Ка
Камилла

Почему девочки нынче не берегут невинность? Для мужчин это вообще имеет значение?

Ответы
Артур Обаян

Конечно,при чем огромное,в этом и выражается нравственность человека,в первую очередь девушки,а уж потом ее спутника,это наверно больше менталитет и то что где то в глубине души,причем это всегда было на вес золота и с этим всегда считались,это только в этом веке ни стоит ровным счетом ни чего и не имеет значения,так как нет ни традиций ,ни обычаев,ни элементарной культуры ,если народ не знает свою историю и какого он рода племени о чем говорить,это все просто в их понятии мелочь и не значимая вещь,жизнь ни сто ит ни чего ,сострадание --это слово забыто напрочь ,равно как и слова стыд,честь,!!!!вот как то так !!!

Виталий П

На сегодняшний день, но это сугубо моё мнение, это воспринимается, как пережитки прошлого, и вообще, сам вопрос беречь невинность... Для кого, зачем, почему? Сами же подружки её, которая бережливая, будут осуждать, сейчас не те времена, да и не та страна и ещё один факт, секс, находится практически на первом месте во взаимоотношениях, поэтому, где гарантия, что бережливой, при первом знакомстве в постели понравится именно он, от этого зависит её дальнейшая жизнь...

Борис Афанасьев

девочек напоят а пьным им всеравно под кого лечь и что кто то на стороне будет ненаввидеть что они под кого попало легли а мужика помани пальцем сам побежит сука незахочет кабель невскочет а сука поманила и кабель прибежал напоил ее и под низ сам наверх и тут поонеслось она потом рыдает дура мол а ктож виноват что под другого пьняная легла и немогла остановиться ее проблемы ага такие пироги

Меружан Базиян

Разные обстоятельства приводят к потере девственности. Вседозволенность, распущенность, почувствовать себя взрослой, не говоря уже о трагических случаях. Для кавказских мужчин это имеет большое значение. Если девушка потеряла невинность и скрыла это от мужа, то после первой брачной ночи, в большинстве случаях, муж выпроваживает такую жену обратно в родительский дом.

Pavel Pavel

Ни те не другие ничего не знают о телегонии, поэтому легкомысленно относятся к смене партнеров! Если мужчина выбирает девушку для создания семьи, это имеет огромное значение, так как каждый половой партнер, а тем более первый передает свои свойства ребенку (не только через хромосомы). Раньше этому учили в школе. теперь нет, наверное держат людей за скот!

Василий Шиманский

Смотря для кого. Кто в том виновен? В большинстве мужчины. Совратят беднягу и бросают, как мусор. Это страшно. Главное в жизни - человечность и порядочность. Для настоящего мужчины потеря невинности не главное. В тоже время любовь и уважение надо заслужить верностью. Женщины разные, как и мужчины. Верность для некоторых людей - большая тяжесть.

Арсен Атаев

Для отдельных мужчин имеет значенение кто хочет создать нормальную семью и детей ведь это первый признак что все серьезно и пары себя соблюдают честь честность это залог нормальной совместной жизни осуждать только девчонок в их безпринципности нельзя обман он обоюдный если все построено на лжи зачем старатся думают они.

Александр Тапилин

Видимо, сейчас это не модно. Каждой хочется казаться взрослой (хотя это глупо). Для большинства "обычных" мужчин это не имеет принципиального значения. Если только для "девственников". Эти могут сильно переживать, вплоть до развода. Но таких мужчин очень мало.

З*
Зияв ***

Например для меня да имеет значение а про других не могу сказать ,когда девушка ещё не потеряла свою девственность она ещё девушка а когда потеряла она уже женщина . Если она потеряла от любимого мужа свою девственность любимой девушкой и любимой женщиной

Азат Тажиков

Сейчас изменилось люди.молодеж смотрить порнофильмы всякое такое разврат и хотя это повторить...по моему здесь нужень государственный подход,то есть интеллигенция и те кто хотят чтобы воспитать в молодежи чести и достоинства должны обьедениться.

Иванов Валерий

Конечно, ведь женившись жить с женщиной всю жизнь и знать, что она не была ни с кем это на душе спокойно и уютно. Да, я согласен хорошее отношение женщины к тебе, с положительным характером хорошо, но если она еще и не тронута - вдвойне.

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, уважаемая Камилла! Сейчас пошёл другой век. Раньше девочки очень берегли эту важную внутренную красоту. Например, для мня- это очень важно и ценю. Эсть такие мужчины, который это драгоценная красота им безразлично.

Пётр Баранник

Два важных интересных вопроса. Мое мнение (подтвержденное опытом): 1. Если и берегут, то дальше практические трудности. 2. Разные взгляды и воспитание - кому то важно, а кому то вообще не имеет значения.🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Миночкин

А кому нужна шлюха?Женщина представляет интерес для мужчины пока пригодна для ебли,а когда с возрастом формы не те,юный овал куда то исчез ................ -кому она нужна.Не путайте совместную жизнь прожитую многие годы.

Михаил Мажуга

Может их к этому принуждают! Если я был-бы девушкой я дорожил бы собой. - компании большие и маленькие, - и вообще всякие там тусовки! Мой дедушка говорил, солнце село через полтора часа домой, и не каких гвоздей!!!...

Анар Керимов

Доброе утро Камилла. Потому что девушки хотят найти себе хорошего партнёра в сексе и успеть нагуляться перед тем как замуж выйти, тут еще зависит какой мужчина и где он живет

Виталий Бобров

Невинность - ошибка природы ! В Африке до сих пор есть племена , в которых считают нарушение девственности грязной работой и невесту на первую брачную ночь отдают рабу .

Во
Володя

При первом браке некоторых особо щепетильных молодых людей интересует является их избраниа девственицей. Хотя по жизни лучше если девочка уже с опытом!😉

Александр Шпак

Вообще-то, по большому счету не имеет значения. Как в песне: кто у нас не первый, тот у нас второй (правда не говорится в какой сотне или тысяче). Жизнь какова.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

В этом то вся и загвоздочка))), то ли сотый будешь, то ли тысячный, поэтому раньше и хранили девственность,что бы не гадать, в какой сотне будешь))).Если девушка молодая, то для мужчины очень важно, девственница или нет)))

Vitaly Shterenshis

Имеет значение. В Узбекистане после первой брачной ночи мужчина выносил простынь со следами крови на ней, доказявыя, что его жена до брака была невинна.