Wlad Korn

Очень редкая запись:

Первоначальный вариант песни, со словами:
"За красным восходом коричневый закат." Слышали?

Ответы · страница 2
Иван Муссин

Не слышал.

Wlad Korn

Послушайте, еле нашёл этот вариант песни в инете.

Иван Муссин

Хорошо, будет время, послушаю. Спасибо!

Валерий Жуков

впервые

Wlad Korn

Когда я впервые услышал эту песню в программе "Взгляд", сразу понял, что по смыслу должно быть именно "коричневый закат". 🤔
"И если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой" - почти прямым текстом про стукачество и репрессии 1937-1938 годов...

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Людмила

Нет.

Людмила

Не моё

Людмила

🤷‍♀️

Ольга Шишкина

нет

Wlad Korn

Послушай, еле нашёл в инете.

Наталья Саломатина

нет

Наталья Саломатина

я не люблю эту группу мне нравится благородный бюль бюль оглы или асадулин дорога без конца правда он не дотягивает в некоторых местах и пищит но поет красиво