Лю
Людочка

Почему люди так любят слушать чужие сплетни и считать чужие деньги ?

Ответы
mk
maik kunin

Зависть и злобу-ни кто не отменял. Повстречал мужик Иисуса. Вот он и говорит....Ну ,мужик ты первый , кто меня встретил. Проси Все ,что хочешь ! Исполню...Долго думал мужик. Все в голове переворачивал. И на конец изрек......Знаешь Иисус ,так получилось Все ,что мне надо у меня есть .Но ,есть у меня одна просьба! Какая?. Сделай так, чтобы у моего соседа корова издохла!!!!

Нина Архипова

С таким же успехом можно утверждать, что люди любят слушать классическую музыку и решать сложные математические задачи. Елена, "слушать чужие сплетни и считать чужие деньги" любят не люди, а отдельные личности, просто Вы не с теми людьми общаетесь.

Лю
Людочка

Я с ними работаю в одном большом колективе.

Нина Архипова

В большом коллективе люди разные, есть выбор. Вы выбрали сплетников и завистников. Почему?

Лю
Людочка

Я их не выбирала. я просто привела пример и факты

Нина Архипова

Елена, вы среди множества проявлений внимания к окружающим отдельными личностями выделили сплетников и завистников, а, ведь, есть ещё бескорыстно творящие добро, отзывчивые, позитивные люди, и наверняка такие найдутся в вашем большом коллективе, но о них вы почему-то не вспомнили.

Лю
Людочка

Что Вы меня учите. воспитывайте своих внуков. я просто напросто задала вопрос из жизни.....

Лю
Людочка

И такие люди есть нормальные , но про них потом поговорим.....

Serij

Что бы быть в курсе, для своих амбиций. Чтобы вещать как радио типо первый новость услышал и впереди планеты всей сливать информацию. Деньги? Считают те кто зависливы и жадны. Те кто транжирит свои и желает прихватить чужие

Любовь Волкова

Живут скучно и своих денег нет. Я работала в ИВЦ, мы занимались расчётом зарплаты. На стенку повесили плакат "Чужие деньги считать неприлично, а свои стыдно".

Лю
Людочка

будьте здоровы. хорошего настроения .

Любовь Волкова

И вам того же!

Людмила

А потому что своя жизнь тоскливая, да денег заработать не хотят, а с небес миллионы не падают. Вот и полощат свои сплетни про чужих

Стас Васильев

Нет своей жизни, в этой пустоте нет даже денег.. Поэтому так....от как я могу считать то, чего по сути у меня нет, а считать умею?))))

Стас Васильев

Любят ни по этому. Напрочь задавили интеллигенцию, искоренили, уничтожили- это прослойка общества имела нести культуру в массы народа.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Перво заменяти недостаток сказок, котори в дитстви недочитали, а второ - недостаток сваво авторитету! )))🖼

Рашит Валиев

Есть такие люди ( они сами говорят) если с кем то хорошенько, матом, от души не поругаются, у них нет аппетита, кушать не идет.

Ирина Чарикова

Потому что свое просто неинтересно. Считать нечего, рассказывать нечего, А про чужое - как будто в кино сходишь. Бесплатно.

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Скорбно, да истинно.

Эк
Эксперт

Ученые установили, что при сплетнях вырабатываются такие же гормоны, как и при сексе..... Кстати, при шопинге - тоже.

Евгений Сушко

С чего вы взяли ? Сплетни терпеть не могу ! Деньги , считаю только свои ! " иногда бюджетные " 😉

Сергей Мельников

В чужом глазу соринка видна, а в своём бревно не замечаем. Невежество, не более того.

Сергей Мельников

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Шекспир.

Сергей Мельников

В своих же стыдно признаваться, чужими легче наслаждаться...

Сергей Мельников

Спасибуль!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Деньги есть - нечего о них рассказывать всем подряд. Большие деньги любят тишину

Николай

Бывает, что оказывается и совсем не сплетни и деньги простого народа труженика.

Лю
Людочка

Вы не правы... Я о другом......

Михаил Антонов

Пословица есть,,Считать чужие деньги и собирать сплетни-занятие дураков,

Андрей Григорьянц

Спелтни читать весело а про деньги это не про меня - своих хватает....

Вл
Владимир

Только тогда, когда у человека жизнь пресная, а денег нет. имхо.😊

Qqqq Qqqqq

это как чужая жена, так не получается, так хоть глазами раздену

Ир
Ирина*Z

иначе бы не любили бы смотреть фильмы.. и читать книги..

Наталья)))

Я больше люблю считать свои. Какая то я не 🤦‍♀️людь

Наталья)))

Считаю и понимаю ....., кто то у меня их пи.дит.🥺

Лю
Людочка

дети ваши наверно..

Наталья)))

Не не не , детям своих хватает.

Лю
Людочка

будьте здоровы

Наталья)))

Вашими молитвами.