Ов
Овечка

что-то я не пойму,все говорят,что здесь сайт знакомств,но ,что имеется ввиду,вроде одни вопросы и ответы, а, может я ничего не вижу и не понимаю... или просто мне не предлагают🤥 😰👩‍🍳

Ответы
// Люцефер //

Это не сайт знакомств здесь люди пишут вопросы и по ответам ищут себе более интересующего собеседника, а что будет дальше это их личное дело. И если разобраться, то познакомиться можно и в соцсети, но сайтом знакомств она не является... так и отвечайте, тем недальновидным, которые вам так пишут... 😉

Людмила Кошелева

Хотя это и не сайт знакомств, но думаю идея такая здесь витает, те, кто ищет знакомства пишут в личку тем, кто им приглянулся....Минус только в том, что со своего региона не пишут)), а с других...далеко..., значит однажды встретиться нереально))

Ов
Овечка

спасибо за ответ,непруха какая-то получается))))))🤥 😥

Людмила Кошелева

В виду протяжённости нашей страны)) знакомства продвигаются сложно)))

Надежда Щербакова

Это зависит наверное от цели приходящих сюда. Кто-то просто пообщаться, кто совета просить, кто душой отдохнуть, кто мозги разгрузить, кто ещё что-нибудь. Если Вы понравитесь, в личку напишут, предложат познакомиться. Тоже кто для чего

Ов
Овечка

Спасибо большое за ответ,теперь все понятно.☺️ 🎄

Надежда Щербакова

Приятного общения, интересных знакомств!

Василий

Что то я впервые слышу, что это именно сайт знакомств. Нет, конечно тут есть все шансы познакомиться. Но вообще, сами видите, тематика тут явна не та))). Само название сайта тоже говорит за себя.

Юрий Логинов

Я заметил как другие женщины завязывают разговор начиная с вопроса и находят сначала собеседника, узнают его со всех сторон и пожалйста - цель знакомства достигнута!

Ов
Овечка

спасибо, буим учиться))))))

Vladimirs Cucukins

Это как с колготками у нас - кто считает, что они для женщин, а кто - что для хранения лука. Изначальная идея видимо была вроде дискуссионного клуба.

Аркадий Александров

Да какой сайт? Разводилово сплошное. Это вы ешё на других не были. Там ещё за то что вас обувают в лапти и статус оплачивать надо)))

Артём Строителев

Блин на вопросы отвечал забыл где нахожусь. Ищу девушку для серьезных отношений плавно переходящих в брак, мне 26 работаю в армии

Лана Остудина

Кто так говорит, всё путают. Просто они сексуально или матримониально озабочены. Не знают. куда еще ткнуться со своими поисками.

Victor Litinskiy

ЗДЕСЬ САЙТ ОТДЫХА -И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ БОЛТОВНИ И ВЕСЁЛЫХ ПРИКОЛОВ (ТИПА ОТ РАБОТЫ ДЕЛ И СУЕТЫ ОТВЛЕЧСЯ) ДА И ВЕСЬ ХРЕН.....😃

Нурике Машиев

...относитесь к этому шутя и отдохните,а на нравится...покиньте...я так делаю,если надоест и как то не замарачиваюсь...

Александр Грибанов

Это же "Обсуждайка" - даже если тут познакомиться, то встретиться лично очень сложно... Но, вероятно, возможно...

Андрон Шрайбикус

Здесь как раз далеко не сайт знакомств. Но познакомиться можно. Просто если интересно, то в личку переходят

Св
Света

Это да!!!

Елена Волкова

нет это не сайт знакомств.Просто люди общаються.И у некоторых бывает желание познакомиться.Почти случайно

Aleksahder Uvarov

ну это сайт не для знакомст ... но разве искльчение не бывает .. вот и будем знакомы только куда оно преведет

Виктор Адикаев

На все 100% согласен. Что из сайта знакомств превратили сайт ответов и вопросов. И опять инициаторы женщины.

Михаил Советов

Ищите, и найдёте....только правильно, чудиков везде хватает....малохольных тоже, провокаторов ещё больше...

Ов
Овечка

спасибо!👍

Михаил Советов

Да не за что, просто можно так попасть, ...

Олег Назаренко

смтришь вопрос отвечаешь завязываешь беседу нравится человек добовляешь в друзья а там как карта ляжет

Сергей Усольцев

сайт знакомств-другое.Сверху вкладка-встречи...Здесь-обсуждайка.Но вы умны.И хотелось бы познакомиться!

Сергей Усольцев

Не знаю Вашего имени...

Ов
Овечка

простите, спасибо за доверие,пудрить мозги я Вам не хочу,могу,конечно,"от фонаря" написать Клава,например,но Вы не заслужили,поэтому,если еще пересечемся здесь,всегда буду Вам рада!

Сергей Усольцев

Где хоть живете?

Ов
Овечка

Россия,она-матушка,большая)))))😉

Сергей Усольцев

Конкретная...

Дмитрий Лебедев

На самом деле тут просто сайт трепа. На все темы. И о знакомствах, и о вопросах...и много - много о чем...