Галина Д

Говорят, что молоко делает сильным. Попробуй выпить 5 стаканов и передвинуть стену — у тебя не получится! Теперь выпей 5 стаканов водки — стена двигается сама!🤣🤣🤣

Ответы
Михаил Бубинас

Согласен. Водка нас делает сильными и смелыми. Позволяет овладеть искусством телепортации, неуязвимости, неотразимости и невидимости.

Галина Д

И ещё офигительно способствует красивым танцам!!!! 😃 😃 😃 👍

Михаил Бубинас

Эта спослбность является элементом суперсилы "неотразимость".

Александр Евдокимов

Эксперимент надо доводить до конца. Выпейти ведро молока и ведро водки и посмотрите, что будет в том и другом случае.

Галина Д

Не люблю, когда вопросы привязывают к задавшему, и пытаются из шуточного сделать серьёзно все.

Евгений Шевченко

Ты как ребёнок.. всякую гадость в рот тащишь... Выпей Чинзано со мной. и не будем уже вспоминать о стенке )))))

Евгений Шевченко

Если бы это было сказано на ты - я бы прислушался )))

Галина Д

Прости, проф привычка. Увы, зря все сказала. Ну ладно. Всего доброго тебе!

Евгений Шевченко

На "вы" не искренне

Галина Д

Это твоё мнение.

Евгений Шевченко

урррррра.. на ты написала

Станислав

Прелестная, от пяти стаканов водки вы погрузитесь в глубокую кому. Точно-точно.

Галина Д

Мне ли этого не знать? 😃

Станислав

Понятия не имею. Но лично мне (вес более 100 кг) это уже серьёзно.

Михаил Мизеров

А если сожрать пять таблеток фенолфталеина- есть возможность стену пробить....

Николай Костров

Точно, Иду домой, и вдруг ,как асфальт подниметься, и так три раза....🤗🍒

Николай

МОЛОКО ВОДА ! Порошок химия, не стоит пить,ВОДКА ПОЛЕНАЯ. Пусть стена стоит

Галина Д

Пейте воду

Николай

Правильное решение!

Николай

🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Николай

❄️🤝

Sh. S.

Выпить 5 стаканов молока и унитаз сам сбежит в неизвестном направлении...

Эл
Эльвира

От пяти стаканов водки меня увезут в реанимацию. И не факт, что откачают.

Галина Д

Я и один не осилю

Эл
Эльвира

и я

Александр Максимов

Стена то остаётся на месте, а вот твоя душа, тело и частично Дух на полу!!!

Сергей Бердников

Я пил минеральную воду и сегодня сломал стену. Ремонт. 👷‍♂️

Галина Д

Силен👍💪

Сергей Бердников

Перфоратор и кувалда, вот она сила. 😁

Алексей Голофаст

Молоко делает сильным, а водка супер- сильным! Что тут непонятного?

Галина Д

Понятно все🤣

Супер Кок

После пяти стаканов молока за стену в туалете придется держаться

Галина Д

А где был до этого и что ел?

Супер Кок

Ем все у меня сто процентный доступ к жратве я шеф, а как в село приеду это жесть

Галина Д

Значит аккуратнее

Супер Кок

Корову отведи в 17.00 забери тетя Галя литр сметаны и бутыль молока и хлеб кукурузный с русской печки какая окуратность это пищевой оргазм

Галина Д

Тебе, Кок, виднее, про оргазм пищевой

Николай Скороходов

...8оо мл молока ... и кальций в норме .. профилактика остеопороза..

Александр Галактионов

Двигательной силой "чертей" под четким руководством "белочки")

Sergei

Интересный же у Вас опыт с "передвиганием стен", однако.🤔

Галина Д

Лан. Пооехали

Sergei

Неужели опять зацепил?🤔

Галина Д

Не.. Все норм

Sergei

Ну вот и умничка.🌹😅

Галина Д

Знаю🤣

Иван Пантюхин

Не только стена и деревья расступаются и море по колено .

Галина Д

Это точно 🤣

Шагарьян Хайретдинов

от 5 стаканов молока обеспечена работа горшку на неделю

Галина Д

Слабенький что то ты

Шагарьян Хайретдинов

невосприимчивость

Галина Д

Лактатдегидрогеназа наверное на исходе🤔

Шагарьян Хайретдинов

наверное. Наследственно. У сына то же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во второй половине жизни, оно противопоказано

Вася Васильков

И прохожу сквозь стену👣👣👣😂🤫

Алексей О.

Стена ничто, в сравнении косметическими свойствами !