Ка
Камилла

Почему девочки нынче не берегут невинность? Для мужчин это вообще имеет значение?

Ответы · страница 4
Курас Барбосынов

Для мужчин если он хочет женится нанее невинность имеет очень большое значение !!!

Валерий Сидоров

Камила это вопрос как бы спорный! Кто как к нему относиться! Тут много за и против!

Tolib Ashurov

Не берегут потому что боятся , вдруг подумают не опытная, совсем еще молодая и.т.д.

Михаил Миночкин

Конечно,это имеет большое значение.Конечно для тех которые хотят крепкую СЕМЬЮ.

Владимир Илюхин

Это, думаю, влияет на отношения, человек будет ближе, тогда и дороже девушке этой

Александр Коробченко

Похоже, что все "исторические ценности" российскому народу более не потребны ...

Андрей Вязовский

Мир полон соблазна,и расспуства, а любопытсво никто не отменял, Думаю не имеет.

Евпатий

Вообще, значение имеет. но, нынешняя молодёжь не чтит традиции...к сожалению.

Фима Цинус

Да имеет,её отсутствие о многом говорит-о нравственности,образе жизни и т.д

Gaspar Arnery

Для мужчин - да, для девушек - хочется скорее попробовать, боятся не успеть.

Вагиф Зейналов

В НАШИ ГОДЫ ДЕВОЧКИ БЫЛИ НЕВИННЫЕ !!! А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПРОДАЮТ ЗА ДЕНТГИ МИЛАЯ .

Дионисий Скворцов

Думаю мужчины не хотят подцепить трипер.приходится идти на крайние меры.

Сергей Трофимов

Для биороботов это неимеет значения на них недействует закон телегонии.

Николай Шушпанов

Не всегда и не для всех.а вообще хороший вопрос а Вы сами то как думаете

Павел Кривощёков

Мне кажется в наше время это не важно уже. А вы все невинность бережете?

Григорий Шевченко

На такой вопрос сложно ответить...... Сколько людей, столько и мнений!

Зоя Цигулева

Затрудняюсь ответить. Надо у них спросить, а я уже давно бабушка.

Николай Михайлов

Вообще имеет, но нравы изменились, не знаю даже что и сказать)))

Олег Ананенко

Для нормальных отношений да, что бы в будущем не было причины.

Леонид Калиновский

С девочкой я прожил 10 лет.А остальные 40 с не девочкой.Ну и что?