Светлана Ли

Как чувствует себя мужчина в паре с женщиной, которая на голову выше?

Ответы · страница 4
Рефат Мухтаров

Думаю я бы не заморачивался такой мелочью, ведь чувства превыше.

Светлана Ли

Эт Вы в ситуации не были

Николай Лазарев

Неужели Я вижу прекрасное создание-что же она мне сказала🤨🧐😉

Владимир С

Предполагаю, что неловко. Ну если пара не семейная, то наплевать.

Ma
Maria

Альбано был счастлив с Роминой, хотя она выше его на целых две))))

Сергей Остёрский

Если им наплевать, что кто-то что-то подумает - норм, а Альбано с Роминой развелся.

Ma
Maria

Она давно сошлись опять)

Сергей Остёрский

Не знал.

Ma
Maria

Кстати однажды я отправила ему письмо с просьбой снова сойтись с Роминой. И спустя 20 лет они выступили вместе в СПб

Oleg Ruxtin

кому как идёт вдруг у мужчины корень удовлетворяет эту женщину

Михаил Тылец

в принципе рост не важен главное чтобы все остальное нравилось

Vadim Denisevich

А в чём проблема сейчас средства связи можно туда позвонить! 🤣

Sekach Dev

Очень спокойно... все завидуют, что он такой женщиной владеет...)

Sekach Dev

Абстрактная женщина не может сутулиться... но если у вас так, то наверное может быть...)

Светлана Ли

Сутулится конкретная

Светлана Ли

Чтобы казаться ниже

Sekach Dev

Всего лишь?.. Фу-у а я то подумал...

Светлана Ли

А что здесь думать

Viktor Reznichenko

А есть такая женщина которая такого дармоеда будет содержать?

Светлана Ли

Почему дармоеда?

Viktor Reznichenko

Ну рано, или поздно такое таким и заканчивается. У вас есть другие опыты?

Светлана Ли

Вы постом ошиблись

Julia Schönknecht)

Мужчины очень высокого мнения о себе. « лягем, сравняемся!»😁

Светлана Ли

Ответы почитали? Ага, такие прям в себе уверенные

Светлана Ли

Каждому второму наплевать

Крошка Енот

без проблем...если мужчина уверенный в себе человек , конечно

Вл
Владимир.

Нормально. Раньше стеснялись женщины, а теперь перестали.😜

Дмитрий Каракозиди

Я из - за этого не женился, хтя в постели у нас всё было супер.

Гафур Камалович Карамов

если сильной желанием идет то не обращает на это внимание...

Та
Татьяна

Не знаю, как мужчина. Но я не смогла, хотя он замечательный!

Светлана Ли

Неуютно?

Ал
Александр

Ничё страшного! Как-нибудь примостится! А остальное фигня!

Тр
Трофим

Сколько мужчину не корми, он всё на других женщин смотрит.

Ke
Kenes

Незнаю я не опытен в отношениях между девушками и парнями

Николай Климов

с высоко поднятой головой . весь его рост в корень ушел .😂

только классика. все незнакомки по барабану какой высоты

Светлана Ли

А классика это как?