Светлана Ли

Как чувствует себя мужчина в паре с женщиной, которая на голову выше?

Ответы · страница 12
Ольга Чернышева

Знаю таких. Нормально.

Юрий Ласковец

хотел бы ощутить..........

Н💋
Нелля 💋

Нормально,если любит.

Влад Иванов

Рост , вес и возраст роли не играет

Н💋
Нелля 💋

Вот это золотые слова)))

Н💋
Нелля 💋

А есть, кто параметры очень учитывают..

Н💋
Нелля 💋

Фигуристые.

Ов
Овер.

Как слон и моська... 😜

Светлана Ли

Как слон или как моська?

Ов
Овер.

Она, как слон, а он, как моська.

Светлана Ли

Так моська на слона лаяла

Bo
Boris

Назову её Малышкой 😃

Bo
Boris

У нас такая пара женились и уехали. Познакомились они в рыбхозе нашем, где работали

Old Bastard

лично я бы радовался,,

Светлана Ли

Чему?

Аб
Абра

С подушкой нормально

Светлана Ли

С табуреткой

Аб
Абра

Ну, это смотря для каких действий

Юрий Бессуднов

ПИСАТЬ ЛЕГЧЕ НА НЕГО.

Светлана Ли

А это зачем?

Светлана Ли

Железная логика

Отто Фон Штирлиц

НЕУЖЕЛИ это все мое...

Пан Змій Zp.ua

Ништяк! Всё завидуют

Светлана Ли

Даже после обложения?

Пан Змій Zp.ua

Сам решаю как поступить в любой конкретной ситуации

Пан Змій Zp.ua

Могу спустить на тормозах , могу и челюсть повредить. А ещё... Меткий стрелок, хоть и одноглазый.

Светлана Ли

Ну здесь все это не работает

Пан Змій Zp.ua

Я про реал.

Батя

В чем на голову выше?

Батя

Пара-не есть гарантия наличия чувств

Светлана Ли

Они как минимум предполагаются

Батя

Но абсолютно не гарантированы,пары бывают и по рассчету

Светлана Ли

Не будем о грустном

Батя

Я поясняю фактически...

Николай Краснов

Конечно комплексует

Светлана Ли

Вот прям по каждому вопросу Ваше мнение совпадает с моим

Николай Краснов

Я виноват что мысли у нас сходятся😁

Ан
Андрей

неуютно.... как голый

Светлана Ли

На которого все пялятся...

Ан
Андрей

как говорил один сотрудник... в шутку. конечно! .... - девушка должна быть по пояс, ростом.. с квадратной головой..

Светлана Ли

Облокотиться можно

Ан
Андрей

чтоб минетом баловала, и кружка с пивом стояла

Vladimir Kirilloff

Целоваться удобнее.

Светлана Ли

С табуреткой

Светлана Ли

Говорите со знанием дела

Sergey Leowin

Неужели это всё моё!

Светлана Ли

Ну да, конечно

Ми
Милена

Мелким чипиздриком!

Светлана Ли

Слово интересное. Надо запомнить

Алексей Попов

Наверное шибздиком!

Светлана Ли

Наверное

Ли
Лидия

Наверное неуютно ))))

No Name

ей лучше все видно сверху

Дуб, Quercus Robur

не встречал. НЕ ЗНАЮ

Nekto Imiarekoff

Выше или длиннее? )))

Nekto Imiarekoff

Я в курсе. И тем не менее. На ваш взгляд? По какому эталону отсчёт брать?

Светлана Ли

Можно попробовать IQ, если уж непременно нужно измерять

Nekto Imiarekoff

IQ, на мой взгляд, это что-то вроде ЕГЭ в российских школах - ни о полученных знаниях, ни об умении применять их на практике не сообщает ровным счётом ничего. В качестве примера. Один из моих прежних работодателей (умница, юрфак с отличием, преуспевающее дело, начатое "с нуля), рассказывал, что ни он сам, ни его супруга (кандидат медицинских наук), когда решили ради интереса пройти тесты на IQ, ни в одной из трёх попыток более 40 не набрали.
Впрочем, у меня есть и личные впечатления на этот счёт, не с чьих-то слов.

Светлана Ли

На голову выше это фразеологизм и не более

Nekto Imiarekoff

Да кто бы спорил. Но тогда где объективный критерий, кто там кого выше и вообще выше ли? Собственное внутреннее ощущение? Совокупное мнение окружающих? Чем вообще ВЫШЕ? Образованнее? Человечней? Возвышеннее? Корректность сравнительных степеней выше/ниже в вашем вопросе как-то размывается (если не сказать - утрачивается).
И к слову. Сохранилась в анналах история о том, как Бонапарт пытался достать стоящую высоко в шкафу книгу, но еле дотягивался до неё. Один из присутствующих при этом придворных предложил:
- Мой император, позвольте я вам помогу, ведь я на целую голову выше вас.
На что Наполеон ответил:
- Во первых, не выше, а длиннее, а во-вторых, в любую минуту я могу лишить вас этого преимущества.
Но это так, правда, лишь к слову.