Светлана Ли

Как чувствует себя мужчина в паре с женщиной, которая на голову выше?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Даже очень комфортно! "На днях" смотрели французскую комедию "Любовь не по размеру" (2016), в гл. роли актерЖан Дюжарден. Играет просто классно! Описание: Диана вместе с бывшим мужем Брюно работает в адвокатской конторе. Однажды ей звонит очень приятный незнакомец по имени Александр, который нашёл в кафе забытый ею мобильный телефон. При первой встрече выясняется, что рост Александра — 136 см, «хотел бы казаться выше, но на самом деле только метр тридцать шесть». Однако он вовсе не робок с женщинами. Александр быстро располагает к себе Диану, он оказывается очень интересным в общении, внимательным, у него безупречные манеры и превосходное чувство юмора. Александр к тому же известный архитектор, сейчас по его проекту, например, строится здание оперного театра в Льеже. Развитие отношений полно проблем. Александру, хотя он и не отдаёт себе в этом отчёта, приходится преодолевать собственную привычную уверенность в том, что высокая стройная блондинка — вариант, в котором у него a priori нет шансов. Диана периодически просто откровенно удивляется сама себе. Её родные и близкие вообще рассматривают их роман как абсолютное недоразумение, некую экзотическую блажь разведённой красавицы, уставшей от всё ещё не оставляющего надежд Брюно. Но если действительно любишь — оказывается, для того, чтобы поверить в любимого, нужно прежде всего поверить в себя.🖼

Сп
Спокойная

Из ЗАГСа выходят пары, что ни пара - то мужик маленький, а подруга здоровая. Репортер спрашивает у невест: — Почему вы выбрали себе таких низеньких мужей? Одна говорит: "да других небыло", другая — "да мы любим друг друга" ну и прочий бред, а третья и говорит: — Понимаете ли Шура, мужчины это #авно! А я выбрала себе кучку поменьше!

Светлана Ли

Резонно

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Нормально чувствуют.
У меня есть знакомый, который ниже своей жены значительно.
Может не на голову, но очень заметно..
Так вот... Она очень ценит своего мужчину, и он это знает
На все замечания про его рост (а говорят ему это постоянно) он всегда говорит, что в постели рост не важен.
К слову, она очень красивая

Светлана Ли

Ну а что ему ещё говорить

Z*
Z *Ирина*

Он точно не смущается и его рост ему не важен... и знает, что его жена точно держится за него

Ростислав Туманский

К нам на работу пришла телефонистка. Рост 180 см. Её увидел парнишка (160см) и восхищенно воскликнул: - Ты будешь моя! (Это было от чувственных эмоций, парень очень хороший). Через время пара поженилась и муж очень любил, когда жена надевала каблуки.

Светлана Ли

И получилась пара

Ростислав Туманский

Я так и написал.

Константин Котиков

У меня рост 189 , когда то знал девушку у которой был рост 192 и при этом она носила высокие каблуки то есть получалось где то 2 м 🙀Так вот рядом с ней я себя чувствовал каким то младшим братом — все взгляды на улице естественно были наши 😸

Светлана Ли

Вот хорошо сравнили

Юр
Юрий

Постель всех уравнивает. (Лет эдак... ну много назад... когда был студентом одного ВУЗа... Я чуть не со всей женской сборной института по баскетболу... ☺️ Девки по росту больше меня, но из-за их роста мужским вниманием были обделены)

Светлана Ли

Иногда ведь и вертикальное положение нужно принимать

Юр
Юрий

А, какая разница, если женщина нравится

Светлана Ли

Разница в том, что пара в социуме

Юр
Юрий

А для двоих, если они друг другу нравятся, остальное пофиг (и правильно)

Георгий Крымский

Это редкая женщина , потому как не каждая женщина сможет полюбить мелкого мужчину , они скрупулёзно копаются в этом мальчике с пальчике , и всё таки выкапывают то , что искали всю жизнь . Не мешайте им .

Владимир Петров

Слава Богу, со своими 186см этим вопросом не задавался, хотя знаю низкорослых мужиков, которых, как и меня, эта тема никак не трогает. Парадоксально, но вот, как-то так, дело обстоит с калибровкой...)))

Зинаида Бадяева

Мой дедушка был ниже бабушки на полголовы и ничего странного в этом не было.Она с 1905 года ,а он с 1906 года - донские казаки ( их в те времена выдавали замуж не спрашивая особенно желания ).

