Bloody Soul

как растворить своё эго?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Andry Liu

Твое эго это то кем ты себя представляешь.не то что есть сейчас. если ты поймешь кто ты есть на самом деле и постараешься исправить то твое эго растворится. Ps.во загнул😄

Юрий Степанов

Это алхимический процесс, требующий определенных знаний и навыков...

Манчик Руслан

бухнуть литр водки выкурить смешную сигарету и запить всё это пивом

Андрій. Ми З України!

Каждый день делайте добрые и бескорыстные дела другим людям.

Константин

Только в спиртном. Но не рекомендую проверять.

Шамиль Шамиль

не стоит этого делать

Анатолий Лапшин

Напиться в доску

Марк

без него никак

Эмиль Нигманов

не как

Аля

умом