Татьяна Павлушина

Как вывести человека из запоя?

Ответы
L….

Много способов! Бульон! Кефир! Арбуз и водка! По 30 мл каждый час водки. И арбуз! Он токсины выводит! На ночь! 100 грамм! Плотный ужин и спать! Недавно в ТикТок на рецепт наткнулась

Татьяна Павлушина

так у него желудок даже воду не принимает...

L….

В клинику

Андрей

у меня друг запойный - тоже с ним все носятся и толку что -заработает пропьёт - потом укол дорогущий в минуса -- сам алкоголик но на работу без опозданий без запаха

Андрей

ну можно напугать -если есть врач знакомый пусть укол зделает -хлористый кальций или магнезию -укол без вредный обсалютно но горячий может знаете и сказать выпьешь всё таво☠️

Татьяна Павлушина

так делали уже...раз 5

Андрей

даже не знаю -друга выгнали с работы иди говорю ко мне - только сразу если меня подведёшь получишь от меня хотя на друга и рука не поднимется но пусть боится -говорит укол сделаю приду

Андрей

🤝

Алексей Васильев

Это долгий процесс,сколько пил,столько и будет отходить,если в крови 1,2-4,7промили скажется на органах и сердце,во время похмельного синдрома

Алексей Васильев

Не за что Солнце спасибо говорить

Татьяна Павлушина

сегодня упал в обморок...разбил голову...

Алексей Васильев

Это не обмарок скорее с сердцем проблемы

Алексей Васильев

У меня знакомый так же,откачивали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

электропытками !!покоянием и внушением!! лечением и надзором !! -- да и вообще перечень большой-- главный вопрос почему пьет и сколько лет ему !!

Алик Лосев (Альфред)

Сам только сам. Да если есть любимая, вдвоём легче. Я вылечился от алко зависимости сам. Да иногда выпиваю ,но до запоя далёк...

Евгений

без его желания нет средств Есть, но это насилие и может ударить по организму Я это не советую

Евгений

не печалься назови его имя

Татьяна Павлушина

Вадим...

Al
Ali

нужны его желание , воля и помощь других, только вместе , по отдельности не работает

Arkadij Latyshev

Вы ещё способны думать о ком то, несмотря на смертельную болезнь?

Arkadij Latyshev

Пожалуйста. Так держать!

Татьяна Павлушина

🙂 буду....скоро опять на химию пойду

Arkadij Latyshev

Исходите из худшего и надейтесь на лучшее!

Татьяна Павлушина

я знаю...я сильная

Arkadij Latyshev

Молодец.

Алексей Шутов

Прежде всего нужно его сильное желание,а иначе бесполездно!

Татьяна Павлушина

вы правы...

Не
Нелли

К самой такая же проблема. Ни уговоры ,ничего не помогает.

Татьяна Павлушина

выдержу...у меня же это в третий раз уже...хотя силы уже не те...но очень жить хочу...очень...

Не
Нелли

Надо к этому стремиться . Пусть Бог вам поможет.

Татьяна Павлушина

спасибо...

Не
Нелли

😊🤝👍🌹

Соболев Валерий

методом замещения. подсадите его на тяжёлые наркотики.

Сергей Шувикин

Только в больницу под капельницу и куриный бульенчик

Татьяна Павлушина

уже было....

Сергей Шувикин

Сколько ему лет

Сергей Шувикин

Сознаюсь честно я сам бухал сильно после наряда вахты бывшая подмешивала какие то таблетки вызывающие рвоту после ста грамм общим не пью уже 17 лет как то сам отвык у врача спросите я не знаю как называются хотя в сан части завтра могу узнать отпишусь Вам

Татьяна Павлушина

спасибо....

Андрей Немов

На дом вызвать врача. Капельница, таблетки, мин.вода.

Татьяна Павлушина

не хочу....выгнала под мост жить....

Андрей Немов

Жалко, помрёт ведь, но Вам виднее, не хочет бросать пить, под мостом и замёрзнет.

Татьяна Павлушина

ну и пусть....он сам свой выбор сделал....

Андрей Немов

Ну и пусть... и всё же, сдайте его в наркологию...

Татьяна Павлушина

не хочу....

Гр
Григорий

Два пути - изоляция и мотивация . Возможно совместно

Brown Sparrow

взорвать его разум, заинтересовать чем то новым...

Татьяна Павлушина

это правильно

Лю
Людочка

к наркологу или в цент реабилитации алкобольных

Татьяна Павлушина

спасибо

Владимир Просто

Поселить на необитаемом острове лет на десять!

Ви
Виталий

Кадировка медикаментозная советую "открытие"

Татьяна Павлушина

что это такое...

Ви
Виталий

Препарат блокирующий усвоению алкоголя полностью у женщин и 90% у мущин

Татьяна Павлушина

а где это делают....

Ви
Виталий

Читайте выше центр реабилитации ОТКРЫТИЕ

Татьяна Павлушина

посмотрела.....там Саратов и Самара

Ви
Виталий

Если у вас нет то существуют аналоги там сам препарат +гипноз+ платно эндорфины. Удачного лечения

Татьяна Павлушина

спасибо...

Aлександр Кузьмин

Подкиньте женщину с триппером . САМ ВЫЛЕТИТ !

Татьяна Павлушина

не смешно...

Aлександр Кузьмин

А кто говорил про смешно ? Через 3 дня он в туалете ТАК заорёт , что побежит к врачу . А там надо 3 дня не пить ДО укола и 14 после . 17 дней не пить - этого вам достаточно ?

Вадя С Хитровки

Хороший вопрос! Найдёте способ - дайте знать!