наталья никитина

Кто желает присоединиться к интернет-проекту?Работа онлайн.Без вложений.Обучение бесплатно в процессе работы.

Ответы
Соучастник

Таких проектов мешками предлагают....лохотрон обычный....плавали, знаем....Хотя...???

наталья никитина

негатив не заказывали.Спасибо!

Соучастник

Да ладно...не грузись...

наталья никитина

и что вы знаете? поделитесь...

Соучастник

Эх....На каждом сайте одни и те же предложения..."...Я теперь не работаю, а получаю 2000 баксов в неделю....за три часа в интернете..." Не ваш проект...???

Марина Синюченко

НАТАЛЬЯ,КАКУЮ КОМПАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

наталья никитина

f ds rfre.&

наталья никитина

а вы какую

Марина Синюченко

ФАБЕРЛИК!!!

наталья никитина

ОРИФЛЕЙМ!!!

Марина Синюченко

ЧТО В НЕМ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСНОГО?Я ОТ ОРИФЛЕЙМА ОТКАЗАЛАСЬ 20 ЛЕТ НАЗАД!

наталья никитина

посмотрите ролик,это вам может быть интересно.Но возможности,которые предлагает компания,не предлагает никакая другая компания,кроме Орифлейм.

Sergey Kazancev

По подробней можно ? wuligreem@mail.ru

наталья никитина

Здравствуйте Сергей! Я так давно сюда не заходила,что и не думала,что здесь люди откликнуться)! Зайдите по ссылке в ютюб. Наш лидер рассказывает о сути бизнеса. Ссылка на мой аккаунт в ВК https://vk.com/id283653755.Добавляйтесь в друзья! И будем работать и зарабатывать вместе!!!

Ни
Николь

объясните, что за проект.

наталья никитина

для чего интересуетесь? Если хотите действительно работать,так и скажите.ХОЧУ РАБОТАТЬ,Если нет,то не будем отнимать друг у друга время

Ни
Николь

Да, я хочу работать. Но сотрудничать с Орифлейм не хочу. Если вы именно это предлагаете-то зачем тратить время , я и так знаю все их условия. А если какая-то другая работа, то я с удовольствием ознакомлюсь с Вашим предложением.

наталья никитина

Сотрудничество с Орифлейм.Работа только через интернет.Доход зависит от вашей активности пропорционально.А почему именно с ори не хотите?Отрицательный опыт?

Ни
Николь

Опыта нет, но вот зарабатывать приставанием к людям в соцсетях и выкупом "для себя и своей семьи" не нужных мне продуктов...Я Орифлеймом не пользуюсь,члены моей семьи тоже. И сидеть днями за компьютером. собирая свою "команду"-извините, я не считаю это достойной работой. )))))Всего доброго.

наталья никитина

ну раз опыта нет,о чем тогда говорите? Тогда лучше помолчать

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшы прозта денигдай.

Пи
Пилот

Хотел бы попробовать...

Лайт Темнова

что нужно продавать?

наталья никитина

продавать ничего не нужно!!! Скорее всего вы есть в ВК,там у меня на стене есть видеозапись "Суть интернет-Бизнеса" или в ютюбе по ссылке . Ссылка на мой аккаунт в ВК https://vk.com/id283653755 .Добавляйтесь в друзья и поговорим о бизнесе!

Backly

И много получают?

наталья никитина

по маркетинг-плану возможности не ограничены.Можно работать полгода и выйти на доход от 30тыс и много выше,плюс единовременные премиальные выплаты,бонусы и др. поощрения.А можно и несколько лет протоптаться на месте. Все в наших руках.Все зависит от нашей активности.

Backly

Приглашать?

наталья никитина

вот ссылка на видеоролик "Суть бизнеса"

наталья никитина

Да,рекрутировать. Запись с вэбинара.Ведет наш лидер Ильмира Нургалеева.Доход ,я извиняюсь,120 тыс. в 3 неделе)

наталья никитина

или вот это. Мужской взгляд на бизнес

наталья никитина

ну что ,посмотрели видео?

Андрей Коканов

Бабки сразу😀

наталья никитина

Это когда по найму сразу,а здесь сначала поработать надо, а потом будут тебе и хорошие деньги,и п ремиальные в долларах,и шкода рапид как поощрительный бонус.Если хотите посмотрите для информации ролик " Суть бизнеса" Пишите,если понравится)