Ku
Kuruella

Евразийцы отстаивали идею о том, что объединение Евразии в пределах одного государства в монгольско- золотоордынский период российской истории осуществи- ли не славяне, а туранцы, тюрки и монголы – тогда как в дальнейшем продвижение русских на восток было тесно связано с обрусением целого ряда местных туранских на- родов. Вот почему, по мысли Н. С. Трубецкого, «сожитель- ство русских с туранцами проходит красной нитью через всю русскую историю»

Ответы
Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Во
Вовочка

И чё ?