Светлана Ли

Тогда критерии отбора другие были. Крупные и в теле, значит выносливые

Зинаида Бадяева

Так у них и получилось - бабушка крепкая и выносливая,а дедушка более хилый но из богатой семьи.До женитьбы были не знакомы из разных станиц !

Светлана Ли

Вот так пары и подбирались чисто практически

Зинаида Бадяева

Тогда так и было - хотя это было уже в СССР на Дону ,деду - 18 лет,бабушке19 и уже в 20 лет у них родилась в25 году моя мама ,потом ещё два сына и затем ещё сестра.

Светлана Ли

Рано женили

Шейла Басби

Согните пальцы и положите на ладонь... Они одинаковы. Так что пока секс важен в отношениях, то, как выглядят мужчина и женщина, которые в вертикальном положении, совсем неважно

Ольга

у меня племянница была выше мужа на 11 см, а на каблуках на все 17-20. Их это не смущало. Родила ребёнка, прожили 2 года и развелись Но не из-за роста, а по дури- молодые были.

Ирина

🤔хз...я в юности рыдала в голос когда ко мне высокой девушке 170 см стоящей на каблуках еще в 10 см клеились одни коротышки...вероятно они так самоутверждались🤷‍♀️😆

Светлана Ли

А как коротышки на рыданья реагировали?

Ирина

не при них же рыдать то...отшивала просто как могла...🤷‍♀️

Светлана Ли

170 это некритично совсем

Ирина

плюс каблук...в основном всегда выделяюсь из толпы...народец мелковат🤷‍♀️

Яна

По моим наблюдениям не очень хорошо себя чувствует. И лишь только потому, что женщина не умеет себя вести и сама постоянно показывает ему эту разность.

Кот Кот

Нашь мир сделан на минималках его можно сделать гораздо лудше.. Но тут надо понимать математику вот в ней настоящая красота если её понимать... А особенно понимать за рамками современных знаний. Я откапал новый раздел в математике кттоый дорого меяеи мир. Там вообще все очень красиво. Необычайно красиво

Яна

Расскажи?

Кот Кот

Пока секрет пока я его ещё копаю.. Может ещё чего найду

Яна

Одни секретки у тебя.

Яна

Интересно.

Ол
Ольга

Только вчера обсуждали эту тему) Купила сапоги на высоком каблуке, так мой мужчина вроде как не особо доволен, т.к. теперь рядом со мной почти вровень))

Светлана Ли

Как Вы его убедили?

Ол
Ольга

Пыталась, но он в этом вопросе непреклонен.

Светлана Ли

Жаль сапоги

Ол
Ольга

Буду носить, причём с удовольствием)))

Светлана Ли

👍

Лена

Ростом? Знаю такие пары. Вообще они не переживают по этому поводу. А вот если по должности выше или по зарплате, они переживают, за редким исключением.

Олег Чернов

Я бы чувствовал себя неловко. Была у меня одна такая знакомая на голову выше меня, а во мне 186 см. Странное чувство, когда на тебя смотрят свысока.

Светлана Ли

Ничесе баскетболистка

Олег Чернов

Да уж. Невесело наверное сёстрам Титченковым.

Светлана Ли

Это кто такие?

Олег Чернов

Из команды КВН Московский цирк.

Светлана Ли

Надо будет погуглить

Олег Чернов

Да, посмотрите, интересные факты.

Eлена Елена

Нормально. Те, которые поумнее, тянутся за женой и тоже добиваются многого. А с самолюбивыми дебилами приходиться расставаться.

Кот Кот

Если он умный то ему плохо но девушки вообще совесть потеряли повыростали как мамонты блин 1.85 самая маленькая и как тут быть

Светлана Ли

А Вы маленький надо думать

Кот Кот

182.ноо если все минимум 185 то чувствуешь себя карликом!

Светлана Ли

Да ну, почти незаметно

Кот Кот

Всеравно хоть капельку но выше и это они ещё ненакаблуках

Светлана Ли

Зачем таким каблуки

Кот Кот

По особым случаям.. У меня была девушка модель. И рост одинаковый плюс минус 1см.
Только вот когда она одевала каблуки я сразу в пролёте. А она их довольно часто одивала

Николай Скороходов

..она на руках его будет носить ... а когда она ляжет .. он тбудет бегать вокруг кровати .. и кричать ...это все мое ...это все мое..

Светлана Ли

🖼

Helg Sibiryak Z

У меня в юности было такое. Я 182см, она 186см. Ничего, нормально. Только в сексе некоторые позы вызывали у нас смех) 😊