Владимир

А есть ли статистика,кого от короны умирает больше,женщин или мужчин?

–1
Ответы
Та, Которая...

«Госпитализация мужчин (на каждые 10 госпитализированных женщин. — Ред.) — 12, пребывание в отделении реанимации — уже 18. Смертность, к сожалению, 15 по сравнению с женщинами. Это говорит о том, что мужчины умирали и умирают на 30% чаще», — цитирует ТАСС.
Причиной этого, пюявляется особенность врожденного иммунитета и гормонального фона женщин, которые делают их менее восприимчивыми к вирусам. Зачастую у женщин фиксируется более высокий уровень защитных антител по сравнению с мужчинами, заключил он.
8 ноября врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок заявил, что причиной более тяжелого течения коронавирусной инфекции у мужчин является влияние половых гормонов на особенности функционирования иммунной системы.
Ровно за месяц до этого в Роспотребнадзоре сообщили, что женщины заражаются коронавирусом чаще, чем мужчины. Но это ровно год назад...

Та, Которая...

«Госпитализация мужчин (на каждые 10 госпитализированных женщин. — Ред.) — 12, пребывание в отделении реанимации — уже 18. Смертность, к сожалению, 15 по сравнению с женщинами. Это говорит о том, что мужчины умирали и умирают на 30% чаще», — цитирует ТАСС.
Причиной этого, пюявляется особенность врожденного иммунитета и гормонального фона женщин, которые делают их менее восприимчивыми к вирусам. Зачастую у женщин фиксируется более высокий уровень защитных антител по сравнению с мужчинами, заключил он.
8 ноября врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок заявил, что причиной более тяжелого течения коронавирусной инфекции у мужчин является влияние половых гормонов на особенности функционирования иммунной системы.
Ровно за месяц до этого в Роспотребнадзоре сообщили, что женщины заражаются коронавирусом чаще, чем мужчины. Но это ровно год назад...

Граф Пупыркин

У нас в РФ баб детородного возраста больше на 15 миллионов чем мужчин сослдов голубого козла депутата госдумы но судя по репортажам на ТВ то баб хворают гораздо больше

Миша Потапов

Злых и жадных евреев , это я заметил с самого начала пандемии

Михаил Макси

Нет и не будет, так с потолка цифры лупанут

Владимир

А в Германии такая статистика есть.

Михаил Макси

Что то к 70 %

Владимир

Женщин от 20 до 80лет умирает в 2раза меньше

Михаил Макси

Да последнии 15 лет мужики мрут как мухи.

Михаил Киранов

Статистика есть. Только её не показывают.

Ольга Андреева

По статистике мужчины умирают чаще

Алена Gold Star

Статистики такой нет....

Сергей Самарин

Нам лучше не знать

Инна Разумова

Кто ж знает то

Толя Попов

М☝️🙄