Господин Дроссельмейер

Что означает "справляться с эмоциями здоровым образом"?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..прогулка .. работа на даче .. длюбая физическая нагрузка ..общение..

Татьяна Владимирская

это как Челентано, дрова рубить, полагаю

Господин Дроссельмейер

Фигасе, у тебя в муках дед умирает, а ты такая дров пошла наколола себе и соседям?

Татьяна Владимирская

ну откуда ж я знаю, что вы имели в виду под эмоциями? эмоции разные же бывают

Господин Дроссельмейер

Сильный стресс любого происхождения, влияющий на физиологию и поведение. Это был единственный вопрос, с которым я единственный раз в жизни обращалась к психологам. Ответа мне никто не дал.

Татьяна Владимирская

может, это вопрос не к психологам, а к психотерапевту?

Господин Дроссельмейер

Вероятно, задала бы, если бы не считала это явление вариантом нормы.

Татьяна Владимирская

я думаю, все решается в индивидуальном порядке, и общих штампов тут нет

Луиза Котельникова

Сделать пробежку Сбросить адреналин

Ирина Макарова

У всех разное здоровье)

Кс
Ксения

а у тебя сынок в очках?

Ал
Алексей

социализм строить