Николай

на Украине фашизма нет? Снято французами.

Ответы
Игорь Котелевский

Может на Украине и есть отголоски фашизма , Ну а в России он Развит с ВОВ в Армии РОА , что и подтверждает Россия !!! Россия Фашистская страна , она грабит убивает уничтожает города !!! Россия Проклятая страна Народом Украины !!! Будем Вас кастрировать а бабам вырезать матки , от млада до окончании , что бы вы вымерли как диназавры !!! Суки все будите !!!
Слава Украине !!!

Вера Сергеевна-V

Но вот скажите, пожалуйста ,а лучше опровергните ,насколько сильна была пропаганда такого образа жизни и отношения не только к России ,а в мире во имя своего сверх украинского мира ...Беженцы во всех странах и континентах так себя показали .... Нарочно не придумаешь .

Anatolij Dridzo

Да уж! Все сюжеты у нас "сдирают" и на свой лад переделывают. Собственной фантазии только нас дерьмом поливать и звериные угрозы нам адресовать хватает.

Та
Татьяна

Такого "фашизма" в России не меньше. Фашизм - это не символика, а позиция. Предубеждение, что их нация лучше других. Сейчас это Россия.

Николай

Россия многонациональная страна и все нации тут прекрасно уживаются.

Та
Татьяна

??? Зато Россия умеет хорошо обсирать весь мир.

Николай

Приведи пример)

Та
Татьяна

Вы, похоже, телевизора пересмотрели.

Николай

Ну так способ обсирать это ТВ. я этого не вижу.

Конь Впальто

фашисты это те кто убивает людей другой национальности, а не те кто машет рукой вдаль, ясно фашист?

Николай

Дурачек ты конь.

Александр Голубев

Хохлы 8 лет убивали людей своей национальности, значит они не фашисты.

Николай

Нет. Хохлы хохлов не убивали. Они убивали тех кто считал себя русским.

Конь Впальто

а кто такие хохлы?

Николай

Бывает с котом советуюсь но что бы с конем разговаривать...)))

..

Я показываю ролик, после которого украинцы затыкаются

Николай

тогда надо было вводить армию РФ

..

Поздно. Везде у власти стояли свои люди. Так меньшинство победило большинство.

Ме
Меланхолия

Сейчас только полный кретин может сказать, что там нет фашизма.

Константин

К чему европа готовится?

Ме
Меланхолия

Да уж... зачем всё это...

V-Враг Незалёжности - Z

Везде где есть НезалЁжность есть ненависть к России.

Al
Aleksandr

И последнего фашизм ,нацизм ,рашизм это ваше русское

Сергей Луцковский

На Запад им надо ехать, там педофелию узаконили.

Ка-Валерчик Гузенко

Счас сосо начёнт вонять , что ето пропаганДа !

Игорь Котелевский

Высунь хУй со рта , пидр Ленинградский !!!

Александр Мамедов

А они не бояться фашизма.Сдаются и ждут.

Не
Нелли

Они отрицают конечно , но он есть .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это скажи ей - obsuzhday.com/a/55661567

Валерий Егов

🖼У них это в генах.

Татьяна Морозова

((( а эти всё пляшут...

Белый Тигр

Пошли они.нах козлы

Юр
Юрий

Приснилось видимо

Леди Мила

да, прокололись...