Алексей Рыжиков

От настоящей женщины должно веять одновременно вкусом греха и святой невинностью?

Ответы
Наталья

Нет... ну вот посмотрите только какие требования мужчины выдвигают для женщин.. Просто офигеть.. А потом остаются в одиночестве со своими требованиями..

Дядя Миша

Я не требовал ...

Наталья

Я когда писала ответ на вопрос автора . почему то подумала о Вас, Михаил! Вот вы. точно не ставили такие требования к понятию " настоящая женщина" Смеюсь..

Дядя Миша

Не смешно ... это правда.
Спасибо, что вспоминаешь меня.
* 🖼

Наталья

🍮 🍰Ах ты моя прелесть.. Разве тебя забудешь..

Дядя Миша

Наташа ... давай на "Ты". Мне даже приятней и привычней будет.

Наталья

👍🤝

Alex Sher

Женщина должна всем своим видом излучать непорочную невинность, а в постели испепелять порочностью ласк и выражений

Аскорбинка.)

Господи любимая фраза босса, постоянно говорит: святая наивность... Я поняла он часто грешит... 🤦‍♀️

Ирина Евсеева

я например свирепа, как бык и ласкова, как теленок. это подойдет к вашему пониманию.

Прошедшее Лето

Я в Каире наблюдал монашек на мотороллере. Вот это как раз то о чём вы говорите.

Татьяна

Возможно

Эл
Эльвира

Грех - это в ваших мозгах. Вы из нормальной потребности делаете чёрт знает что.

Ви
Викторрр

Это вы про своё одиночество??

Эл
Эльвира

Это я про одиночество многих женщин. Я же не единственная, кто оказался в такой ситуации.

Ви
Викторрр

А вы рожали уже??

Эл
Эльвира

Естественно. В смысле, уже? Рожать надо лет в шестьдесят?

Ви
Викторрр

Я в общем..

Ванюшин Вениамин

То есть она прежде всего должна быть блядью и прикрываться невинностью ?

Ви
Викторрр

Неееет.

Ванюшин Вениамин

Я всего лишь перевёл на доступный язык Ваши рассуждения и назвал вещи своими именами

Ви
Викторрр

Это не мои разсуждения.

Юлия Ерошина

Вот спасибо, наконец то сформулировали суть вкусно пахнущей женщины!

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так. Мой муж придумал такое выражение. "мáнкая недотрога"

Инопланетянка.

А от вас чем должно веять? Кроме измены больше никакого запаха.

Вадик Царёв

От женщины АРОМАТ ЖЕНЩИНЫ !!!!

Луиза Широкова

Где Вы такой пошлости нахватались? Смотрите чаще на свою маму.

Алексей Рыжиков

СВЯТАЯ?

Академка

это да....только если у мужчины всё в порядке с обонянием.😉

Ве
Весна

Опыт познания во грехе, раскаяния и смирения -в святости.

Леди Мила

ненавижу слово " должна" Кому должна, у кого то занимала?

Солнечная Сторона Тени

Видимо, с силиконовыми женщинами не знакомы, сударь)))

Ви
Викторрр

Нееееет.

Солнечная Сторона Тени

Викторррр, вы отстали от жизни)))

Роман Смирнов

оптимальный вариант . а то они всем сиськи покажу .....

Ви
Викторрр

Приятно смотреть!!!

Роман Смирнов

ну не всем же

Ви
Викторрр

Были случаи что не хотели??)

Роман Смирнов

бывает и противно смотреть

Ви
Викторрр

Ну это разве что у пожылых))

Вася Васильков

Это как на шлюхе деловой костюм и макияж скромный?😁

Z-Мимокрокодил-V

И пока распутаешь, что тут к чему, она уже сбежала!

Татьяна

А может не сбежит 😉

Z-Мимокрокодил-V

Бегают стабильно.

Татьяна

Что ж так то)))

Z-Мимокрокодил-V

Да так вот.

Татьяна

Понятно, что ничего не понятно 😉

Кот И К

пиZдой и мёдом одновременно пахнуть не должно..)))

Ви
Викторрр

А как должно?)

Егор

Как вы этого добиваетесь..лицемерки и лгуньи