Ов
Овечка

что-то я не пойму,все говорят,что здесь сайт знакомств,но ,что имеется ввиду,вроде одни вопросы и ответы, а, может я ничего не вижу и не понимаю... или просто мне не предлагают🤥 😰👩‍🍳

Ответы · страница 4
Даль Светлая

ой, а предлагают-то чтоооо!!!!!! так что, не много-то вы и потеряли...

Петр Савин

Если Вам не предлагают, то предложите сами и кто-нибудь ответит.

Евгений Лавровский Женат

Здесь не сайт знакомств, а место обсуждений проблем и вопросов

Олег Коноплев

Ну,это слово за слово...Общие интересы...Ииии съёмная квартира)))

Пан Стефа́н

Выставляйте фотографию, тогда и к Вам кто-нибудь присобачится.

Sergey Konflikt

Так сделай первый шаг к тому,что бы на тебя обратили внимание)))

Ve
Versys

здесь ты можешь пообщатся с собеседником и понят норм или нет

Виктор Васильевич Емелин

Зарегистрируйтесь в "Фотострана" и там есть раздел знакомств.

Михаил Балашов ( Clay )

познакомиться здесь получится с человеком за 1000 киллометров

Владимир Литяйкин N

Кто сказал- что это сайт знакомств- мы здесь просто отдыхаем

Олег

Как можно что-то предложить капельнице? Это она - на раздаче.

Алексей Вонримс

У вас неверная информация. Или вы чего-то не так понимаете...

Владимир Н

Вас неверно информировали. Здесь курсы заочного обучения.

Александр Груздев

сделай шаг в сторону, в личку - особое мнение и всё придёт ))

Ро
Ромео..

Со временем появятся единомышленники муж. пола- терпения

Игорь Скуратов

Смените ник и аватарку , тогда мод=жет и предложат. пардон

Андрей Куцаев

Мне предлагают , но я не беру . Не за этим я сюда припёрся .

Даулет Оразаи

соревнуися в ответах проидеш кастинг будет предложение

Владимир Новичков

смотрите меню сайта...слева...мне аж 3 дамы предлагаются...

Кирилл Сафонов

Да надули тебя - здесь не знакомятся - здесь разминаются