Лариса Бондарь

Почему тот кто пинает мяч получает в тысячу раз больше, чем тот кто спасает жизни?

Ответы
Михаил Михайлович

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Пинать мяч - зрелище. Зрелища отупляют людей, что облегчает управление ими. А ещё у "правителей мира" в плане уничтожить бОльшую часть населения планеты, а тут какие-то спасатели им мешают. Вот и думайте, кому и за что будут платить больше, а кому меньше. Например, кто производит ГМО, тем "зелёная улица". А кто производит экологически чистые продукты, тех всячески третируют и ущемляют, чтоб их бизнес стал невыгодным. Это обыкновенная "нормальная практика во всём мире 😊 . Успехов.

Лоза Вадим Http://audioknigi-Mp.3Dn.ru/

Рынок диктует это. А конкретнее - на просмотр этих пинальщиков люди тратят кучу денег, покупая билеты, там шоу. А спасение жизни никому не интересно. Спасение утопающего, - дело рук самого... ну Вы в курсе! ))

Лариса Бондарь

это точно, вся наша жизнь игра

Лоза Вадим Http://audioknigi-Mp.3Dn.ru/

😉 а мы не зрители... ))

Татьяна Брусницина

Проработав всю жизнь врачом, я уже перестала задаваться такими вопросами. Удовлеворяющего нас ответа все равно нет и долго еще не будет, по крайней мере в муниципальной медицине.

Лариса Бондарь

врачи наши спасители, они должны жить в богатстве

Татьяна Брусницина

Вашими устами да мед бы пить! А за добрые слова-спасибо от всего нашего сословия.

Лариса Бондарь

это вам спасибо большое прибольшое

Борис Кучеренко

потому что их представитель их нужным образом представил и делит прибыль, а не платит нищенскую зарплату как это делает хитровжаренное государство

Max Barkov

А почему тот кого выбрал народ,получает больше того ,кто пинает мячь? Это вам не Англия...

Лариса Бондарь

их ни кто не выбирал

Max Barkov

Вы уверенны в подтасовке?)

Max Barkov

Уважаю вас теперь...не люблю наивных..

Лариса Бондарь

я тоже

Георгий

Ибо зрелище! Поглазеть бы на что нибудь, за это и заплатить не против.

Лариса Бондарь

не всегда

Дмитрий Гусев

Потому, что в наше время жизнь не чего не стоит для некоторых!

Татьяна Долбунова

а ругают одинаково 😄 😄 😄 Вот что самое обидное-то

Татьяна Долбунова

посмотрите ток шоу и почитайте сми

Лариса Бондарь

не справедливо

Татьяна Долбунова

вы начали вопрос с несправедливости. Жизнь во многом не справедлива

Лариса Бондарь

это было скорее возмущение, а не вопрос

Татьяна Долбунова

я уже давно перестала возмущаться, толку нет, только нервы тратить

David Shoumacher

Извращенное мироощущение? Сам задаюсь этим вопросом?

Виталий Жейц

Тот, кто пинает мяч не натыкается на острые углы.

Ирина Игнатенко

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ! ТЕМ БОЛЕЕ ПИНАЕТ БЕЗДАРНО!

Ирина Игнатенко

ВОЗМУЩАЮСЬ ПОСТОЯННО!

Николай

Спасать жизнь работа.Играть в футбол бизнес

Николай

Это глупость.Депутаты во все мире хорошо получают.И что толку,разделить зарплату 550 человек на миллион врачей,пожарных,спасателей.ПО СКОЛЬКУ КОПЕЕК ПРИБАВИТСЯ ЗАРПЛАТА.ЭТО ВСЕ ПОПУЛИЗМ.ЛИБЕРАЛЫ ТО СЧИТАТЬ УМЕЮТ.ТОЛЬКО ДЕНЬГИ В СВОИХ КАРМАНАХ(ПРАВДА НИ КОМУ НЕ ГОВОРЯТ СКОЛЬКО ИХ)

Лариса Бондарь

но прибавится же

Николай

По рублю,даже на спички не хватит.Вот если всех взяточников прищучить возможно и прибавится что то.Но врачи,и милиция.Сами взятки берут,так же как и учителя,и контролеры всякие

Лариса Бондарь

не все

Николай

Так это и понятно что не все.Но воруют много

Сергей Соловьев

В тысячу уж по более..они развлекают народ

Николай Рожков

Спасать все рвуться а пинать мячь - талант

Ирина Карандей

Этот вопрос надо задать нашим депутатам.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Справедливость не правила миром вовек!

Новоселов Дмитрий

потому, что это мы с Вами так решили.

Сергей Логинов

Шоу бизнес, всегда платят больше

Сергей Замятин

Может лучше пинать, чем спасать.

Лариса Бондарь

а спасать кто будет

Сергей Замятин

Сначала попинать, а потом и спасти можно.