Валерик

В Казахстане нового президента переименуют и назовут Нурсултаном Назарбаевичем👌 Кто против?

Ответы
Александр Комар

Это ни ново ....Ленин не родился в нем ...но город назвали в честь его....Жданов ..Сталин..молотов Ворошилов..никто не родился в них у них были все равно заслуги. .как у Вашингтон... Назарбаев тоже сделал для страны немало .ничего страшного народ так решил ..время пройдет и все станет на место ..

Николай

Назарбаев достоин,что бы выстроенный им город,назывался его именем.Постройте хотя бы хутор,и можете назвать его своим именем.Я буду не против😉

Николай

В СССР была графа в паспорте национальность.А вот гугла почему то не было.Учите историю.Но не по гуглу

Валерик

Вам его пока будет достаточно👌

Николай

Судя по фамилии и по месту проживания.Вы башкир.Это национальность или нет.Но вы так же должны быть гражданин России.Но вы по национальности не русский.Как вам не гугловский поворот.Так что прежде чкм тыкать мне гуглом в нос.Поучитесь,сами

Валерик

😱Судя по имени вы потомок романовых😀😀😀

Ια
Ιακώβ

Интересные Николай "открытия" делает! По Николаю оказывается, "нация и национальность одно и то же"! О, как! 😳 А как же быть тогда с "лицами кавказской национальности", а, Николай? КстатЕ, вполне официальное название из милицейских протоколов! 😏
"...Ну отчего ты к нам, столица,
Полна официальности?
И всех зовешь нас просто "лица
Кавказской национальности"?
Тут обокрали, там взорвали,
Угнали чей-то тарантас,
Кто виноват? - вы угадали -
Конечно, свалят на Кавказ!
И если вдруг на ферме птица
Яиц не станет вам нести,
Виною, скажут, тоже "лица
Кавказской национальности"!
Тот Магомед, а этот Хачик,
Один Казбек, другой Кацо,
Но имена ничто не значат,
В ней все как на одно лицо!
Где им в Москве там разбираться,
Кто есть грузин, кто осетин,
Похож даргинец на аварца
Как мандарин на апельсин!" (В. Данилов, Лица) https://ipleer.fm/song/21091652/V.Danilov_-_Lica_kavkazskoj_nacionalnosti/

Наталья Злобина

Зачем Токаева переиминовывать? Нужно здесь жить, чтобы все понять. В каждой стране свои заморочки.

Валерик

У вас культ?

**
***

😄все только за и так уже все переименовали так пусть и его переименуют тем более его идея была

Александр Мамедов

Да что за насмешки над человеком которому мы стольким обязаны? мы его мизинца не стоим.

Валерик

Смотря чей мизинец. Мой дороже него👌

Александр Мамедов

Про вас вообще речи нет.я имел в виду серьезных людей.

Валерик

Тут других нет

Александр Мамедов

Не могу этих сравнивать ни с кем.

Чистоносова Анна

А мне все равно. Главное чтобы не было войны и родные были живы и здоровы

Ximera Mif

Да осиавте уже Казахстан в покое, что тем для разговоров уже нет?

Валерик

Оставим. Када вас переименуют в назарбахи и Назарбайстан😀😀😀

Ximera Mif

Обломитесь!

Валерик

А жаль...не увидим маленьких назарбайчиков...

Ол
Ольга

мужики назарбаи, бабы - назарбабы.....деньги - назарбаксы

Валерик

Супер! Особенно назарбаксы.

Елена Мансурская

по телевизору так говорят в казастане новый президент

Юж
Южанка

Хорошая идея! Зачем страну и города трогать?

Александр Вяткин

Будет сербом. Повод для евроинтеграции.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Только его имя будут писать на латинице

Ан
Анатольевна

Это проблема казахстанцев,им и решать!

Люба Мамро

вот туда и отдай свой мешок с деньгами

Людмила Козина ( Агеева )

Ну что?город ,бы не трогали!🤔🤔

Марк Аврелий

Бармалеем Карабасовичем переименуют

Валерик

Пусть. Нам пох👌

Владимир Писарев

20 апреля 2020 года про него все забудут

Татьяна Маркеева

Касым-жомарт Токаев наш ПРЕЗИДЕНТ!!!

Не
Несмеяна

Там и так уже не казахи, а назарбахи.

Ег
Егор

Да пусь хоть Басмачем Душмановичем