Елена Шапошникова

если нет смысла, жить зачем?

Ответы
Brown Sparrow

ну и что? на данном этапе, допустим, нет смысла, но ведь всегда можно перейти на иной уровень, человек способен на это. просто обычно, мы патологически ленивы, тупы и злы и ищем лёгкие пути...

Егор Сколопендрычъ

Не знаю... Проходил через подобное... Хотелось уже быстрее представиться, но смысл - появился... Никчемный, но - появился! А после - сильнейшая любовь на десять лет...

Екатерина

когда рождались-не ведали....и когда умрет человек-не ведомо ему...ЭТО ЗАКОН...Кто раньше драпает ТУДА....попадет в настоящий АД...

Ал
Александр

что бы таких же работяг после себя оставить. а вообще есть мнение что как на ферме нас разводят. 🖼

Сергей Крючков

Если сейчас не видишь смысла,это не значит что ты не увидишь его через год,месяц,день,2 года и т. д.

А Не Скажу

не рассуждайте , как барышня из института благородных девиц ..надо найти смысл .

Соболев Валерий

жить для счастья намного интереснее и увлекательнее, чем жить для смысла.

Любовь

Для этого и жить, чтобы узнать, зачем ... жизнь важно, наблюдать ...

Евгений Антонюк

цель жизни - сама жизнь. когда человек создает себя нового.

Се
Сергей

Смысл всегда есть. Вас родили, не для того, что б не жить.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Надо найти смысл. Смысл в жизни есть всегда.

Скорпион Иванович

Позови афицианта к ней Вам меню принесёт!😂

Александр Чайка

весь смысл в поставке небесам эмоций.

Елена Шапошникова

Хм. Эмоциями не только небеса питаются

",
",,",,",,",,"

смысл есть, когда дети маленькие

Андрей Моисеенко

жизнь для этого дана, чтобы жить

Елена Шапошникова

Как говорил Портос)))

Андрей Моисеенко

может быть

Василий Стеклов

Заимейте этот самый смысл. 🤔

Nikola Mahkov

-значит в голове пусто!--😱

Свободу Луису Корвалану!!!

смысла нет,но ты крутися

Нурия Шагабиева

Смысл всегда есть.

Барон Де Гофмансталь

А мне нравится!😊