Некто Из ...

Владимира Путина, который 7 октября отмечает своё 70-летие, по телефону поздравили лидеры Турции, ЮАР, Киргизии и Кубы (плюс бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев), а ещё семеро руководителей постсоветских республик приехали с поздравлениями и подарками лично. Официальным поводом для встречи был объявлен неформальный саммит СНГ, однако он прошёл в усеченном формате (выступил только Владимир Путин). А большую часть мероприятия участники провели за праздничным столом./// А как Вы его поздравили?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Президента Российской Федерации поздравили по телефону первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, президент Киргизской Республики Садыр Жапаров, президент Республики Куба Мигель Диас-Канель Бермудес, президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган и президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоза, северокорейский лидер Ким Чен Ын, глава белорусского государства Александр Лукашенко. 6 президентов и один ех и это из 110 стран . А где лучший друг Китай и Индия … видать поняли, что им не по пути , как и действующему президенту Казахстана .

Be
Bergwasser

1. Назарбаев с января месяца 2022 г. исчез и место нахождения его неизвестно. Он не поздравлял Путина. 2. Эрдоган мимолетно поздравил Путина по телефону во время обсуждения отношений двух стран. 3. Остальным Путин позвонил сам и сказал что у него день рождения. С днем рождения Путина поздравили только Лукашенко и Ким Чен Ын

Кот И К

Его поздравили лидеры 128 стран...Звонки и телеграммы..Есть официальная выкладка поздравлений по времени..

Ботzман Барисыч

...выпил за его здоровье..и порадовался за его поколение - адекватов и настоящих людей и профессионалов..

Сергей Пучков

сходил в клуб Бестужев в Адлере!пил и гулял!девчонки из гоу гоу были довольны!

Любовь Золотарева

Я хотела, чтобы его помыслы все сбылись. А мои желания всегда сбываются.

Игорь Николаевич.

Более 70 лет его мама не сделала аборт. И теперь мы имеем то, что имеем.

Злобный Эльф

Пожеланием, что бы скорее было "Лебединое озеро"

Ал
Александр

бухал за него весь день, даже на работу не пошел

Arsen Beisenov

Лучше ВСУ его никто не смог поздравить)))

Конь Впальто

14 стран поздравили...позорняк...

... Рус

Сказал бы, найдут, посадят...🤣

Al
Aleksandr

путин он же Шеломов изГОЙ ...

Na
Natalia

Последний юбилей путэна был больше похож на поминки.

Al
Aleksandr

Так 👍

Ви
Виктория

интересно куда он дел две горы арбузов и дынь? Неужто детям и старикам раздал? Не может быть

Лариса

Ещё из Уганды звонили.

Ни
Николай

Подарили взрыв моста.

Дамир Гилязов

Китаец не поздравил.

Некто Из ...

А Вы?

Дамир Гилязов

В древности, процесс родов был намного опаснее чем сейчас, много младенцев гибло и так же их матери не переживали это. Поэтому, когда ребенок успешно рождался, отец устраивал угощение, собирая людей (неимущих). Это он делал в знак благодарности Богу, за то, что Господь сохранил жизнь ребенка и жены. Это делалось один раз - после родов. Это потом уже люди начали каждый год устраивать застолье, позабыв изначальный смысл этого мероприятия.

Виктор Косачёв

Позой из Камасутры.

Некто Из ...

Какой именно?

Виктор Косачёв

Кто то кого то в очко.

Некто Из ...

Вы уверены, что она из кама-сутры?

Виктор Косачёв

Конечно.

Инопланетянка.

Просто сообщением.

Владимир Чураков

Респект отослал.

Сергей Владимирович

Я с ним не знаком