Руслан

Сентябрь

Ну, здравствуй, Сентябрь – второе дыханье,
Уставшему бригу причал;
К кому-то приходишь порой увяданья,
Ко мне же – Началом Начал.

Вплетаешься в листья атласною лентой,
Истоком супружеских лет;
Плывут облака чередой монументной
Из свадебных белых карет.

Ну, здравствуй, Сентябрь – второе рожденье,
Лозы виноградной восход;
Ликует душа от любви вдохновенья,
Искрится поэзией плод…

©Вадим Странник

Ответы
Са
Сара

Очень поэтично, а главное, оптимистично , красиво, реально, спасибо

Сергей Путько

🖼

Любовь Золотарева

Я тоже люблю сентябрь.

Руслан

а у нас и на новый год нет снега и трава зелёная но в Феврале 10 дней зимы... хотя в этом году осень плавно перешла в весну

Любовь Золотарева

Надо же, в каком раю Вы живете! Ну и где это счастливое место? Наверное только лето очень жаркое. У нас это лето было таким жарким, что я, спасаясь от жары, полоскала себя под холодным душем так, что чуть не загремела по ту сторону. Еле как выкарабкалась.

Руслан

лето переменное спасает в жару ветер море недалеко

Любовь Золотарева

Так Вы на море живете! Ну это совсем другое дело. Я так мечтаю на каком-нибудь море пяточки свои помочить. Понимая, что мечта моя останется мечтой, Черное море заменила мне ванна 1,3 м. А для Вас это море спасительный круг, есть куда сбежать от жары. Счастливчик.

Любовь Золотарева

Ну не имеет значение. Во всяком случае, если припечет солнце, то желание быстро приблизит море.

Эвелина

👍