Галия Зайниева

Как пережить предательство человека,которому верила 20 лет?

Ответы
Елена Данилова

Закрыть вход мыслям об этом. Заняться работой, вытеснив принудительно из головы все сожаления и обиды. И поставить в Храме свечу ему "за зравие", и пожелать, чтобы Господь пожалел его. А если хочется плакать - пойдите в Храм. И Господь заменит чёрную тоску на светлую грусть...А чего он достоин своим поступком - Господь сам решит. Вам, главное, этой бедой саму себя изнутри не выесть. Постепенно всё покроется пеплом, и Вам уже не захочется это ворошить. И можно будет уже строить жизнь заново, потому что это никогда не поздно.

Галия Зайниева

Спасибо!

Лайт Темнова

представьте что это 2-а разных человека, тот, которому вы верили, и с которым счастливо прожили 20 лет- он ушел навсегда, мысленно его поблагодарите за счастье...а второго, который предал-отпустите и не мстите

Ульяна Соболева

это сложный вопрос, в том году меня предал человек, которому я не сделала ничего плохого, тогда я просто перестала с ним общаться и не хотела знать его и слышать хоть что-то про него.

Галия Зайниева

А если этот человек отец твоих детей?Приходится общаться,а хорошо было бы вообще вычеркнуть его из своей жизни.

Original Boy Kurmet

Просто говори внутри себя "ай нахуй его. Наху он мне теперь. Лучше забыть об этом. Впизду ее. " вот так сделай с чувством и забудь о ней. Потом все пройдет.

Вера Сибряева

Полюби себя любимую!!!Полюби ,но не жалей,займись собой,пусть он увидит ,что ты и без него не погибла,а стала красавицей!!!Пусть кусает локти!!!!

Галия Зайниева

Спасибо!Буду стараться!

Вера Сибряева

Старайся!!!!

Татьяна Феклистова

тяжело...но возможно...нужно вычеркнуть его из своей жизни..и НИКОГДА его туда не впускать...

Галия Зайниева

Спасибо.Умом все понимаю,но нужно время...

Закир Алиев

Извольте признать тем, что заинтересован Вашей искренний взгляд по оценки мнение ученого ко всему тому, что может оказаться полезным для роста и развитии цивилизации в современном Мире. Взаимное дружбы мною пусть продолжает ради всему тому,что заботимся вместе с Вами как личность, не во всяком случае ради спортивной состязании по различным видам Советского Спорта. .

Закир Алиев

Извольте признать тем, что заинтересован Вашей искренний взгляд по оценки мнение ученого ко всему тому, что может оказаться полезным для роста и развитии цивилизации в современном Мире. Взаимное дружбы мною пусть продолжает ради всему тому,что заботимся вместе с Вами как личность, не во всяком случае ради спортивной состязании по различным видам Советского Спорта. .

Ирина

не вспоминать....простить впервую очередь.....идти вперёд и не огядываться!

Наталья Лозовая

трудно, но наверное можно. жизнь то на этом не кончается

Алла Смирнова

шандарахни по башке сковородкой. легче будет

Галия Зайниева

А чего дурака сковородой бить?Там ведь и отшибать нечего.

Алла Смирнова

только для своего удовольствия!

Галия Зайниева

Для удовольствия можно было бы,только ведь и в ответ получить можно.

Алла Смирнова

шандарахни так, чтобы понял... такие понимают силу

Vadim

просто искренне прости.станет намного легче

Галия Зайниева

Простить можно,но забыть об этом не получается.

Vadim

забывать и не надо чтобы второй раз не вляпатся 🙂

Shara Shastliva

Будет нелегко...главное не сойти с ума..

Svetlana Suranova

Обиду, все равно, простить невозможно

Галия Зайниева

Да,как бы не старался,а обида не уходит.Со временем рана затянется,но шрам останется на всю жизнь.

Галия Зайниева

Да,как бы не старался,а обида не уходит.Со временем рана затянется,но шрам останется на всю жизнь.

Svetlana Tuguleva

значит вы не знали этого человека

Галия Зайниева

Да,теперь думаю что не знала.Только слишком поздно прозрела.Но лучше поздно,чем никогда.

Svetlana Tuguleva

да

Андрей Чухутин

учись не быть преданным...

Галия Зайниева

Как этому учиться?Это или есть или нет.

Светлана ***

трудно но необходимо!

Николай Никитин

так не бывает

Галия Зайниева

Как не бывает?

Николай Никитин

верила, верила и вдруг-предатель

Галия Зайниева

Оказывается бывает.

Latvijas Pilsonis

повеситься

Виталий Левчик

Нет слов

Галия Зайниева

У меня тоже нет слов,одни эмоции.

Виталий Левчик

Держитесь Галия.

Галия Зайниева

Спасибо!Стараюсь.

тт
татаева татаева

забудь..