Татьяна Матузная

Нурсултан Назарбаев в открытую обьявил народу , чтобы он готовился к войне-Третьей мировой. А что по этому поводу думаете вы?

Ответы
Я Пришла

боюсь, что эти игры на соревнование вооружения добром не кончатся...хоть и паниковать не следует, они попытаются, но им не дадут

Татьяна Матузная

Я не паникую. И это не мои слова. Агрессия во всём мире.

Я Пришла

да есть такое... нагнетается, только что Турция приготовила армию в боевое состояние... опять кого-то пугают

Марк Альперович

Готовиться к войне-это значит запасаться солью,спичками,консервами,киросином

Татьяна Матузная

Это мне в детстве так говорили.

Марк Альперович

Тем более,вы знаете это с детства

Александр Суриков

А в какой палате у нас Наполеоны. А вообще то "хочешь мира, готовся к войне"

Татьяна Матузная

Хорошо сказано.

Владимир

Назарбаев встречался с Трампом и видимо эта рыжая собака его напугала.

Татьяна Матузная

Ну да встречался.Может быть.

Евгений Токунов

🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 Кто простите? НАЗАРБАЕВ???🤔...🤦‍♂️ 😂 🤣 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Arkadii Gurevich

всегда существуют те которым мешает счастливая жизнь других

Артур Штабель

Наверное есть основание -на таком уровне картина более ясна.

Артур Штабель

Наверное пологаю хотели написать-И к сожалению.🌹

Татьяна Матузная

Спасибо.

Артур Штабель

На здоровье.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что думать, голову что ли в песок зарывать. будет так будет.

Тамара Табакаева

Да все на это намекают ,не зря-же усиливают вооружение.

Тузберг Валерий

Не могу ответить я его не видел слушал его объявление

Татьяна Матузная

А видеть и слышать не одно и то же?

Татьяна Матузная

Он так сказал?

Равшан Аманов

а с кем он воевать собрался. неужели с инопланетянами

Людмила Канивец

Окопы копать? Или что делать! Это не война 45-го !

Он

Беда если начнётся..Мало никому не покажется.

Он

Ну об этом ещё Маркс мечтал..Мечты...Ну или очень не скоро такое будет.

Татьяна Матузная

Все мечтатели -двигатели прогресса.А насчёт денег, уже появились виртуальные деньги.

Он

Ну да вы про карточки и прочие биткоины...Баланс не меняется.У кого то густо этих виртуальных денег,у кого то пусто.

Он

Так что виртуальные деньги,или не виртуальные,все то же..

Андрей

Мы до его лет доживем.еще не то придумаем)))

Андрон Шрайбикус

Ща тут мухобойку найду, и побегу на войну

Татьяна Матузная

Семерых одним ударом?!

Ал
Алик

Есть такая вероятность теоретически.

Гарольд Рыбинский

А, с кем он собирается воевать?

Татьяна Матузная

я так понимаю это всвязи с эскалацией агрессии во всём мире.

Гарольд Рыбинский

Пусть садится на лихого коня, и, в первых рядах, в бой.

Вячеслав Серебряков

Наш султан на коне - он думает

Ал
Александр\

то то к амерйкосам повадйлся

Алина N

видимо деньги надо отмывать

Андрей Матис

МОЙ президент В. ПУТИН......