устроена!

Genadie Efremov

Изюминка-это особые качества в которых отражены только положительные составляющие, за которые и особо привлекают личности!

Tatjanja Krjukova

вчера в автобусе слыхала как два парня заржали после фразы на лазурном берегу бабы сушат курагу а во про изюминку не знаю😉

Тиранозавтрак Кекс

напомнило: в каждых отношениях наступает момент, когда она прозревает с мыслью "так вот почему его бывшая от него съеб@лась!"

Светлана

А насчёт изюминки у женщин?

Тиранозавтрак Кекс

Она не существует. Её назначает оценивающий.

Светлана

Понятно. Я же ей говорила, что нет никаких изюминок.

Светлана

Выдумывают себе фигню этим тургеневские девы,а потом страдают.

Тиранозавтрак Кекс

Посмотрят "Красотку", понимаеш... А то и "50 оттенков".....

Оксана Шкурко

Это даже не объяснишь, какой- то магнетизм должен быть. Единого рецепта нет, а то все бы нахватались и прелесть изюма исчезла

Светлана

В чем он обычно выражается?

Оксана Шкурко

Свет внутри. Помните фразу, сказанную героем Машкова в фильме ОХОТА НА ПИРАНЬЮ? тут все от личного обаяния зависит, а у меня этого добра знаешь сколько?

Светлана

Не смотрела Охоту. ...Понятно.

Сергей

изюминки бывают разные большие, маленькие, старые, молодые, свежие, сморщенные... так что тут у кого как фантазия работает...)))

Светлана

У Вашей жены в чём выражается изюминка?

Братец Лесной

стервозность...притяжение порока...и подача этого в изысканной манере...а если вкупе с надеждой хотя бы на флёр...это заводит!!

Александр Евдокимов

Это очень просто. Должен найтись один единственный человек, который ее разглядит и тогда эта тайна будет известна им обоим

Светлана

У Вашей жены есть изюминка? В чём она проявляется?

Александр Евдокимов

Мы любим друг друга, все остальное суета

Виталий Царёв

У нее своя непонятная изюминка многие пишут вопросы совсем не прилогая смысла просто всякую чушь ,тупоголовые😠😠😠

Виталий Царёв

Причем так часто что просто зла не хватает взрослые люди а самихуже детей ну дебилы

Виталий Царёв

Я понимаю поговорить очем то нужном жизненном узнать мнение людей потому или по другому поводу но зачем себя дураком выставлять не понимаю

Светлана

Ну не все догадываются кем они себя выставляют.

Виталий Царёв

Так я говорю дебилы😀

Виталий Царёв

Я им буду теперь об этом говорить что б знали😉

Юрий Желудков

Изюминка должна быть ИЗЮМИТЕЛЬНОЙ ! ! ! Фотку скрываешь - значит есть чего.))) Тебе сколько лет? Не поняла? Значит у тебя НЕТ!!!

Светлана

А по сути вопроса можешь ответить? У твоей жены в чём выражается изюминка?

Юрий Желудков

У меня их было три и, слава Богу, на настоящий момент ни одной!!! Без НЕЁ были...

Юрий Желудков

Я же сказал - НЕТ. А вот "на стороне" были!!!

Светлана

А на стороне изюминки в чём выражались?

Юрий Желудков

Это, наверное, на словах не объяснить - они ДРУГИЕ ! Просто мужики изменяют потому что ищут других ощущений, а не потому, что разлюбили...

Юрий Желудков

Ну ДА !!! Жену любил Фсю, а изменял не душевно, физически. Просто потрахаться когда у жены "голова болит"...))) А тебе сколько лет? Не изменяла? Все изменяют!!!

Светлана

Посмаковать хочешь? Я не собираюсь свою жизнь с тобой обсуждать.

Гр
Грейсвандир

...изюминка не выглядит - тогда бы она этой "изюминки" бы лишилась)... ее возможно только ощутить... вкусом ее не распробовать)

Гр
Грейсвандир

...в странном ощущении... которому подбирая слова лишь "изюминка" как близкое и далекое на ум приходит)

Анна Ладыгина

Глаза-неуловимо меняются в зависимости от ситуации,то блеск лукавый,то грусть скользнёт,невозмутимо лишь выражение лица

Светлана

Глаза есть у каждого человека. Речь о необыкновенных женщинах.

Леди Мила

Скорее всего эта девушка переписала известную идиотскую фразу, не вдумываясь в смысл.. Я тоже удивляюсь, что за изюминка..

Кино

Леди, а вы читали вопрос????...этой девушки ????

Леди Мила

Конкретно этой девушки не читала.. но постоянно появляются подобные вопросы про изюминку.. раз 20 , если не больше видела.

Кино

Леди.....конкретно в этом вопросе не было упоминание про изюминку.....это появилось уже позже в нашем разговоре со Светланкой.....и плагиатом я не занимаюсь.......как и саморекламой......разговор был обо всех женщинах

Леди Мила

Я отвечала на вопрос Светланы!!

Кино

Я не имею ни чего против......спасибо.....

Александр Тымченко

Каждый человек имеет свою изюминку. Только нужно понять в чем сила этой изюминки. Все мы имеем какой то дар и цель в свою .

Светлана

Ваша изюминка в чём выражается?

Александр Тымченко

В семье моей, в любви к жене. В детях в их победах на каждом этапе жизни. Нужно любить жизнь и свою семью.

Светлана

Это вряд-ли можно назвать изюминкой.

Александр Тымченко

Это моя изюминка. У вас своя. Это мое счастье. Поэтому вы сами должны определить какая у вас изюминка и ни кто не имеет вам навязывать свою. Радуйтесь жизни и ищите свою изюминку

Светлана

Что мне делать,я сама разберусь. Удач!

Александр Путин

У ЭТОЙ КРАСАВЫ, У КОТОРЫХ НЕТ У ДРУГИХ ---ДОБРЫХ КАЧЕСТВ ШАРМА И ЗАГАДКИ.И УМНАЯ ДО БЕЗ ПРИДЕЛА ЧТО У ДРУГИХ СЛЮНЬКИ ТЕКУТ.

Александр Путин

И ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ И ЕЩЕ НЕ ПОДСТУПНА.

Светлана

Мечта каждого мужчины? Жалко ее.

Есадзе Искендер

....сударыня , на вопросы анатомического строения женского организма отвечать женщине мне не позволяет моё воспитание....

Светлана

Сударь, Вы не о половых органах думать умеете?

Есадзе Искендер

....фу...как можно.... государыня....Такой пердимонокль.... Сие великая тайна есть.....

Саша Кузьмина.

У мудреца спросили: "какая женщина самая красивая?" он ответил: "ЛЮБИМАЯ" Мужчина видит изюминку только у любимой женщины

Lena Keenan

Это харизма и сексуальность,она есть у каждой женщины,либо отталкивающая,либо притягивающая,вот этот изюм должен быть

Светлана

Если изюминка это сексуальность-то я так понимаю,надо вести себя сексуально? А харизма в чём проявляется?

Lena Keenan

как можно сексуально себя весьм😄она либо есть ,либо ее нет

Светлана

Ну наверное,как проститутки. А как можно быть сексуальной?

Светлана

Ладно. Как отличить сексуальную женщину от несексуальной?

Светлана

Женщинам это понять не дано?

Светлана

А харизма в чём проявляется?

Светлана

Какой характер и какое поведение при харизме?