Вечность

Что в жизни ринг твоей боец, Лишь только сцена для показа, Каков твой следующий удар, Покажет жизнь тебе наглядно, Не упусти венец ты славы, Героем быть всегда приятно, А вот к чему театр весь, Ты раб судьбы своей ведь жесть?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

. стар я уже -- гранаты кидать ........Желание славы - притупляет эмоции, в том числе – и вкус к победам ...

Евгений Бриг-Снежин

— Милый, я так хочу от тебя ребёночка. — Да не вопрос, у меня от прошлого брака их двое, бери любого.

Евгений Бриг-Снежин

— Ну ты ходок Иваныч. Пора бы остепениться. — Понимаешь дружище, помню, когда я был маленьким, бабу Дуню мучил радикулит. Поэтому она частенько ложилась на пол вниз животом и просила, чтобы я по ней походил. Потом я вырос, но привычка ходить по бабам так и осталась.

Евгений Бриг-Снежин

Крысы очень злятся, если корабль, с которого они сбежали, не тонет.🖼

Вечность

🤣👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад отзыву..