******

Неведение - это когда ничего не знаешь и тянешься к добру, а невинность - когда все знаешь и все… ?

Ответы
Ол
Олег

Неведение - это когда поступаешь по своему усмотрению. Невинность, это когда во всем поступаешь в согласии с волей того, кто указал дорогу, по которой нам следует идти, чтобы не погибнуть.

******

Интересное видение)

Ол
Олег

Светлана, а что для вас означает слово невинность?

******

Невинность - это когда не знаешь ничего, живёшь "у кого-то за пазухой" и ни о чем не думаешь.

Ол
Олег

Говорят, что "не знание закона не освобождает от ответственности". И это на самом деле так. Получается невинность - это знание закона и его соблюдение. Но как остаться невинным в глазах людей, которые придумывают законы? Ведь известно - законы людей, что "то дышло..."? Да и как знать все законы, которые постоянно меняются? Даже термин придумали: "законотворчество"! К примеру только в Российском законодательстве на сегодняшний день насчитывается 8824 действующих законодательных акта и это не говоря о региональных законах, которых в разы больше, о законах, которые устанавливают работодатели и законах, которые устанавливают в семьях и которые могут существенно отличаться друг от друга!

Олег Соколов

Неведение, это когда не знаешь что-то определённое. Но это не критично. И в целом не мешает тебе жить. Невинность, когда ты не раздуваешь проблем из своего неведения.

******

😊

Сергей Крылов

,,Невидение", это скорее из области, ,,Благими намерениями усыпан путь в ад", чем ,,тяга к добру"! А ,,Невинность", это Невинность, Всё!

Максим Шадрин

Любовь и ненависть нужны личности для победы над страхом,если страха нет, то не нужно любить, не нужно ненавидеть

Пономарёв Леонид

Невинность это когда полное отвращение к винам! Невведение это когда только целоваться можно!

******

Вот!!!

Се
Сергей

Могут и не тянуться к добру, но и не ведать. А невинность подразумевает отсутствие вины )

******

Может быть)))

Се
Сергей

Уже хорошо )

Вера Сергеевна

Невинное дитя ...Такое Вы слыхали ,как непорочность бытия не задевает детских душ

******

Невинное дитя , да

Net Grig

почитайте в словаре, что означает слово "невинность" (если в школе плохо учились)

Алексей О.

Неведение, это есть основа невинности, а невинность есть основа искренности.

******

Хорошо сказано)

Алексей О.

Это Дзэн.

Иван Шурыгин

Неведение это незнание. а лишение невинности лично не повторил бы никогда)

******

Понятно).

Егор

Невинное дитя не знает ничего и тянется к добру. Неведение удел тупых

******

Интересный ответ. Спасибо

Егор

Обращайтесь..

******

Хорошо)

Лана Лана

Та не, невинность это как раз ничего не знаешь и никуда не тянешься

******

Может быть.

Алекс Венцель

Невинность это когда всё знаешь, но лишь теоретически...)))))))

******

Возможно)))

Миша

Неведенье это тупость а невинность что единожды бывает

Valeriy Sonin

не так - неохота объяснять лень в двух словах не скажешь

Александр Богданов

Невинность это девушка до знакомства с парнем.

******

И девственница может быть в голове развратные, чем видавшая мужчину.

Александр Богданов

Все может быть в наше время

******

🙂

Castor Troy

Невинность, это когда не лезешь не в своё дело

Вадим Потёмкин

Это как иммунитет. - Когда вина не пристаёт...

Серик Рустимов

Когда все знаешь - это расстройство психики!

Валера Парамонов

ненависть-разрушает самого человека

Валера Парамонов

нужно находить радостные и светлые моменты вашей жизни и вспомнив их светиться радостью

******

Пытаюсь. Иногда получается.

Валера Парамонов

используйте свет свечей-лучше 8шт

******

Попробую