Надежда Ша

🖼 Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань. Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг...😉

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот Привет Изя, как поживаешь? — Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... — Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. — Не вийдет. — А шо так, денег нету? — Деньги таки есть, горя нету... anekdotov.net

Александр Егоров

Должна быть стройная как кипарис.А лань на четырёх ногах. Хотя самая стройная иногда становится на четвереньки. И тогда похожи на лань.

Евгений Пак

Так лань стоит на своих четырех - и ничего не отвисает ! А девушка со 120 встанет на четвереньки................😳😳😳😳😳😳

Павел Иванцов

Крупная самка лани весит 120,но не суть важно,Вы то с ланью не сравнитесь,Вы женщина и даже очень приятная

Рома Роман.

Поправка, лань весит не более 50кг, средняя самка около 40кг. А так ,да ,смешно, особенно картинка. )))

Олег Сорокин

Лань может и весит 120 но и габариты унее не человеческие. Все пропорционально и стройно 😉

Лариса

Вес и стройность не связаны напрямую. Моя мама весила 100. Её стройности только завидовали!

Никита Яковлев

эти мужчины бояться мнение других своих друзей по этому и выбирают не понятно кого и что!)

Десант

Разговор был не о весе, а о стройности. Вы сможете быть стройной при 120 кг? Не думаю )))))

Павел Поплавков

Если считать вес всего что предполагают мужчины то у вас вес в центнеры перейдет)))

Павел Поплавков

Лань сравнивают с фигурой, а не с весом) но худых мало кто предпочитает)

Стас Васильев

так мог сказать только гомик зоофил, а мужчинам нравятся просто женщины всякие

Руслан Абдулов

Это говорят слабые мужики, которые не могут нормальную женщину на руки взять

Андрей Борсаков

Это как кому нравиться, я тоже не в восторге от вешалкообразных фотомоделей!

Salamat Shukenov

главное соблюдение пропорций а не вес-женственность в фигуре главнее!!!!

Виктор Ш

Не более 70 кг. Средний вес 50-55 кг. Самцы до 110 кг. Так что вперёд, к ланям.

Влад Ник

Правильно.Женщины не полнеют...они расширяют плацдарм для любви )))))))

Любовь

Вот, кто так говорит и пусть найдут для себя ЛАНЬ в 120 кг и более......

Алияночка Ведьмочка

Все должно быть в меру) и каждому мужику нужна именно своя лань

Леонид Иванов

🖼 , сможешь так при таком весе.

Надежда Ша

Такая стройная...не значит прыгучая😅

Леонид Иванов

да хоть замри в такой позе)))), кто прыгать то заставляет. Можно просто хоть немножко пошевелиться, подышать)))

Рамиль Кубагушев

Это тогда какой величины должна быть лань, это уже ЛА-А-АНЬ!